Вопрос о кофре

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2008
Повідом.: 1545
Вопрос о кофре

:незнаю: Подскажите где приобрести объемный кофр (но не рюкзак), чтобы в него умещалось помимо камеры и линз несколько бутылок пива (баночное не пью)!? В магазинах (и интернет тоже) предлагают кофры для "мыльниц" или близко к оным размерам.
 
во всех фотомагазинах вроде как полно. Например в подорожнике неплохой выбор рюкзаков. да и в остальных магазинах.
да и в инете - вон - хоть чумадан купи, да пиво туда ящик запихни
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Должно войти :)
 
Прикольно. Камера с оптикой а рядом пиво в хрупких бутылках :).

У многих производителей, например Lowepro, есть модульная система из сумок. Покупаем, или может уже есть, сумку. Подбираем и пристёгиваем к ней поменьше, размер под колличество пива выбираем (можно и под оптику взять по размеру бутылки). Очень удобно, либо только техника, либо техника с пивом, либо только пиво а технику ну её. И ничего лишнего не носим с собой и рипутацию в случае чего не подмочим.

Хотя под пиво мини холодильник переносной правильнее.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Должно войти :)

ТСу кофр нужен а не тряпичная сумка, подходящая разве что только для перевозки носков и трусов, но никак не для фототехники. National Geographic вообще не в состоянии сделать нормальную фотосумку.

Кстати как вариант, в строительных магазинах есть кофры, типа универсальные, но по высоте они могут быть маленькие. Стоят не дорого, вроде до 300 гривен.
 
Останнє редагування:
ТСу кофр нужен а не тряпичная сумка, подходящая разве что только для перевозки носков и трусов, но никак не для фототехники. National Geographic вообще не в состоянии сделать нормальную фотосумку.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Такая получше будет? :D
 
Я не знаю что это за сумка, но с виду точно практичнее чем NG.
 
Я не знаю что это за сумка, но с виду точно практичнее чем NG.

Хороший американский производитель, я вот себе у них рюкзачёк присмотрел 2 года назад, но всё жабу не задушу... :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Такая получше будет? :D

Такая маленькая :( Какое там пиво, там еле один боди умещается
Рюкзак кстати легче найти, есть они. Но мне не нужен рюкзак, я не турист-пейзажист.
Есть модель недорогая, но как раз то что надо, так не привозят редиски, такую хочу :плачу:
attachment.jpg

attachment.jpg
 

Вкладення

  • kr11.jpg
    kr11.jpg
    91.4 КБ · Перегляди: 344
  • акр2.jpg
    акр2.jpg
    66.9 КБ · Перегляди: 376
Acropolis Bag SV-1 320 x 200 x 170

Brazillion Dollar Home 420х355х270 Volume: 19 L

:)

Есть модель недорогая, но как раз то что надо, так не привозят редиски, такую хочу :плачу:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у девушки вот такая сумка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1704425.jpg

кстати из правого кармана на фотке торчит что то подозрительно похожее на бутыль водки :-)
 
Чумодан, это тема! Много пива может войти :D
0805763.gif

Вот такую глянь...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вообще 20-литровый рюкзак носить удобней чем 20 литровую сумку допустим, даже если вы не фанат пейзажист-путишественник и т.п.
имхо конечно.
 
Останнє редагування:
Рюкзак однозначно удобнее, но с сумкой то - как я понимаю авторитетнее... )))
 
ТС, бросай бухать, переходи на наркоту. В любую сумку влезет :клас:

Вес ничтожный и не разобъется :клас:
:горілка: Мне по статусу не положено :ніні:
attachment.jpg
На такое, рюкзак? Кейс туда-сюда, но иногда нужно, чтобы руки были свободны :)
 

Вкладення

  • 47350908_KAREN.jpg
    47350908_KAREN.jpg
    18.7 КБ · Перегляди: 295
Только я один, с утра каждый день , название этой темы читаю как - "Вопрос о кофе" ? :)
 
Можно пару нескромных вопросов?

1)Нахуя такой "дресскод", мало кому из фотографов идёт костюм, точнее ни одного не видел, кому бы шло. Обычно видос аля "костюм с Барабана не по размеру на старом бухаре" :(

2) Как пиво совмещается с костюмом? Или возврат к "а ля"?

Я например бы в данной ситуации выглядел в костюме просто долбоёбищно... :) Это кстати со свадьбы... :D

attachment.jpg
 

Вкладення

  • XO3H0428.jpg
    XO3H0428.jpg
    177.4 КБ · Перегляди: 292
Можно пару нескромных вопросов?

1)Нахуя такой "дресскод", мало кому из фотографов идёт костюм, точнее ни одного не видел, кому бы шло. Обычно видос аля "костюм с Барабана не по размеру на старом бухаре" :(

2) Как пиво совмещается с костюмом? Или возврат к "а ля"?

Я например бы в данной ситуации выглядел в костюме просто долбоёбищно... :) Это кстати со свадьбы... :D

attachment.jpg

"Барабанщик" красавец :іржач:

Только я один, с утра каждый день , название этой темы читаю как - "Вопрос о кофе" ? :)

А я и не утром так читаю.

Даже как-то завидно стало что у народа такие кофры.
 
Назад
Зверху Знизу