Первая встреча

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 3595
Первая встреча

Познакомила нас с ней подруга моя...
Общаемся уже около 2-х (может даже трех) месяцев по инету, по телефону. По телефону я, конечно, смелый. А вот приехать к ней не могу (она живет в другом городе). Как-то сцыкотно, что ли...:(
Но тянуть уже просто не могу! Она мне нравится безумно!..
Я вот хочу спросить небольшого совета: какой должна быть наша первая встреча? Как мне себя правильно повести? Как мне на нее произвести хорошее впечатление?
Попрошу сильно не прикалыватся!
 
Какой? Поужинать и в койку. Три месяца голову даме морочить!!!:мораль:
 
Познакомила нас с ней подруга моя...
Общаемся уже около 2-х (может даже трех) месяцев по инету, по телефону. По телефону я, конечно, смелый. А вот приехать к ней не могу (она живет в другом городе). Как-то сцыкотно, что ли...:(
Но тянуть уже просто не могу! Она мне нравится безумно!..
Я вот хочу спросить небольшого совета: какой должна быть наша первая встреча? Как мне себя правильно повести? Как мне на нее произвести хорошее впечатление?
Попрошу сильно не прикалыватся!

Нихренасе процесс:eek:,.. Шот ты подзатянул:D, еще пара недель и она успешно переведет тебя в роль друга;).... Ничего строить и придумывать спецом не нужно, ибо как всегда все пойдет не по плану... Нужно таки ехать, а там по местному импровизируй, ты на нее произведешь хорошее впечатление уже тем что ради общения с ней пересечешь расстояние меж городами... А программу вашего общения дама сама те предоставит, ибо ты к ней в гости едешь, в доселе не знакомый город..;)

Поужинать и в койку - это не серьезно!

ЭЭЭЭ, не вздумай даж намекать на сее... Ибо подумають шо ты лишь для поебстись приперся... Нада другими путями.. Да, и предварительно про гостиницы узнать не забудь...;) Я от уверен шо ночевать ты будешь таки у нее дома..;)
 
Познакомила нас с ней подруга моя...
Общаемся уже около 2-х (может даже трех) месяцев по инету, по телефону. По телефону я, конечно, смелый. А вот приехать к ней не могу (она живет в другом городе). Как-то сцыкотно, что ли...:(
Но тянуть уже просто не могу! Она мне нравится безумно!..
Я вот хочу спросить небольшого совета: какой должна быть наша первая встреча? Как мне себя правильно повести? Как мне на нее произвести хорошее впечатление?
Попрошу сильно не прикалыватся!
1. Убей в себе сцыкуна. Телки Девушки не кусаются. Если им насильно что попало не совать в рот.
2. Назначь встречу где-нить посредине этих городов. Да, помню, "дом охотника" (я так понял именно для таких как я охотников) в Бердянке (середина между Харьковом и Днепром), зачотные сексодромы, холодная водка, шашлык из кошатины и красотка кило так на 110. Вот этьо я поотжигал...помню так натрахались, як кроли, что я в одних труселях за руль садилсо с жоским похмелом.
3. Встреча естессно, что в уютном кафе, можно ресторан, но там где нет всяких пьяных морд и знакомых. А то обычно романтика посылается потом нахуй и превращается в пьяную оргию, я уж себя знаю...
4. Говори, но кратко, больше девшку слушай, они куда ємоциональнее, чем мужики.
5. Ну про ПЗС говорить не нужно, они должны быть на всякий случай.
6. Да, братан, главное, не вздумай создать образ суперкрасотки и идеал у себя в голове - разочаруешься и крышу нахер снесет. Ибо некрасивых женщин не бывает...

Нихренасе процесс:eek:,.. Шот ты подзатянул:D, еще пара недель и она успешно переведет тебя в роль друга;).... Ничего строить и придумывать спецом не нужно, ибо как всегда все пойдет не по плану... Нужно таки ехать, а там по местному импровизируй, ты на нее произведешь хорошее впечатление уже тем что ради общения с ней пересечешь расстояние меж городами... А программу вашего общения дама сама те предоставит, ибо ты к ней в гости едешь, в доселе не знакомый город..;)
Фошисткая твой морда! У чела все сурьезно, отношения, блядь...
 
6. Да, братан, главное, не вздумай создать образ суперкрасотки и идеал у себя в голове - разочаруешься и крышу нахер снесет. Ибо некрасивых женщин не бывает...

Я видел ее уже. На фотках. Норм девчонка! Правда невысокая... А я слава богу 1м98см ростом))))
 
у меня жена из другого города.. едь и не ссы, а то она подумает что ты дол..б ) я серьезно
 
Телки Девушки не кусаются. Если им насильно что попало не совать в рот.

Правда невысокая... А я слава богу 1м98см ростом))))

При таком раскладе не совать что попало в рот, скорее всего, не получится.
Рот и "что попало" будут все равно на одном уровне!:іржач:
 
Вы, что в баскетбол играть туда претесь?:D
Что то совсем мужики измельчали...Самый дельный совет был от Ники Стар.:D

А поговорить? В койку девушку легко затащить, а вот выпихнуть ее потом попробуй...

...лучше три месяца подождать,чем вечер упрашивать...:D
Кста, да. Хотя потом непонятно, кто кого будет насиловать...особенно дамы за 30...
 
Назад
Зверху Знизу