магазин света на Пушкинской

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2009
Повідом.: 127
магазин света на Пушкинской

Меня возмутило неуважительное поведение продавщицы магазина светотехники на Пушкинской - что возле станции метро Ак. Бекетова.

Мне нужно было купить семь разных светильников\люстр. Мне дала каталог, я выбрала три люстры, продавец позвонила на склад - их не оказалось в наличии. Выбрала другие - продавец отказалась проверять их наличие, ей неудобно постоянно звонить по таким пустякам.
Фактически, она отказалась меня обслуживать, нагло смотря мне в глаза. :(Я даже потеряла дар речи, потом развернулась и ушла.

Так же возмутила ложь. Там продаются светильники торговой марки LUSSOLE, которую зарегистрировала Екатерина Евтушок. Светильники изготавливаются некоторыми заводами из Китайской народной республики. Дизайн разрабатывают разные люди по заказам Кати Евтушок.
А продавщица мне агрессивно доказывала, что светильники из республик бывшей Югославии. Зачем эта ложь?

Очень неприятный осадок от общения с этим человеком.
 
Как-то заглядывал в этот магазин, и у меня сложилось не самое приятное мнение. Начиная с того, что продавец начал мне яростно доказывать, что люстра на одну лампу не сможет нормально осветить мою комнату, хотя у меня почти такая же раньше висела (пока не разбил). Да и цены у них какие-то заоблачные были. Вообщем люстру покупать я поехал в другой магазин
 
Как-то заглядывал в этот магазин, и у меня сложилось не самое приятное мнение. Начиная с того, что продавец начал мне яростно доказывать, что люстра на одну лампу не сможет нормально осветить мою комнату, хотя у меня почти такая же раньше висела (пока не разбил). Да и цены у них какие-то заоблачные были. Вообщем люстру покупать я поехал в другой магазин

И мне он запомнился не с лучшей стороны. Там продавец какой-то странный парень. Тогда было тепло, все в легкой одежде, а он настолько ненавязчиво себя вел, что я уже решила, что он посетитель. Отвечал так, будто ответы на вопросы денег стоят, а я, такая-сякая - халявщица и не плачу. Каждое слово пришлось вырывать из него. Короче, пошла тогда я в светофор и там купила люстру.
 
Как-то заглядывал в этот магазин, и у меня сложилось не самое приятное мнение. Начиная с того, что продавец начал мне яростно доказывать, что люстра на одну лампу не сможет нормально осветить мою комнату, хотя у меня почти такая же раньше висела (пока не разбил). Да и цены у них какие-то заоблачные были. Вообщем люстру покупать я поехал в другой магазин

Я собиралась им заказать одиннадцать светильников. Я уже была согласна на бессмертные творения Кати Евтушок под маркой "Луссоль", но оказалось, что выбранные мной светильники из их каталога просто не производятся.

То есть замкнутый круг - те что выбрала - не производятся, а какие иенно модели производятся - в магазине не говорят.
Наверное, они получают фиксированную зарплату и не заинтересованы в покупателях.
 
Назад
Зверху Знизу