Безлимитное электричество в обычных квартирах. Хотите?

Куплю БТГ (бестопливный генератор).
 
угу стоит 4 майнера 7 рки чисто старикам к пенсии
4-ре S7 ?
А где ты их взял, вроде первые буквально неделю назад в Украину прибыли? ;)

И да -таки нехилая добавка старикам к пенсии в 1200 зелени.
 
Привет!

Какого хуя на электричество нужен счетчик?

Хотели бы вы безлимит? Сколько можете отдать?


А бабам из-за чего тогда скандалить? "Пердун старый, иди лампочку выключ!", "Эй ты, молодежь, ану не включай компьютер, уже на 50 грн электричества ушло!"... :D:D:D
 
Очень похоже на то, что было у меня 2 года назад (только стеллаж-этажерка у меня металлическая, а не деревянная)




Сначала подумал, что серверная, но там видеокарт как-то дохрена, кажется. Че это за хрень вообще?
 
По названию видео видно же - майнинг биткоинов.


Это я и по постам выше догадался. Я прочитал в вики по этому поводу немного и нифига не понял что за криптовалюты, что эти компы в системе делают, какие они блоки и зачем создают и че это за валюта такая?! В этом плане нихрена непонятно
 
Привет!

Вот у нас у всех интернет по 50-150 грн в месяц безлимитный.

У некоторых безлимитная вода по 100 грн + вторая еще столько же.

Газ в квартирах тоже безлимитный за 40 грн.

Какого хуя на электричество нужен счетчик?

Какого хуя безлимитный интернет 100Мбит? Почему не ставят на квартиру хотя бы оптику.

Какого вода из полдюймового крана? В подвал заходит явно труба потолще.

В газовой печке 4 комфорки. Сволочи.

Электричество? На 16 этажку по нормам нагрузка 127 квт/ч, а провода на квартирку тонюсенькие.

зы. Облэнерго уже такую акцию проводила, вкорячили 16 А предохранитель, закачайся электричества - хоть ванну электричества набирай, хоть морозилку.
 
У меня 500 грн выходит за электричество в месяц. Так что да, я бы хотел анлим за 150.
 
зы. Облэнерго уже такую акцию проводила, вкорячили 16 А предохранитель, закачайся электричества - хоть ванну электричества набирай, хоть морозилку.
Та тоже нормально. 16*220*720/1000=2500 квт-час в месяц.
Цена какая за акцию?
 
Назад
Зверху Знизу