Уходить, чтобы вернуться..

уйти, чтобы вернуться - это нормаА?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2009
Повідом.: 3749
Уходить, чтобы вернуться..

Всем доброго времени суток!!
в общем суть такая: который раз происходит такая вещь со стороны парней, которая меня немного озадачивает. После достаточно долгого периода общения (общение пожалуй подчеркну)) он как будто в один момент забывает о тебе. С твоей стороны непонимание, замешательство, потом может злость, щепотка обиды, затем становится абсолютно пО на этого индивида, а после забытие. Ты уже живёшь своей привычной жизнью, какая было дО него, входишь в своё русло, в общем - жизнь с нового абзаца )) и тут, спустя пол года, год, а то и больше на горизонте появляется оН..Хотя нет, даже не на "горизонте", - на "пороге". И как ни в чём не бывало "ЗдрасСте!"
Вот зачем уходить, чтоб потом возвращаться? Ведь как говорят: главное не красиво уйти, а суметь уйти и не вернуться* или Уходя - уходи*
Поначалу эт канешн приятно, мол помнят, возвращаются, но потом вспоминаешь все те чувства, что были после ухода, и накрывает совершенно противоположным. Ведь вряд ли кто-то любит быть забытым или оставленым без явной на то причины..а как думаешь ты? и вообще, какое у тебя лично к этому отношение? (если такое имело место быть)
 
Мне кажется в данном случае все индивидуально. Мы люди, и нам свойственно меняться. Нельзя категорично так "Уходя-уходи!". И скажите при чем здесь красиво или нет? Не нужно стараться сделать что-то красиво чтобы жалеть об этом всю свою жизнь. У меня есть одна знакомая, от которой ушел молодой человек, когда ей было 19. Через два года он так же стоял на ее пороге. Сейчас ей 33, ему 35, они счастливы и у них 3 прекрасные дочери. Вот решил бы он сделать все красиво, или она красиво дать ему отворот-поворот...Было бы лучше? Кто его знает...
 
я очень часто исчехаю кудато, но даж в эти моменты жизни в которые я подолгу не доступен для широких мас всегда в зоне досягаемости людей которые мне близки и дороги, а те которым я не интересен они меня и не ищут....
времеами вылажу из забытия чтоб пройтись по подругам с кем реально что-то замутить , кто знает что в голове у твоего "друга" , может чем и похоже на это ...
 
Гарпунь, а ты перед дверью вот так сделай
airsoft-gun-door-trap.jpg
 
Мне кажется в данном случае все индивидуально. Мы люди, и нам свойственно меняться. Нельзя категорично так "Уходя-уходи!". И скажите при чем здесь красиво или нет? Не нужно стараться сделать что-то красиво чтобы жалеть об этом всю свою жизнь. У меня есть одна знакомая, от которой ушел молодой человек, когда ей было 19. Через два года он так же стоял на ее пороге. Сейчас ей 33, ему 35, они счастливы и у них 3 прекрасные дочери. Вот решил бы он сделать все красиво, или она красиво дать ему отворот-поворот...Было бы лучше? Кто его знает...

о "красиво" - эт не мои слова (я там отметила *) Согласна, что не в "красоте" ухода речь (хтя многим оч важно как ето выглядит с их участием))
Чтоб подрамматичнее и текст УхХ какой - на оскара тянул, ещё дилемма с хлопнуть дверью или оставить за собой открытой.... да такого полно, но речь не об том.. у той фразы взяла вторую часть ключевой - "суметь уйти и не вернуться". Как ни есть, но сужу по себе: если ухожу от кого-то, то наверняка уверена в своём действии, без права на Backspace Переглянути вкладення 13296884
а случай, рассказаный вам для меня действительно уникален :rolleyes: не
встречала такого поворота :незнаю:
 
который раз происходит такая вещь со стороны парней, которая меня немного озадачивает.
Гарпия, смотрите, Вы здесь уже все сказали.
Думаю, большая часть форумчан не сталкивалась с таким ни разу в жизни. А Вы-целых несколько раз. Важнее разобраться, почему Вы таких мужчин выбираете или притягиваете. со стороны очень хорошо видно. попробуйте это сами почувствовать. тогда толк будет)) (если бы речь шла о "просто приятеле" его поведение, скорее всего, вопросов бы не вызывало))
Что касается "странного" поведения мужчины - очень много вариантов может быть. на мой взгляд, довольно бессмысленно копаться в его мотивах - правду мы, скорее всего, не узнаем.
все-имхо))
 
Гарпунь, а ты перед дверью вот так сделай
airsoft-gun-door-trap.jpg

:eek::D:D :клас: дык йа ж миролюбивая, эт не мой дизайн, не мой хфасончег для декора :rolleyes::D

Гарпия, смотрите, Вы здесь уже все сказали.
Думаю, большая часть форумчан не сталкивалась с таким ни разу в жизни. А Вы-целых несколько раз. Важнее разобраться, почему Вы таких мужчин выбираете или притягиваете. со стороны очень хорошо видно. попробуйте это сами почувствовать. тогда толк будет)) (если бы речь шла о "просто приятеле" его поведение, скорее всего, вопросов бы не вызывало))
Что касается "странного" поведения мужчины - очень много вариантов может быть. на мой взгляд, довольно бессмысленно копаться в его мотивах - правду мы, скорее всего, не узнаем.
все-имхо))
Со стороны таки ХоРоШо видно, но кто ж взглянет с той стороны?? как-то и некому..хм.. Выбираю/притягиваю?? Да шо ж такое?? и что теперь?? Заключать контракт с пунктом о безвозвратном уходе?
а если и правду не узнаем, тогда вопрос остаётся открытым :confused: и куды тодель топать? какой тропинкой?
 
ответ уже есть в вопросе.
парни просто потерялись, а не насрали в душу, да? т.е. оставили за собой полуприкрытую дверь и "а вдруг?"
нормальная тактика, заложенная природой с целью оплодотворить как можно больше самок. ну а раз в силу прямохождения людям приходится иногда пользоваться мозгом, некоторые мужчины таким оригинальным способом решают проблему новизны чувств и тел.

т.е. девушка держится полгода в роли запасного аэродрома. если девушку это устраивает, то почему бы и нет? секс полезен для здоровья :D
вот только в роли мужа и отца своих детей я бы таких мужчинок не рассматривала, т.к. переживать камбеки и бэкспейсы во время беременности или с младенцем на руках стремно.:rolleyes:
 
Со стороны таки ХоРоШо видно, но кто ж взглянет с той стороны?? как-то и некому..хм.. Выбираю/притягиваю?? Да шо ж такое?? и что теперь?? Заключать контракт с пунктом о безвозвратном уходе?
а если и правду не узнаем, тогда вопрос остаётся открытым :confused: и куды тодель топать? какой тропинкой?
научиться, хотя бы изредка смотреть на себя (свое поведение, которое является следствием каких-то неосознанных внутренних установок. поведение - это всегда следствие чего-то более глубокого, реакция) со стороны -одно из самых ценных умений, какие в жизни можно приобрести. имхо
и люди, которые нас окружают, своим " странным", как в данном случае)), поведением помогают нам в этом.
Южанка несколько примеров озвучила в общих чертах. а могут быть и еще несколько. Но, если не разобраться "что Я делаю не так, что они снова и снова переходят мне дорогу", это будет продолжаться и дальше, возможно и с другими акцентами, но той же сутью. имхо
 
я тоже частенько исчезаю из жизни моих близких,друзей,знакомых.с некоторыми друзьями не вижусь уже лет 5.но я еще вернусь!с парнями тоже так было.линяла,пока не поздно.а потом милым голоском в трубку через пол года:"как поживаешь?...куда пропала? ...да ну ты ж знаешь меня...тренировки...учеба...курсач...забегалась...":)
 
Всем доброго времени суток!!
в общем суть такая: который раз происходит такая вещь со стороны парней, которая меня немного озадачивает. После достаточно долгого периода общения (общение пожалуй подчеркну)) он как будто в один момент забывает о тебе. С твоей стороны непонимание, замешательство, потом может злость, щепотка обиды, затем становится абсолютно пО на этого индивида, а после забытие. Ты уже живёшь своей привычной жизнью, какая было дО него, входишь в своё русло, в общем - жизнь с нового абзаца )) и тут, спустя пол года, год, а то и больше на горизонте появляется оН..Хотя нет, даже не на "горизонте", - на "пороге". И как ни в чём не бывало "ЗдрасСте!"
Вот зачем уходить, чтоб потом возвращаться? Ведь как говорят: главное не красиво уйти, а суметь уйти и не вернуться* или Уходя - уходи*
Поначалу эт канешн приятно, мол помнят, возвращаются, но потом вспоминаешь все те чувства, что были после ухода, и накрывает совершенно противоположным. Ведь вряд ли кто-то любит быть забытым или оставленым без явной на то причины..а как думаешь ты? и вообще, какое у тебя лично к этому отношение? (если такое имело место быть)

было нечто подобное,эти уходы - возвращения сильно выматывают морально,и в итоге после нескольких раз таких ушел - вернулся все мои чувства сошли на нет,жалко только потраченного времени на этого так сказать индивида...
 
Я вообще уйти толком не могу... Вроде и ушел, а вроде и не совсем...
 
ответ уже есть в вопросе.
парни просто потерялись, а не насрали в душу, да? т.е. оставили за собой полуприкрытую дверь и "а вдруг?"

как ни странно, но редко встречается чтоб парни терялись при этом не "насрав" :rolleyes: Это как условный/безусловный рефлекс Павлова

научиться, хотя бы изредка смотреть на себя (свое поведение, которое является следствием каких-то неосознанных внутренних установок. поведение - это всегда следствие чего-то более глубокого, реакция) со стороны -одно из самых ценных умений, какие в жизни можно приобрести. имхо
и люди, которые нас окружают, своим " странным", как в данном случае)), поведением помогают нам в этом.
Южанка несколько примеров озвучила в общих чертах. а могут быть и еще несколько. Но, если не разобраться "что Я делаю не так, что они снова и снова переходят мне дорогу", это будет продолжаться и дальше, возможно и с другими акцентами, но той же сутью. имхо
в общем, разложить себя и своё по полочкам
pol1.jpg

эХхххххХ!! не прОсто это..
 
Всем доброго времени суток!!
в общем суть такая: который раз происходит такая вещь со стороны парней, которая меня немного озадачивает. После достаточно долгого периода общения (общение пожалуй подчеркну)) он как будто в один момент забывает о тебе. С твоей стороны непонимание, замешательство, потом может злость, щепотка обиды, затем становится абсолютно пО на этого индивида, а после забытие. Ты уже живёшь своей привычной жизнью, какая было дО него, входишь в своё русло, в общем - жизнь с нового абзаца )) и тут, спустя пол года, год, а то и больше на горизонте появляется оН..Хотя нет, даже не на "горизонте", - на "пороге". И как ни в чём не бывало "ЗдрасСте!"
Вот зачем уходить, чтоб потом возвращаться? Ведь как говорят: главное не красиво уйти, а суметь уйти и не вернуться* или Уходя - уходи*
Поначалу эт канешн приятно, мол помнят, возвращаются, но потом вспоминаешь все те чувства, что были после ухода, и накрывает совершенно противоположным. Ведь вряд ли кто-то любит быть забытым или оставленым без явной на то причины..а как думаешь ты? и вообще, какое у тебя лично к этому отношение? (если такое имело место быть)
А что он ответил на твой вопрос:
- Где ты был всё это время и с какой целью пришёл именно сейчас?
 
Назад
Зверху Знизу