Еврокомиссия признала, что Украина готова к отмене виз с ЕС

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197003
Еврокомиссия признала, что Украина готова к отмене виз с ЕС

18.12.2015 14:20

Европейская комиссия сегодня окончательно приняла шестой отчет по выполнению Украиной требований Плана действий визовой либерализации


photo_big.jpg


Об этом сообщает «Европейская правда», в распоряжении которой оказались фрагменты документа, который сейчас готовится к публикации.

«На основе этой оценки и выполнения обязательств, а также учитывая результаты постоянного мониторинга и отчетности, который осуществлялся с момента запуска диалога о либерализации визового режима между Украиной и ЕС в октябре 2008 года, Комиссия считает, что Украина выполняет все критерии, установленные в четырех блоках второго этапа Плана действий о либерализации визового режима», - сказано в отчете ЕК.

В документе речь идет о том, что Еврокомиссия в начале 2016 года внесет законодательное предложение касательно внесения изменений в Регламент EC.

Отчет Еврокомиссии будет направлен в Европейский совет и Европейский парламент, после чего на основе этого документа данные органы должны утвердить решение относительно либерализации визового режима с Украиной.

«Европейская Комиссия будет рекомендовать Совету ЕС исключить граждан Украины из числа граждан других стран, нуждающихся в получении виз для краткосрочных поездок в государства-участницы Шенгенского соглашения. Далее есть процедура внесения изменений в Регламент ЕС», - написала председатель Комитета Верховной Рады по иностранным делам Анна Гопко на своей странице в Facebook.

Также она добавила, что еще некоторые задания нужно выполнить, но они будут проходить параллельно.





Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В_К,олекса и фотоаматор где вы?
 
И все благодаря Порошенко и Яценюку. :D
Представляю как от этого бомбит у тех кто писал, что такого никогда не будет.
 
Весь народ застыл в позе низкого старта .... упёршись ногами в колодки ....и передёргивая голой попой ...жди нас Европа
 
А зачем вам это? Насколько мне известно, никаких запретов на поездку в Европу для граждан Украины и раньше не было. А учитывая то, что в Европе сейчас куча непонятных беженцев я бы наоборот границу с ЕС закрывал на амбарный замок.
 
А зачем вам это? Насколько мне известно, никаких запретов на поездку в Европу для граждан Украины и раньше не было. А учитывая то, что в Европе сейчас куча непонятных беженцев я бы наоборот границу с ЕС закрывал на амбарный замок.

ты мало чего знаешь))) визу получить не всегда легко, особенно в Германию.
 
А зачем вам это? Насколько мне известно, никаких запретов на поездку в Европу для граждан Украины и раньше не было. А учитывая то, что в Европе сейчас куча непонятных беженцев я бы наоборот границу с ЕС закрывал на амбарный замок.

Так ваши уже и так закрылись на замок, только с Китаем оставили приоткрытую дверь.
 
ты мало чего знаешь))) визу получить не всегда легко, особенно в Германию.
Никогда не был за границей просто) Но мне кажется, кому нужно поехать - тот всегда сможет это сделать.
 
И все благодаря Порошенко и Яценюку. :D
Представляю как от этого бомбит у тех кто писал, что такого никогда не будет.
Окся, этого таки не будет! Ну разрешат тебе безвизовый въезд на несколько дней, и шо? В чем прикол? Ради этого майданили - в Европу без визы на недельку сгонять, сотню евро сэкономить? Один хер, мы не сможем там жить и работать, никто нам не даст тех прав, которые есть у стран Евросоюза.
Более того, до майдана я был в состоянии сгонять в Европу с визой, а сейчас даже без визы не могу - спасибо громадное!
 
Обещать - не значит жениться. Давайте дождемся конкретной даты :)
 
Окся, этого таки не будет! Ну разрешат тебе безвизовый въезд на несколько дней, и шо? В чем прикол? Ради этого майданили - в Европу без визы на недельку сгонять, сотню евро сэкономить? Один хер, мы не сможем там жить и работать, никто нам не даст тех прав, которые есть у стран Евросоюза.
Более того, до майдана я был в состоянии сгонять в Европу с визой, а сейчас даже без визы не могу - спасибо громадное!

Так не надо было делать безвизовый? Или хочется оливье сразу тазик?
 
Оксимурон беги собирать чемоданы!!!!!

Окся, этого таки не будет! Ну разрешат тебе безвизовый въезд на несколько дней, и шо? В чем прикол? Ради этого майданили - в Европу без визы на недельку сгонять, сотню евро сэкономить? Один хер, мы не сможем там жить и работать, никто нам не даст тех прав, которые есть у стран Евросоюза.
Более того, до майдана я был в состоянии сгонять в Европу с визой, а сейчас даже без визы не могу - спасибо громадное!

Аналогичная ситуация!!!!!! :клас::клас::клас::клас:


Оксимурон сверни в трубочку это признание и засунь себе в ЖО......:D
 
Окся, этого таки не будет! Ну разрешат тебе безвизовый въезд на несколько дней, и шо? В чем прикол? Ради этого майданили - в Европу без визы на недельку сгонять, сотню евро сэкономить? Один хер, мы не сможем там жить и работать, никто нам не даст тех прав, которые есть у стран Евросоюза.
Более того, до майдана я был в состоянии сгонять в Европу с визой, а сейчас даже без визы не могу - спасибо громадное!

А никто и не собирался там жить и работать. Безвизовый режим предназначен для свободного перемещения по Европе, торговли со странами ЕС и туризма.
Зрадофилы и мерзкие ватники говорили, что этого никогда не будет, но, как видим, они ошиблись.
 
Окся, этого таки не будет! Ну разрешат тебе безвизовый въезд на несколько дней, и шо?
180 дней не несколько дней.
В цивилизационном выборе.
Ради этого майданили
В том числе и ради этого! Хотя безусловно, данное требования не было даже в 5 приоритетных. Я говорю за себя. Если ты был на майдане, то напиши за что стоял ты. А если не был, то тем ты показал свою позицию.
Один хер, мы не сможем там жить
Что тебе мешает там жить 180 дней в году? В конце сентября улетел в Италию/Мальту/Кипр/Грецию - в декабре вернулся погулять новый год в Январе снова на зимовку до Апреля? Работа не позволяет? Доход? Ну так сиди дома! Или тебя насильно заставляют ехать в ЕС без виз?
никто нам не даст тех прав, которые есть у стран Евросоюза.
Ну так разумеется. Для того, что бы в украинцев были те же права,что и у граждан ЕС , Украина должна стать членом этого ЕС. Не находишь?
 
А по истечению 180 дней что произойдёт? Нужно ждать еще пол года? Или как?
 
А чего бредогенератор на русский перешел? Прошивку что ли поменяли?
 
Окся, этого таки не будет! Ну разрешат тебе безвизовый въезд на несколько дней, и шо? В чем прикол? Ради этого майданили - в Европу без визы на недельку сгонять, сотню евро сэкономить? Один хер, мы не сможем там жить и работать, никто нам не даст тех прав, которые есть у стран Евросоюза.
Более того, до майдана я был в состоянии сгонять в Европу с визой, а сейчас даже без визы не могу - спасибо громадное!

Спасибо напиши в Кремль ботоксному и его подельнику в Ростов.Эти два млекопитающих,ну и биомусор выбравший второго страну грабить и продавать ответственны за все происходящее сейчас.Не майдан в страну войну принес,а эти два ублюдка.Они кровь пролили в Украине и войну принесли.А на счет Европы,может тебе не понять,но это просто шаг к цивилизации противоположный от совкового болота и дерьма беспросветного.Одно дело когда тебе к поездке над готовится за месяц и более решая вопросы с визами итд,другое дело просто купить билет и спокойно уехать в нормальную страну,даже на пару дней,пофиг по каким вопросам.В любом случае это только на пользу стране,чем больше людей сможет ездить свободно,тем меньше будет внутри далбаебов кричащих про русский мир,братьев славян,нато нет,гейропу и прочую хуйню.А кому не нравится велкам в Россию сидеть под замком,с телевизором вместо мозгов и в окружении всего мира врагов.

А чего бредогенератор на русский перешел? Прошивку что ли поменяли?

Киселев и его пиздобратия отсосников Путинских разве на других языках кроме русского вещала?Там же лишняя хромосома и русская челюсть,так что тебе показалось.
 
Рекомендация будет отослана к херам,так как на данный момент,на территории ЕС и так много беженцев,а если учесть нищую Украину,с её нынешней финансовой ситуацией,будет ещё приток голодных и нищих,который ЕСу нужен как зайцу пятая нога.

И да,заметил Окси что-то долго грузился,видимо укр.версия сошла с ума,и взяли русскую версию ))))
 
Назад
Зверху Знизу