Радиорынок "Кутузовский" магазин 54

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2007
Повідом.: 328
Радиорынок "Кутузовский" магазин 54

Купил сегодня материнку, т.к. моя сломалась.
Купил за 500грн. (мне ещё и уступили - было 516грн.).
Прихожу домой, установил. Всё замечательно.
Залез в прайснавигатор и у меня был просто шок - её цена 350-360грн.
Звоню продавцу (он визитку мне дал) и рассказываю ситуацию. Он сделал сильное удивление - неможет быть!!! Может это у них супер новая поставка...? (а у него получаеться супер старая....:)
Говорит мне: могли бы у нас не покупать а купить в магазине. Я сказал что обычно так и делаю но так как комп поломался - негде было глянуть и пришлось пойти на базар чтоб купить, т.к. знаю что на базаре дорого не бывает(оказывается бывает и ещё и как). Вот так доверился человеку... а не надо было.
Короче возврат денег никто естественно делать не хочет. Говорит что полюбому наценка делается 10-15%... - ну оно и ослу понятно,,,, но не от розницы же она делается. И гарантия у него 16 месяцев против 24 и 36 в магазинах! Вобщем базар *уйня - никогда там ничего не покупал и больше не буду и вам не советую - лучше зайдите в магазин(не базарный) и купите, а лучше сами выберите и сравните цены через интернет.
Сижу расстроенный до ужаса! И чеки же не выдают в магазине, а так бы я к нему с предъявой мог официально прийти. А гарантийный талон это надпись на визитке и роспись. :) очень печально.
:confused: шо робити? хз...
 
ой бля,чий ни бапки 150 гришек... небось потеряешь типерь покой и сон?:D невелика плата за науку,в следующий раз буиш умнее;)
 
Очень сложно было пойти в интернет клуб и за 10грн погуглить, что лучше и где купить и за какую стоимость. Ну или хотябы с мобильного посмотреть. Уже какбы 21 век. У некоторых конечно до сих пор черно-белая нокия. В чем обман продавца? Он сказал цену. Вас устроило. Он мог и за 1000грн продавать. На каждый товар есть свой покупатель. А вот если продавец ее реально купил за 450грн. Почему он должен отдавать дешевле ее? И манибек может спокойно не делать. Вкрученные болты для крепления материнки могли спокойно испортить товарный вид.
 
ну я миллионы не зарабатываю поэтому и расстроился.

Очень сложно было пойти в интернет клуб и за 10грн погуглить, что лучше и где купить и за какую стоимость. Ну или хотябы с мобильного посмотреть. Уже какбы 21 век. У некоторых конечно до сих пор черно-белая нокия. В чем обман продавца? Он сказал цену. Вас устроило. Он мог и за 1000грн продавать. На каждый товар есть свой покупатель. А вот если продавец ее реально купил за 450грн. Почему он должен отдавать дешевле ее? И манибек может спокойно не делать. Вкрученные болты для крепления материнки могли спокойно испортить товарный вид.
хоть раз в жизни хотелось поверить людям что они не наёбуют!
 
ТС пусть это вам будет наукой. Понятно, что обидно. В следующий раз будете внимательней.
 
ТСЕ

во время покупки тебя утраивала цена?

та хоть за 100500 грн. а в магазинах по 15 грн, если тебя устроила цена претензий никаких не может быть
 
Я вчера там был. Купил флэху и картридер. И две недели назад комп там обновлял. Всё работает....
 
ТС единственное, чем ты можешь себя утешить так это тем, что материнка была действительно из старой партии и она была лучше в плане сборки/спайки.
 
ппц а что мешало в прайс навигатор сразу глянуть ?
конечно это ваш бок что купили по супер -выгодной цене маму,
но навиг звонить и прямо продавцу говорить что вот мол купил у вас за 500 а в магазине рядом за 300 продают. Мда уж получается вы сами себя в блек занесли или как ?
 
ты смотри, есть еще те кто покупает комплектуху на радиорынке.
 
ТС, к стати, а вы для начала попробуте прозвонить по пн, в последнее время там половина цен не соответствует реальной! вы звоните, а вам говорят ой, оно подоражало... и т. д.
так что не факт что цена в пн и реальное наличие по этой цене соответствует
 
Модель мамки в студию
 
блять.. ну сколько можно... одни и теже грабли.. вас что жизнь не учит?? или в информ блокаде живете что поперлись на гертруду??
 
Кстати я тоже хочу увидеть модель материнки. Может 500грн для нее адекватная цена. Ждем модель.
 
ппц а что мешало в прайс навигатор сразу глянуть ?
конечно это ваш бок что купили по супер -выгодной цене маму,
но навиг звонить и прямо продавцу говорить что вот мол купил у вас за 500 а в магазине рядом за 300 продают. Мда уж получается вы сами себя в блек занесли или как ?

я хотел услышать от него какие-то вразумительные объяснения

Вот модель мамки GigaByte M68M-S2P
 
Мда, это мы проходили...Так иногда хочется, не ломая голову, прийти, купить и наслаждаться. Но суровые реалии таковы, что покупка без самоподготовки -лотерея. Дома могло выясниться, что если цена и адекватная, то за те же деньги есть гораздо более функциональный аналог. Вот действительно обидно - это когда долго выбирал,а в итоге купил фуфло:D
 
хм, ну как бы факта кидка тут не видно ...
 
Назад
Зверху Знизу