Бэндог. Мифы и реальность.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2008
Повідом.: 48
смесь бордосского дога и стаффорда)

как Вам смесь?:) характер, будь здоров! интересно чья кровь будет доминантой?:D
 
Того кто это допустил:отстой
Доказательство-безнадежная борьба множества любителей чистопородных собак с единичными "экпериментаторами"
 
Эта помесь называется бендог, славятся не укратимостью, безудержаностью, силой и безголовостью.
Это смесь как и с волками, повторных скрещиваний не терпит.
 
Эта помесь называется бендог, славятся не укратимостью, безудержаностью, силой и безголовостью.
Это смесь как и с волками, повторных скрещиваний не терпит.

короче, ТС, радуйтесь жизни )))
 
У нас в городе и таких собак плодят?
Ай да молодцы!
И умницы те, кто берут щенка, а потом интересуются "Шо енто у меня за зверь?"
 
Лиана-Liana,не ,они потом буду писать-искать продавца,который продал им этого "хомячка" :-),если у них будет чем писать..
ТС,чему вы радуетесь?
 
А ещё мне както не по себе от слов "характер будь здоров", это всмысле как?

Вообще удивиьельно кого делитанты считают "хорошей собакой" с "характером будь здоров". Мне вот сосед пару дней назад говорил "Вот у меня была собака, овчарка, классная была псина, умный такой, порвать мог любую собаку, и ваших бы порвал".

Это вот примерно из тойже серии.
 
А как Вам такой парень?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Добавлено через 6 минут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Kazido
Шикарно!
Если рядом тот, кто понимает и может справиться с этой "прелестью".
Да и от любви к собакам такую "породу" не заводят...


Бандоги поддаются тренировкам, но этим нужно заниматься. Хорошо тренированный бандог — отличный защитник дома и семьи. И все же эта собака — не для случайного человека. Ее хозяин должен осознавать, что несмотря на внешнее спокойствие, эта собака всегда начеку и готова бросится в атаку, не дожидаясь команды. Бандог — идеальный телохранитель, он неприметен рядом с хозяином, но постоянно готов к бою.
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Да такая собака бомба замедленного действия,ужас!
 
да...и даже не поинтересуешься у породников насчет особенностей породы... А потом будут писать...а-а-а-а, помогите, у меня агрессивный монстр
 
Kazido
Шикарно!
Если рядом тот, кто понимает и может справиться с этой "прелестью".
Да и от любви к собакам такую "породу" не заводят...


Бандоги поддаются тренировкам, но этим нужно заниматься. Хорошо тренированный бандог — отличный защитник дома и семьи. И все же эта собака — не для случайного человека. Ее хозяин должен осознавать, что несмотря на внешнее спокойствие, эта собака всегда начеку и готова бросится в атаку, не дожидаясь команды. Бандог — идеальный телохранитель, он неприметен рядом с хозяином, но постоянно готов к бою.
Посилання видалено
Да от любви к собакам любую породу нельзя заводить,даже у мелкой декорашки есть свои заморочки.Я бы не применяла всё вышесказанное именно к какой -либо породе,т.к. отнести это можно к любой собаке крупной или средней породы.
 
Прочитала - офигеть!!!
Сколько не встречала бендогов в Харькове - добрей собак не видела. Хотя все боятся одного только вида. В принципе для охраны двора (или дома) внешнего вида и рыка бывает достаточно, а в остальном - милые огромные игрушки...
 
Прям таки и много встречали?
Я ни одного не видела.
Помесь она и есть помесь, а такая гремучая, ох не для делитантов.
Сила и мощь бордоса + настойчивость и работоспособность стаффа, ох-хо-хоюшки.
 
А есть еще фото?
есть ли эти собаки в Харькове?
 
Дай Бог чтоб не было.
Породы Бордос и Стафф и сами по себе хорошие, зачем их смешивать. Ладно там тоя с чихом повязать, хоть для общества не опасно, но такое уже слишком.
 
А есть еще фото?
есть ли эти собаки в Харькове?
Фото где-то есть,поищу.В Харькове таких собак нет, нет на Украине,нет на территории стран СНГ. Данная собака из одного питомника в США.Это не случайная помесь.:D Владелец данного питомника занимается выведением своей новой породы. Зовут собачку Big Red,это метис Амбуля, Дога Бордо, Питбультерьера и Бульмастифа.
 
а я думаю помесь класс!!!
это было и будет, что люди будут пытаться улучшить то, что есть!!!!!

я бы повязал барбоса с доберам!!!
барбосы очень мала живут, поэтому надо что-то делать!!!
Но это что-то должны делать профи!!!
мне эта порода очень нравиться!!!
но я бы очень хотел, чтобы они дольше жили!!!
 
а я думаю помесь класс!!!
это было и будет, что люди будут пытаться улучшить то, что есть!!!!!

я бы повязал барбоса с доберам!!!
барбосы очень мала живут, поэтому надо что-то делать!!!
Но это что-то должны делать профи!!!
Во-во!
А не разведенцы-самоучки, которые плоды своего эксперимента станут продавать восторженным дилетантам :)

мне эта порода очень нравиться!!!
Какая?
Бордосский дог? Доберман? Помесь?

но я бы очень хотел, чтобы они дольше жили!!!
Если помесь, то пусть живет долго подальше от моего дома, если она досталась случайному человеку :rolleyes:
 
.....В Харькове таких собак нет, нет на Украине,нет на территории стран СНГ. Данная собака из одного питомника в США.Это не случайная помесь.:D Владелец данного питомника занимается выведением своей новой породы. Зовут собачку Big Red,это метис Амбуля, Дога Бордо, Питбультерьера и Бульмастифа.

ну вот готовьтесь :D теперь скоро и в харькове появятся такие метисы, к тому же будут отдаваться просто в "хорошие ручки"... зачем типа тратится на племенное разведение когда можно получить такое и без проблем! ГЛАВНОЕ ВОТ ТАК ХАРАКТЕРЕЦ БУДЕТ ---просто ангел!!!!!:D
 
Назад
Зверху Знизу