Без обязательств?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2009
Повідом.: 32
Без обязательств???

Дорогие мои, а скажите-ка вот что: есть ли на вашей памяти случаи, когда секс без обязательств закончился веселой свадьбой и счастливой соовместной жизнью с рождением детей?
И почему некоторые молодые люди, желая просто провести страстную ночь, активно вешают лапшу на тему ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ? Там умная и так поймет, что это ЛАПША. К счастью для подобных мужских особей, дур хватает.
 
дружеский поцелуй, дружеский секс, дружеский брак, дружеские дети. бывает у людей без обязательств, но потом так погрязнут, что потом не разберешь, что ж на самом деле...

... и наступает дружеский развод :rolleyes:
 
И почему некоторые молодые люди, желая просто провести страстную ночь, активно вешают лапшу на тему ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ? Там умная и так поймет, что это ЛАПША. К счастью для подобных мужских особей, дур хватает.
Патаму ша еси скажешь "Я тя просто хочу трахать время от времени без обязательств", то в 99% случаев не дасть. Даже самая разумная ХОЧЕТ, что бы ей вешали эту самую лапшу. Даже если мозгами она понимает, что ее используют, то все равно верит в "Я на тебе женюсь! Потом... Позже..."
 
Патаму ша еси скажешь "Я тя просто хочу трахать время от времени без обязательств", то в 99% случаев не дасть. Даже самая разумная ХОЧЕТ, что бы ей вешали эту самую лапшу. Даже если мозгами она понимает, что ее используют, то все равно верит в "Я на тебе женюсь! Потом... Позже..."

при чем тут использование :confused:
 
при чем тут использование :confused:

Ах да, дружеский трах - это не использование, это такая форма дружбы;)
Дружеский трах - это и есть то самое использование в качестве сексуальной разрядки.
 
Дорогие мои, а скажите-ка вот что: есть ли на вашей памяти случаи, когда секс без обязательств закончился веселой свадьбой и счастливой соовместной жизнью с рождением детей?
И почему некоторые молодые люди, желая просто провести страстную ночь, активно вешают лапшу на тему ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ? Там умная и так поймет, что это ЛАПША. К счастью для подобных мужских особей, дур хватает.

Бред какой-то!
Секс без обязательств свадьбами не заканчивается-это во первых...либо дайте другую формулировку...
Во вторых:что может быть на моей (личной) памяти о ком-то? Меня мало интересует-каким сексом *(с обязательствами или без) занимается кто-то...
В третьих вопрос: Вам навешали лапшу на уши, что ли? Так так и говорите в таком случае...
 
Дорогие мои, а скажите-ка вот что: есть ли на вашей памяти случаи, когда секс без обязательств закончился веселой свадьбой и счастливой соовместной жизнью с рождением детей?

Честно говоря, я не интересовалась у счастливых семейных пар не с секса ли без обязательств у них все началось...
И почему некоторые молодые люди, желая просто провести страстную ночь, активно вешают лапшу на тему ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ? Там умная и так поймет, что это ЛАПША. К счастью для подобных мужских особей, дур хватает.

потому что фиг от нас добьёшься страстной ночи без страстного обещания жениться :D:D:D
 
Патаму ша еси скажешь "Я тя просто хочу трахать время от времени без обязательств", то в 99% случаев не дасть. Даже самая разумная ХОЧЕТ, что бы ей вешали эту самую лапшу. Даже если мозгами она понимает, что ее используют, то все равно верит в "Я на тебе женюсь! Потом... Позже..."

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Дорогие мои, а скажите-ка вот что: есть ли на вашей памяти случаи, когда секс без обязательств закончился веселой свадьбой и счастливой соовместной жизнью с рождением детей?
Да в фильме Красотка и Интердевочка все это показано:yahoo:
 
Дорогие мои, а скажите-ка вот что: есть ли на вашей памяти случаи, когда секс без обязательств закончился веселой свадьбой и счастливой соовместной жизнью с рождением детей?
.

Так не бывает

Дорогие мои, а скажите-ка вот что: есть ли на вашей памяти случаи, когда секс без обязательств закончился с рождением детей?
.

А вот так - Да.
 
У меня чуть не закончилось. Оно кстати может еще закончиться, ибо продолжается.
Сложно понять, я понимаю
 
Назад
Зверху Знизу