Проблема с паматью

Иногда проблемы несовместимости решаются обновлением биоса. Это если память всё таки рабочая.
 
Обнулил-непомогло, потом обновил-тож самое...
 
да обнуляй не обнуляй, хоть перешивай, если материнка не расчитана на такие модули памяти, то ей уже ничего не поможет
 
да обнуляй не обнуляй, хоть перешивай, если материнка не расчитана на такие модули памяти, то ей уже ничего не поможет

на офф сайте написано что даж 1886 частоту поддерживают, в рот я их е*ал:іржач::іржач::іржач::іржач:
Всем спасибо,поменял на 1333,все работает
 
если материнка не расчитана на такие модули памяти, то ей уже ничего не поможет
ггггггг ..... гагага

Всем спасибо,поменял на 1333,все работает
поставь питание на 1.65 и будет на 1600 работать......
 
на офф сайте написано что даж 1886 частоту поддерживают, в рот я их е*ал:іржач::іржач::іржач::іржач:
Всем спасибо,поменял на 1333,все работает

при чем тут частота? Я говорю о типе модуля. У модулей памяти есть различные комбинации разрядности адресных шин/шин данных. Обычно это в значительной степени зависит от типа - SS или DS (кол-во сторон на которых размещены чипы).
В сумме объем один и тот-же но структура массива отличается. И матернинская плата должна уметь адресовать образовавшийся из нескольких планок массив памяти.

Если ты посмотришь в мануал к материнке, то увидешь таблицу, в которой обнаружишь, что например планки одного типа поддерживают определенную комбинацию, а планки другого типа туже комбинацию не поддерживают. Несмотря на одну и ту-же емкость и одну и ту-же частоту.
 
она хоть в двухканальном завелась?
 
шота мне кажется что тс еще помучится с какашкоматерью:ги:
 
а сколько у тебя процессор мегагерц?



больше всего у тебя поцессор слабый, и если у тебя винда 32 битная то больше 3 Гб не видать кампу.
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу