Фотоаппарат до 3200грн (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2011
Повідом.: 126
Фотоаппарат до 3200грн (БФ)

Перерыл множество ресурсов и теперь в голове каша. Хочу купить себе фотоаппарат не дороже 3200грн. :)
Основные требования:
1 Качество фотографий!!! (Это, пожалуй, самое основное требование)
Фотографировать планирую в основном в поездках и путешествиях.
2 Скорость работы. Очень не хочется купить долгодумающее устройство.

В остальном особо не придирчив:)
Фирмы,которым отдаю предпочтение Nikon,Lumix(Panasonic),Fujifilm,Sony.Но ,в принципе, готов рассматривать и что-либо другое.

Посоветуйте устройство отвечающее моим запросам,буду очень признателен. :пиво:
 
Снеговик, А как у нее с качеством фото? Я понимаю что зеркальная гораздо лучше цифры,но все же?
 
очень хорошее. лучшее, на мой взгляд - среди непрофессиональных зеркалок
 
очень хорошее. лучшее, на мой взгляд - среди непрофессиональных зеркалок

И на удивление по сравнению с тем же D40х D60 более живучий, я то знаю почему, реально D40 форева :yahoo: одни цвета чего стоят.
 
Очень интересный вариант,большое спасибо.А то в магазинах пытаются впарить мыльницы с мега количеством Мп....



А никто не пользовался D3000. Сильно вылазит за рамки бюджета,но все же...
Если в сравнении с D40
 
Останнє редагування:
Спасибо,а не подскажете где в Харькове можно увидеть D40. Комплектность у них одинаковая? Может стоит на что то более пристально обратить внимание?
Может есть еще варианты камер?
 
D40 вроде снят с производства и в продаже новых уже нет, так что только БУ вариант за эти деньги к нему можно купить не 18-55 а 18-70 и радоваться фотографиям и считать себя фотографом :)
 
D40 реально рулит в случаях, когда хватает света. С китом (с родным) на автомате я лучше камеры не видел. Нужно будет купить себе третей камерой)
 
То что снят это не есть хорошо. Если не найду,то какая альтернатива?
 
То что снят это не есть хорошо. Если не найду,то какая альтернатива?
новых точно не найдете. но б\у бояться не стоит. даже если сломается - ремонт там совсем смешных денег стоит...
альтернатив, к сожалению - на данный момент, именно по качеству картинки - нет.
разве что в сегменте ФФ камер ( кенон 5д2, никон д 700, сони 900)
 
D40 реально рулит в случаях, когда хватает света. С китом (с родным) на автомате я лучше камеры не видел. Нужно будет купить себе третей камерой)

в условиях снежно-пасмурной херни он себя убого чувствует..
Вишня и Снеговик думаю помнят зимний поход на ТЭЦ-5 :D
фотографии до сих пор стыдно показывать :D
 
в условиях снежно-пасмурной херни он себя убого чувствует..
Вишня и Снеговик думаю помнят зимний поход на ТЭЦ-5 :D
фотографии до сих пор стыдно показывать :D
да вроде не стыдно
y_e7b585d2.jpg

y_cc13bdd1.jpg

ps: скоро зима :D
 
Я ничего против Canon не имею. Есть опыт владения несколькими мыльницами.Не то ,что бы они были сильно плохи,просто как то душа не лежит.

Но все же продолжаем поиск альтернатив.Так как найти данную модель в хорошем состоянии не очень легко(так мне кажется). Да ,и чего кривить душой,не очень я люблю б/у технику.Это как лотерея,может работать,а может и нет.



И,если есть Canon,подходящий под мои требования,то я с радостью рассмотрю этот вариант.



А с этим Panasonic Lumix DMC-TZ20 никто не сталкивался?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу