Клубника, голубой ангел.

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення

Какое мороженое гейское?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8

Ihtis

I
Клубника, голубой ангел.

Такой вопрос, сегодня покупал мороженое итальянское, там было мороженое голубой ангел и клубничное. Я вот подумал - наверное вкусно, но можно ли пацану такое хавать? Не западло ли? Название какое-то гейское вроде. Вообще избегаю всего со вкусом клубники, жвачки, лимонады. Клубника для девочек. А голубой ангел вообще для геев мне кажется. Ну я вообще пробовал клубничное мороженое, жена давала ложечку. Ну вкусно конечно, но чёт очкую его хавать на постоянку, мне кажется это не по пацански. Как вы думаете камрады?
Вообще какое мороженое можно хавать пацану, что бы это было мужественно по этикету? Мне малиновое на ум приходит, вроде как малина не западло, насчёт шоколадного не уверен.
 
Я вот подумал - наверное вкусно, но можно ли пацану такое хавать? Не западло ли? Название какое-то гейское вроде. Вообще избегаю всего со вкусом клубники, жвачки, лимонады. Клубника для девочек. А голубой ангел вообще для геев мне кажется.
В хату с таким нельзя. Посоны не поймут. И ваще, ты чё мороженное жрёшь, ты чё дитё? Дитям - мороженное, бабе - цветы.
 
Если облизуешь ложечку 3-4 раза после того, как положил в рот мороженая, то точно гейское мороженое:D
 
а мясо из жопы свиньи не западло?
 
Ну я вообще пробовал клубничное мороженое, жена давала ложечку
ложечку говоришь))) ага один раз не *******))) А ты бананы ешь зубками?
Это же надо жрачку покупает и мозг его на голубизну пробивает))) Короче что у кого болит, то о том и говорит. Ещё и опрос забабахал))) по понятиям тс жить решил)))
 
Ты ешь походу, раз разбираешься, как их хавать! В угол свой вернись.

любимую свою тему запостил и обижаешься)) ты там о жене писал, она у тебя с писюном? Который ты ложечкой кличешь)))
 
Бананы гейские :D
 

Вкладення

  • IMG_6906.jpg
    IMG_6906.jpg
    42.4 КБ · Перегляди: 128
Назад
Зверху Знизу