Дружба Лукашенко.

Щяс пойду минут 30 на улицу медведей гармонью попугаю. Так вот мы живем москали.
 
а що, ви моїм словам довіряєте більше ніж інформації з ФСБ? :)

Я ваших слов вообще не понимаю. Я же как то говорил что вы очень хорошенькая но это не повод учить украинский.
Киска.
 
Щяс пойду минут 30 на улицу медведей гармонью попугаю. Так вот мы живем москали.
едик, вы пока будете консультироваться старшего товарища, узнайте всё-таки, в чём состоял тайный план России размещения системы ПРО США близ своих границ :)
 
не знаю как вам, а мне едика жалко: у него дитё вот-вот родится, а ему премию не выдадут за то что он прогуливал политзанятия
 
ладно, всем пока, не обижайте сильно едика, пусть ему хотя бы зарплату выдадут, если уж он премии лишился :)
 
ediк сказав(ла):
[BR/]Я ваших слов вообще не понимаю. Я же как то говорил что вы очень хорошенькая но это не повод учить украинский.[BR/]Киска.

Бедный эдик :)
Стот заплеванный со всех сторон, обсмеянный, а держаться то надо гордо... От чего комический эффект только усиливается :)


ANTIpоd сказав(ла):
[BR/]едик опять с темы спрыгивает сказывается вчерашняя пьянка вместо политзанятия ))

ediк сказав(ла):
Щяс пойду минут 30 на улицу медведей гармонью попугаю. Так вот мы живем москали.
 
едик, вы пока будете консультироваться старшего товарища, узнайте всё-таки, в чём состоял тайный план России размещения системы ПРО США близ своих границ :)

Если Вы про ПРО в Украине о котором говорил Ян то это будет не ПРО США а совместное ПРО - украины , россии и сша. Именно этого и добивалась россия (страна-террорист) - совместное ПРО.
Вы же это имели ввиду упоминая Яна , Украину и ПРО.
 
Бедный эдик :)
Стот заплеванный со всех сторон, обсмеянный, а держаться то надо гордо... От чего комический эффект только усиливается :)

Дилетанты из украинского чк вам надо еще продолжать в куличики играть.
 
Если Вы про ПРО в Украине о котором говорил Ян то это будет не ПРО США а совместное ПРО - украины , россии и сша. Именно этого и добивалась россия (страна-террорист) - совместное ПРО.
Вы же это имели ввиду упоминая Яна , Украину и ПРО.
ну я ж и говорю - совместная ПРО, у границ России :)))
едик, а там совместных Трайдентов в США не наблюдается? россия (страна-террорист) случайно тоже не предлагала? :)))
 
Дилетанты из украинского чк вам надо еще продолжать в куличики играть.
кажется едика вызвали в центр. не смог он отстоять великоскость русскага духа :) особенно порадовал про воинские части НАТО возле России :) он так скоро скажет что россия (страна-террорист) предложила сразу заложить ядерные заряды под всеми своими крупнейшими объектами :)
 
Напоминаю:
"Доказывающий — это гораздо более простой механизм. Он работает по единственному закону: что бы ни думал Думающий, Доказывающий это доказывает."
 
Есть еще разновидность Доказывающего. Отрицающий. У этого своего Думающего нет. Но доказывает все от противного, что иные Доказывающие ему преподносят.
 
кажется едика вызвали в центр. не смог он отстоять великоскость русскага духа :) особенно порадовал про воинские части НАТО возле России :) он так скоро скажет что россия (страна-террорист) предложила сразу заложить ядерные заряды под всеми своими крупнейшими объектами :)
Антипод вы просто ошибка эволюции - тупиковая ветвь развития. Радиолакационная станция про это не танки с самолетами . Эта станция если США согласятся использовать совместно ( а это врядли) не сможет работать против Украины , России и США. Она будет использоваться совместно.
Что касается Польши и Чехии , то эти ПРО не несет ваааабще не какой угрозы для России. Ближайшая траектория полета ракеты в США идет через полюс и если жахнуть с Тюмени или Н.Земли то Польша остается в стороне. Вся же шумиха только для того что бы вбить клин между США и ЕС и Польшей и ЕС. Вот и все глупыш. Ну разве понравится Германии что в Калининградской области разместятся крылатые ядерные ракеты нацеленные на Чешскую ПРО которая находится в 100 км от ФРГ?
Ну а также это хороший повод для того что бы ввести эмбарго на торговлю с Польшей. Заморозки польской у нас до хрена а ООО "Белая дача " оуенные деньги на юге России вложила как раз для производства овощей. Надо своим дорогу расчистить
Кстати щяс в любом нашем магазине до хрена шпрот российских. Им расчистили дорогу - спасибо Онищенко. Так и с Польшей.
 
аха, я понял! т.е. это всё обманка? странно, что Великий Путин попался на эту удочку и надувал щёки, говоря о размешении ПРО близ границ России :)))
вот так и думай - кто же умнее: Путин, который у власти и которого обманули тупые американцы, американцы, которые тупые по отределению или едик, который разгадал манёвр америкнцев, чего не смог сделать Путин :)))
ПыСы: ой держите меня семеро :))) "Кстати щяс в любом нашем магазине до хрена шпрот российских. Им расчистили дорогу - спасибо Онищенко." вот их и дохрена что никто не покупает - кому нужно это дерьмо :))))
 
аха, я понял! т.е. это всё обманка? странно, что Великий Путин попался на эту удочку и надувал щёки, говоря о размешении ПРО близ границ России :)))
Ну ты и тормоз. Великий Путин не мог попастся - он это удочку закинул . а вот глупые караси по имени Райс , Рамсвелд , Качинский попались и что бы освободиться от крючка жалко оправдываются.
 
ПыСы: ой держите меня семеро :))) "Кстати щяс в любом нашем магазине до хрена шпрот российских. Им расчистили дорогу - спасибо Онищенко." вот их и дохрена что никто не покупает - кому нужно это дерьмо :))))
Если у нас рижских шпрот нет это не значит что вчера их все раскупили.У нас и жевачки на прилавках до хрена . колбасы и это не значит что их не кто не берет. Слабовато ваше украинское чк - видимо кадры там учат по украински.
 
Ну ты и тормоз. Великий Путин не мог попастся - он это удочку закинул . а вот глупые караси по имени Райс , Рамсвелд , Качинский попались и что бы освободиться от крючка жалко оправдываются.
прикольно: сначала американцы строят базы, а потом Путин надувает щёки и возмущается :) едик, дорогой, да ты пьян, как я погляжу, у тебя причинно-сведственные связи нарушены :)
что, попойка с медведями вчера удалась? :)
 
У нас и жевачки на прилавках до хрена . колбасы и это не значит что их не кто не берет.

да кто ж в своём уме будет покупать ваши дерьмовые продукты? :)))
к нам в Харьков из Белгорода ездят целыми составами - за нашими продуктами :) как приедет такой продпоезд или автобус - в близлежащих магазинах всё растаскивают :)))
 
Re: Дружба Лукашенко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Дружба Лукашенко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу