Джин исполнит Ваше желание

Дорогой Джин! Очень хочу забеременить в 2013 году, легко выносить и стать мамой для долгожданной, самой умной, красивой, здоровой доченьки.
 
Дорогой Джин! Очень хочу забеременить в 2013 году, легко выносить и стать мамой для долгожданной, самой умной, красивой, здоровой доченьки.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу карьерного роста, с повышением заработной платы.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Дорогой Джин!! поскольку первые желания до сих пор не исполнились, хочу "протолкнуть" их следующим, очень очень желанным: хочу здоровья для мамы, даже для себя не хочу, а для нее - очень!
 
и так одно мое желание исполнилось благадаря джину и это не развод с большим удовольствием попрошу еще одно если можно желаю выплатить кредитное обязательство в кратчайшие сроки чем быстрее тем лучше джин исполни пожалуйста
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Дорогой Джин!! поскольку первые желания до сих пор не исполнились, хочу "протолкнуть" их следующим, очень очень желанным: хочу здоровья для мамы, даже для себя не хочу, а для нее - очень!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Много уважаемый Джин, хочу чтобы в моем кармане всегда лежала нужная мне сумма денег
 
Уважаемый Джин!
Моё желание как всегда не меркантильное.

Помоги мне, пожалуйста, перебороть самоё себя и возлюбить сладкое. :любов:
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Много уважаемый Джин, хочу чтобы в моем кармане всегда лежала нужная мне сумма денег
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Синдбад, а можно уточнение к желанию: Хоче что бы моя дочка росла в полной семье со мной и ее папой в полной гармонии с собой и окружающим миром.
 
Джин, что-то не замечаю исполнения моего желания.
 
Синдбад, спасибо за тёплую, добрую тему! Желаю тебе сбычи твоих мечт. Такое у мну желание.
 
Желаю всем народам счастья, особенно украинцам, россиянам, белорусам. :)

И чтобы такие геи вроде тебя и с такими же наклонностями и пристрастиями, все, переселились куда-нибудь на необитаемый остров, а заодно забрали с собой всех этих воров-чиновников, блатных, "кровосись" и любителей пожить за счёт простого народа.
 
Я хочу, чтобы моя мама стала здоровой-здоровой, чтобы её больше никогда не мучали никакие боли, и жила она долго и счастливо! А остальное я сама смогу, честно-честно.
 
Матильдовна это хорошо. :)
Надеюсь Джин исполнит, то, что я загадал и написал.
 
Джин а где мои 35 лямов? Давай в рассрочку хоть, по ляму в месяц, ну или если совсем туго, то в год
 
Хочу иметь возможность купить своей семье 3х комнатную квартиру в Харькове :)
 
Назад
Зверху Знизу