трещена в лабавом сикле

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2009
Повідом.: 13554
трещена в лабавом сикле

Есть несколько вопросов:

Как ее устранить,поменять или еще как то?
Штрафуют ли за это ДАИ?
Если менять то как аккуратно снять? (машина старая тойота,стекло на клею и нужно сохранить как образец)
---------------

Если обсуждалось, то тему прошу удалить и дать мне ссылку,поиск не дал результата:)
 
Останнє редагування:
Свежая трещина? Если свежая, то надо сразу же заклеить её скотчем и обратиться к специалистам, чтобы её остановили и заделали
 
тема названа неправильно 8) првильное название - трещена в лабавом сикле! 8)))) по теме- не штрафуют, хотя доебаться могут, но высылай нахуй.если свежая - заклей скотчем и гони на сто. там скажут реально ли ее сделать или проще поменять стекло.
 
1 - Можно поменять. Можно заворить, что бы дальше не пошла.
2 - Если это не паутина, то нет.
3 - ТАк же как и обычно - выпилять - края скорее всего разваляться, но общая геометрия целой останеться.
 

Есть специальная струна на лоске. ТАм же есть специальный самотык. Перешь кентюху, струну и самотык, вставляешь струну в оный, прокалываешь силикон под стеклом, так что бы самотык вывел струну наружу, потом товарисч берет ее, тянет на себя, потом ты на себя, и так ипете стекло по перимутру по очереди до полного оргазма, тобишь выпила.
Но неумеючи - проще и дешевле поехать на лоск и попросить выпилять акуратно :) ТАм же вставят и новое.
 
Есть специальная струна на лоске. ТАм же есть специальный самотык. Перешь кентюху, струну и самотык, вставляешь струну в оный, прокалываешь силикон под стеклом, так что бы самотык вывел струну наружу, потом товарисч берет ее, тянет на себя, потом ты на себя, и так ипете стекло по перимутру по очереди до полного оргазма, тобишь выпила.
Но неумеючи - проще и дешевле поехать на лоск и попросить выпилять акуратно :) ТАм же вставят и новое.

:пиво:
Сколько струна эта стоит?

Буду сам делать,сто дорого для меня:rolleyes:
 
Боюсь шо стоимость струны будет как раз на уровне услуг по выпилу стекла. Более того не умеючи ее можно загнать и порвать. Сам не покупал, но слышал шо порядка 50 гришек иль около того.
 
Слышал на Лоске стекла льют под любой тазик,кто покупал,кто что слышал и знает про этот заводик?:-)
 
:eek::eek::confused:Лугал,а я был о тебе лучшего мнения
И ты туда же

Та то фигня, вот када мы с родичем секс имели, со съемом с мазды 323 коробки, он снизу я с верху, он с монтировками, я с ломиком, с соответствующими, почти звуками, и мерно в такт раскачивающейся машинке, и нас при ентом застукала моя сестра, его жена, вот то был номер :)
 
Забыл написать,стекло еще потерло дворниками,и как встречная машина светит я плохо вижу дорогу.Можно ли чем то полирнуть и убрать мелкие царапинки,или замена по любому?

Всем спасибо:пиво:
 
Забыл написать,стекло еще потерло дворниками,и как встречная машина светит я плохо вижу дорогу.Можно ли чем то полирнуть и убрать мелкие царапинки,или замена по любому?

Всем спасибо:пиво:

Та поменяй уже стекло, на кирпиче ведь сэкономил :D
 
Так,как снять мне понятно,струна и поехали,а как потом новое приклеить?
Какой там герметик идет?:)
 
Так,как снять мне понятно,струна и поехали,а как потом новое приклеить?
Какой там герметик идет?:)

дядя погугли ска. там и трещины заделывают и полируют стекла. узнай цену и уже от нее пляши, а то ща на приподнятой волне срежешь стекло а потом хуй его знает где брать новое и как его клеить :іржач:
во
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тема названа неправильно 8) првильное название - трещена в лабавом сикле! 8)))) по теме- не штрафуют, хотя доебаться могут, но высылай нахуй.если свежая - заклей скотчем и гони на сто. там скажут реально ли ее сделать или проще поменять стекло.

главное, сиклю долго в скотче не держать - опухнет нах.
 
Назад
Зверху Знизу