заебало работать на дядю...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
заебало работать на дядю...

Хочу работать на тетю. Какие сейчас есть варианты работы на тетю, что б из грязи в князи, так сказать, что бы ощутить все прелести, так сказать, что бы как у тети в пипе.
 
у Галины официантом?
 
я думаю есть ужасніе тєти которіє хотят сексуальніх утєх. надо пробовать
 
Хочу работать на тетю. Какие сейчас есть варианты работы на тетю, что б из грязи в князи, так сказать, что бы ощутить все прелести, так сказать, что бы как у тети в пипе.
Работать на тетю, это рабство:D
А работать у тети, мрачно.
 
Хочу работать на тетю. Какие сейчас есть варианты работы на тетю, что б из грязи в князи, так сказать, что бы ощутить все прелести, так сказать, что бы как у тети в пипе.

Иди в монастырь.
 
мальчик, девочка.. какая в жопу разница.
 
Буницын сказав(ла):
Разница в простате.
дык с бабами проще не будет. то пмс, то недоёб, то климакс, то магнитные бури и тд.
лучше с простатой. там хоть все более менее стабильно. если со здоровьем гуд.
 
Тетки ипанутые на всю голову
 
дык с бабами проще не будет. то пмс, то недоёб, то климакс, то магнитные бури и тд.
лучше с простатой. там хоть все более менее стабильно. если со здоровьем гуд.

Хорош тут педиков выращивать. :D
Мы не ищем легких путей. Готовы ко всем женским заебам!
 
Хочу работать на тетю. Какие сейчас есть варианты работы на тетю, что б из грязи в князи, так сказать, что бы ощутить все прелести, так сказать, что бы как у тети в пипе.

Есть одна гнойная в Пересячном... у нее птицефермы и яйцефабрики ! Но любит БДСМ и унижать.... За это понятно- Рэнж Роверы , цепи , Лондон с Дубаями... дом , бассейн и гусли с медом...
Буня! Готов тебе сдать пост! Но у нее страпон - это просто торпеда едрать....
 
Тут мысль о других категориях.
Все знают о таком печальном в нашем обиходе слове как "проебал".
Вы представляете себе, что может значить "проебал" для бисексуала? :рл:
 
Назад
Зверху Знизу