Угадайте - где это?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2009
Повідом.: 126
Угадайте - где это?

Привет, всем байекрам-братьям! Вот сегодня катался, увы один - товарищ попал в ДТП... Вот такой вопрос? Мотобратья и мотосЭстры - угадайте, а где это интересное место? Подсказка - в пределах 15-18 км от Центра... Предлагаю перенести ваш пятничный сбор "на смотровой" (не был там, о Боги - ни разу) - вот сюда! Кто угадает - от меня пЫво! Место здесь интереснее в разы и интригующе-интересное... Дерзайте, знатоки дорог!
 

Вкладення

  • IMG_20150517_143614_1.jpg
    IMG_20150517_143614_1.jpg
    114.1 КБ · Перегляди: 256
  • IMG_20150517_143634_1.jpg
    IMG_20150517_143634_1.jpg
    117.1 КБ · Перегляди: 218
  • IMG_20150517_143646_1.jpg
    IMG_20150517_143646_1.jpg
    96.8 КБ · Перегляди: 214
Останнє редагування:
Мотобратья и мотосестры - угадайте, а где это интересное место? Предлагаю перенести ваш пятничный сбор "на смотровой" (не был там, ни разу) - вот сюда!

Ммм. Какое интересное место. :yahoo: :D
ни тёлачег, ни кофемашины, ни кулиничей под боком. И фонарями думаю не испорчено. Зато комаров будет в достатке. Аппрув :D
 
Ммм. Какое интересное место. :yahoo: :D
ни тёлачег, ни кофемашины, ни кулиничей под боком. И фонарями думаю не испорчено. Зато комаров будет в достатке. Аппрув :D

Ты ещё скажи, что асфальт плохой:іржач:
 
Если там за оператором есть кофемашина, кулиничи и туалет. То мы едем к вам!
 
Эта CBFка в продаже, или такая же? :)
 
Привет, всем байекрам-братьям! Вот сегодня катался, увы один - товарищ попал в ДТП... Вот такой вопрос? Мотобратья и мотосЭстры - угадайте, а где это интересное место? Подсказка - в пределах 15-18 км от Центра... Предлагаю перенести ваш пятничный сбор "на смотровой" (не был там, о Боги - ни разу) - вот сюда! Кто угадает - от меня пЫво! Место здесь интереснее в разы и интригующе-интересное... Дерзайте, знатоки дорог!
Третий Жихарь, дамба через Уды. Я на майские на противоположной стороне грязь месил. Территория, где стоит мот, охраняется пьяными сотрудниками водоканала.
 
Ммм. Какое интересное место. :yahoo: :D
ни тёлачег, ни кофемашины, ни кулиничей под боком. И фонарями думаю не испорчено. Зато комаров будет в достатке. Аппрув :D
Ваш шлем и экипировка - страшное оружие от кровососущих!

Эта CBFка в продаже, или такая же? :)
Я никого не продаю:):)

Третий Жихарь, дамба через Уды. Я на майские на противоположной стороне грязь месил. Территория, где стоит мот, охраняется пьяными сотрудниками водоканала.
Браво!!! 1000% там! Но пьяных охранников не видел. Были там люди с собакевичами (может это и есть охранники) и пары 2-3 с пЫвом и все...

Эта CBFка в продаже, или такая же? :)
О-о, у меня есть "брат" модельный!!!
 
комарики никогда не шутят!
 
Остерегаться надо комарих, они всегда бдят... :D
Главное, чтобы не "бздят"! Так что, встречаемся по субботам там? Альтернатива "смотровой" - "дамбовая" или "на плотине"... Пиво. есть в ларьке рядом:) Ну, я больше кофе попил бы....
Кто еще знает красивые и необычные места? Только эндуристы - не возбуждайтесь! На говна - не хотим и не...можем!
 
Назад
Зверху Знизу