• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Объясните тупому нахера Кернесу стадион?

Проще кернеса встретить с камазом на окружной
 
ну а если Ярославский реально пошлет Кернеса нахуй? Возьмет, потерпит годик и пойдет ва-банк и перед выбрами скажет, а ебал я в рот, отказываюсь от содержания команды. И все, у кернеса - 80К активных избирателей сразу.

Ну я думаю что Ярославский тоже потеряет много от такого расклада. Так как его успех часто ассоциируется с успехом Металлиста. А память народная очень коротка и помнит как правило только последнего победителя
 
ошибочно считать что каждый 20-й фанатеет за металлист
 
а еще там ДК Металлист, памятник архитектуры....который просто так хуй купишь...
 
а я бы Кашпировского пригласил и гипнотизировал людей против долбоебизма
 
ошибочно считать что каждый 20-й фанатеет за металлист

Металлист собирает по 40К болельщиков. Ты правда считаешь что все кто болеет за металл ходят на стадион? Я хожу по 5-6 раз за сезон хотя болею за металл.
 
Часа два уже Кернес трет по седьмому про то что стадион ну просто необходимо отобрать у Ярославского, он че, стадионодрочер? Неужели стадион приносит какимто макаром прибыль? И кому нужен стадион без команды? Неужели команда металлист такая прибыльная? Я чето совсем не верю что проект "команда+стадион" афигенно прибыльный, вернее стадион может быть и прибыльный, а команда убыточна, и если у кернеса будет стадион то нахуй он кому надо без команды. В чем замануха? Я понимаю, что в этом во всем кернес видит где можно спиздить денег, но где? И еще, кернес не понимает, что если он убьет металлист то это его политическая смерть?

Да похер кернесу всякие экономические расчеты.
Гепа просто назначит на стадион своего "директора" с заданием заносить ему раз в месяц, скажем, $100,000.
Где тот будет добывать деньги и за счет чего Кернеса совершенно не ебёт!
 
ИМХО деньги здесь не главное. Важнее то, что появляется рычаг воздействия на Ярославского.

Я думаю,что главное-деньги.Или сразу(купля-продажа стадиона)или постепенно(аренда и т.п.).Деньги от Ярика городу(Кернесу).
А нахрена Кернесу рычаги воздействия на Ярославского?
 
Да похер кернесу всякие экономические расчеты.
Гепа просто назначит на стадион своего "директора" с заданием заносить ему раз в месяц, скажем, $100,000.
Где тот будет добывать деньги и за счет чего Кернеса совершенно не ебёт!

када металл свалит в первую лигу и на игры будут ходить по паре К народу это будет проблемой...
 
Я думаю,что главное-деньги.Или сразу(купля-продажа стадиона)или постепенно(аренда и т.п.).Деньги от Ярика городу(Кернесу).
А нахрена Кернесу рычаги воздействия на Ярославского?

а зачем Кернесу в его вотчине неуправляемый олигарх?
 
ну а если Ярославский реально пошлет Кернеса нахуй? Возьмет, потерпит годик и пойдет ва-банк и перед выбрами скажет, а ебал я в рот, отказываюсь от содержания команды. И все, у кернеса - 80К активных избирателей сразу. Я вот даже если бы активно дрочил на ПР между ПР и металлом выбрал бы металл...

Гепын электорат к футболу равнодушен.
И только одобрит очередной "отжим" бизнеса. Типа "на благо города и всех харьковчан". Люмпенам важны лавочки и гречка, а не "какая-то Лига Европы".
Гепа прекрасно это понимает, поэтому и попёр на Ярика. Ну и без поддержки свыше не обошлось. Я думаю Коломойского уши торчат.
Все ходы Гепы продуманы. Если даже на ХФ его адептов дофига, то возле подъездов, на лавочках-почти все.
В этой истории надежда только на то, что Ярик решится на радикальные меры. Какие? Надеюсь на те, о которых все подумали. Ведь разное может случиться... Это последний шанс города...
 
Металлист собирает по 40К болельщиков. Ты правда считаешь что все кто болеет за металл ходят на стадион? Я хожу по 5-6 раз за сезон хотя болею за металл.

половина которых не за металл болеет, а половина от половины пришла потому что шоу.
 
Гепын электорат к футболу равнодушен.
И только одобрит очередной "отжим" бизнеса. Типа "на благо города и всех харьковчан". Люмпенам важны лавочки и гречка, а не "какая-то Лига Европы".
Гепа прекрасно это понимает, поэтому и попёр на Ярика. Ну и без поддержки свыше не обошлось. Я думаю Коломойского уши торчат.
Все ходы Гепы продуманы. Если даже на ХФ его адептов дофига, то возле подъездов, на лавочках-почти все.
В этой истории надежда только на то, что Ярик решится на радикальные меры. Какие? Надеюсь на те, о которых все подумали. Это последний шанс города...

Да помоему как раз нет. Помоему футбол смотрят люди с не самым высоким уровнем интеллекта, и соответственно они же голосуют за ПР...
 
Гепын электорат к футболу равнодушен.
И только одобрит очередной "отжим" бизнеса. Типа "на благо города и всех харьковчан". Люмпенам важны лавочки и гречка, а не "какая-то Лига Европы".

кому-то хлеба, а кому-то зрелищ, паритет соблюден,

а по какой причина одни люмпены а другие болельщики ?
 
Назад
Зверху Знизу