Свободное посещение в ИНЖЕКе

Бусинка)))

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2009
Повідом.: 8
Свободное посещение в ИНЖЕКе

Меня интересует, оформлял ли кто-нибудь в ХНЭУ свободное посещение, или в другом ВУЗе? На сколько это проблематично или сколько это стоит?
 
В ИНЖЕКе свободного посещения нет,за 20 прогулов без бумажки-пожалуйте на выход...Разрабатывается проект применения штрафных санкций к прогульщикам-по слухам-за одну пару-20гр
 
у нас на 5м курсе нескольким поставили свободное, но сдавать все очень не просто, реально успевать нужно за теми кто ходит, НО поставили только по причине работы в фирме с которой дружеские отношения кафедры..IT
 
я знаю людей, у которых такое получалось, но сдавать действительно проблематично((
 
В ИНЖЕКе свободного посещения нет,за 20 прогулов без бумажки-пожалуйте на выход...Разрабатывается проект применения штрафных санкций к прогульщикам-по слухам-за одну пару-20гр
А у нас было :) Помню с Владиком весь день прогуляли, пришли только на последнюю пару отметились, и ничего :D
 
В ИНЖЕКе свободного посещения нет,за 20 прогулов без бумажки-пожалуйте на выход...Разрабатывается проект применения штрафных санкций к прогульщикам-по слухам-за одну пару-20гр

Ололо:іржач: По 150 у людей без бумажки - и ниче
 
в ИНЖЭКе свободное посещение никому не дают, это 100%. но и после 20 прогулов никого еще не выгнали за мои 5 лет обучения там.
 
все зависит от деканата.но попробуй сдай предмет(получить модуль) имея более 1 прогула по уважительной причине(справки-однодневки не принимаются) и 1 без ув. причины за весь семестр.,очень редко кто из преподавателей разрешить отработать.
 
В ИНЖЕКе свободного посещения нет,за 20 прогулов без бумажки-пожалуйте на выход...Разрабатывается проект применения штрафных санкций к прогульщикам-по слухам-за одну пару-20гр

Есть такое дело) ток не 20,а вроде 28)

песдеш, у меня б полгруппы б уж не было=)

Смейся смейся...у меня так 8 человек топ топ...факультет ЭИ...

Ололо:іржач: По 150 у людей без бумажки - и ниче

На каком факультете???
 
На каком факультете???

ЭП. Конкретно один чел из группы на пары вообще практически не ходит, его не выгоняют, хотя у него связи по ходу. А у других до 100 прогулов и ничего, главное вовремя все сдавать, выгнать могут если больше 20 пропусков и 2 незачета. У меня каждый семестр больше 20-ти пропусков было, так кураторша только в прошлом внушение сделала, когда много незачетов было. И то выгонять не собирались, просто припугнули
 
ЭП. Конкретно один чел из группы на пары вообще практически не ходит, его не выгоняют, хотя у него связи по ходу. А у других до 100 прогулов и ничего, главное вовремя все сдавать, выгнать могут если больше 20 пропусков и 2 незачета. У меня каждый семестр больше 20-ти пропусков было, так кураторша только в прошлом внушение сделала, когда много незачетов было. И то выгонять не собирались, просто припугнули

Я слыхал, что на ЭП после летней сессии много выгнали...
Какой курс?
 
Странно... а Вы случайно Куныка не знаете такого?:D:D:D
 
Кста как ЭП на первой смене учится???
 
Ну это получше чем вторая, ИМХО
 
насчет прогулов, как заметил с каждым годом было все проще и проще, а может и сами к этому относиться так стали! по своему опыту больше всего отгулял на 3 м курсе, возможность просто была, на 5 м реально даже не хотелось, на 4 м хотелось, но не моглось)ибо сдавать то нужно было!)
 
Назад
Зверху Знизу