Как бросить курить?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2010
Повідом.: 25
Как бросить курить?

Доброе время суток всем форумчанам! Меня интересует много лет вопрос как можно бросить курить :confused: Давай те для сравнения возмём мой пример:) Мне 23 года пагубная привычка начать курить как табак так и канабис у меня появилась в 7 лет:D.Я неоднократно пытался бросить но все попытки были безуспешны:( максимум сколько удавалось не курить это 4 дня после этого появлялись симптомы (головокружение,температура,раздражения и тд...) и я снова курил. Помогите советом иль адресом где могут помочь в этом вопросе:( За любую информацию благодарю заранее!
 
Так что ты хочешь перестать курить?Сигареты или траву?
 
Главное настроится правильно. Сейчас ты не хочешь бросить , ты просто придумал что это тебе надо по какой то причине. А вот если ты действительно захочешь бросить , то эт не сложно , это не дом строить , не железо разгружать с вагона, надо просто ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ это, представь что многие терпят где то , по каким то причинам большие унижения . страдания и т д , и твоя проблема покажется им гавном, тебе всего лишь надо не покупать сигареты и все :) Главное относится к этому проще и не мучать себя. Бросил и ППЦ , а когда захочешь купить сигарет представь что ты гавно слабохарактерное и не можешь совладать даж с таким пустяком, у меня получается пересиливать.
Сам, как и ты, курил с малых лет сигареты и разной хренью баловался . Не скажу что бросил , раз в месяцок хочется курануть и не мучая себя стреляю сегаретку у кентов , особенно под выпивку, но от регулярного курения мне мой настрой помогает :)
 
Останнє редагування:
Как бросить курить?Ну как бросить курить,если сплошные стрессы!!!
 
Советую послушать (или почитать) Алена Кара, мне помогло. Уже год не курю! Да, setka27, из своего опыта скажу, что бросать курить нужно в тот момент, когда в Вашей жизни нет стресов и все более менее спокойно.
 
Советую послушать (или почитать) Алена Кара, мне помогло. Уже год не курю! Да, setka27, из своего опыта скажу, что бросать курить нужно в тот момент, когда в Вашей жизни нет стресов и все более менее спокойно.

Когда забеременела- бросила-хватило на два года.
Муж из солидарности ,тоже бросил- опять курит,еще больше...
Вот так проявляется сила воли...:(
 
закодироваться
 
Бросайте курить с Электронной сигаретой (e-cigarette)

Я бросил курить с электронной сигаретой ,не курю уже 1.5 года и не тянет,до этого курил все что можно было курить, плюс в том,что отвыкание постепенное и нет никаких симптомов нехватки никотина.Чувствую себя свободным человеком:клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Курильщика как я была, не найдешь! Пачка-две в день 10 лет стабильно. Беременной мне врачи говорили, что бросать нельзя, слишком высока зависимость. Мой тренер по боксу меня....ругал сильно:) За курение. Бросила случайно, от интоксикации..напилась лимончелы в первый день(естественно курила много) второй день мама приехала из Чехии и пиво /бехеровка рекой конечно ну и курить как водится, третий день, ДР сестры, отметить его (пойти в боулинг) я уже не смогла физически....пьянка зло:) интоксикация блин.....плохо было ужастно! на следующий день я первый раз в жизни в туалете без сигареты посидела, а с обеда начала читать Алена Карра :) Это спасение, его мотивация непобедима....и правда, зачем курить? ТС пролистай Карра, это наше всё!
 
Думаю про Карра тут дело говорят.
Вообще курение занятие бессмысленное. Стресс? При чем тут сигарета? Меняйте отношение к ситуации, и со временем вы забудете что это такое.
Многие курильщики пытаются бросить, но не могут. Но еще ни один человек, который не курит, не пожалел об этом ;)
 
Не курю три дня. Знаю точно, не психовать, не пить и не контактировать с курящими как можно дольше до тех пор пока не курить не войдет в такую же привычку, как курение.
 
Назад
Зверху Знизу