Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 27.05.2014, 02:03   #61
Fatalemary

Из: UKRAINE
я люблю чай который я сейчас пью

Вверх
Старый 27.05.2014, 02:06   #62
FireDragon

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Как-то раз отмечали денрик одной барышни в притоне для своих с крутой саундсистемой для оглушения, на чистых прудах в Моркве. До утра чад кутежа во мгле ада. И среди ночи двое невменямых приходят и вручают на пафосе и шарнирах имениннице воттакенное чучело орла с распростертыми крыльями. Сказали, мол, ловко свистнули в каком-то ресторане по дороге. Всем похуй, чад кутежа ведь идёт. И утром поехали на флэт. А на флэт ехать через всю Москву почти. И наша кагала неадекватов, в понедельник в 7 утра, в час пик, с орлом этим дурацким, щимится в метро. А там же беспезды толпы! И все такие смурные, едут в свои кубиклы жопу отсиживать. А тут мы такие хоба и с орлом этим. Предлагалось орла дропнуть, аргументируя это тем что заебало его нести всем по очереди. Но именинница была непреклонна. И только после того как в троллейбусе, куда мы после метро зашли доехать до флэта, этому орлу карательно не зажевало туловище в дверях, отчего он моментально утратил товарный вид, было вынесено решение таки выкинуть это чучело в мусорку. После чего все сошлись во мнении, в тч именинница, что мы жестоко прогнали с этим орлом. Но было весело.

Хорошо, когда народ не комплексует и способен отрываться

Цитата:
Сообщение от Katatonia
я люблю чай который я сейчас пью
Приятного!

Вверх
Старый 27.05.2014, 02:12   #63
DevilMan

Цитата:
Сообщение от FireDragon
Хорошо, когда народ не комплексует и способен отрываться
Отрываться? Вот что такое отрываться, наколупал в старых постах ещё джатаку

Вспомнилась ещё история из старых историй. Важивал знакомства с одним так, скажем, служителем культа. В епархиях работал в санах и в рясах. Но исполнитель ещё тот, вот уж совершенно Уэлшевский персонаж. Лихие 90е годы ёпт. И значит, как-то иду мимо оперного. Лето, жара. Слышу со стороны оперного дикий ор, поворачиваю голову в сторону источника ора. Ба! Возлежит это чудо на ступенях, в полные сопли, и орёт каждому прохожему «Эй ты! Слышишь?! Давай, иди сюда! Ко мне подошёл! Что, давно в ебало не получал? Я мт…мрт…мирт…митрофорный протоиерей, бля!!!». Заметив меня, он тут же оживился и так задорно заорал «Оооо! Здорова, чувак! И ты сюда иди, по еблу получи! Гагага!!!». И рядом с ним какая-то герла незнакомая сидит на ступеньках. Которая поведала ебическую историю.

По её словам, вчера этот поц набухался, как он выразился, «отменного шмурдяка» с одним своим корешем, что закончилось тем, что этот кореш сходил с утреца по-маленькому с балкона на бабушек у подъезда, но разбираться было уже некогда: надо было на службу ехать, отпевание. Отпевание конечно было то ещё. Батюшка сам с покойным чуть местами не поменался, путал имена родстнеников с покойным, периодически заявляя что он гражданин Рима и переходя на латынь, цитируя римских классиков жанра. В общем, и смех и грех. Справившись, отбыли с этой накруженной герлой, какой-то сверхдальней родственницей усопшего валяться на оперном и всем хотеть в ебало дать. А так человек очень разбирается и в богословии, и в академической музыке, в логике, философии а также истории и психологии. Совмещает. Давно уже угомонился, открыл свою наливайку, взаимно влюбился в одну валькирию и обзавелся малолетним клоном. Живут в гармонии, всем бы так.

Старый 27.05.2014, 02:23   #64
seductive
Светоч форума

Ночь люблю.
Какое-то душевное состояние ночью... особенное, днем такого не бывает.

Старый 27.05.2014, 02:26   #65
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Леопольдище
ого сколько я о себе узналаменя в последнее время многое раздражает.правда пока слава Богу тормоза работают
Давно отметил (а я сцуко наблюдательное) что нынешние горожане, в большинстве своём — больные люди с неустойчивой психикой, которые и себя–то самих терпеть не в состоянии, не то что кого–то другого рядом. Оттого–то и союзы у них столь недолговечны — причём, не только семейные, но и дружеские, и деловые, и политические.

Вот часто пинают в эгоизм. Эгоизм — это человеческое название для инстинкта самосохранения. Без эгоизма организмы не выживают, и если ты имеешь дело с организмом, дожившим до зрелых лет в естественной среде, то этот организм, скорее всего, эгоистичен. Большинство раздражительных людей эгоисты; но и большинство сдержанных людей — такие же эгоисты. Искать причину раздражительности в эгоизме — всё равно, что искать её в онанизме или наличии головного мозга.

Вот например со здоровой эгоисткой иметь дело легко и приятно. Она, во–первых, знает, чего хочет, а, во–вторых, получив это, бывает удовлетворена и благодарна. Истеричку же удовлетворить невозможно, и на вопрос «чего ты хочешь?» она внятного ответа не даст даже себе. Ср. у Зинаиды Гиппиус: «Мне нужно то, чего нет на свете» — вот тебе типичная истероидная позиция.

Или ещё одна популярная тема для перетирания — «самолюбие». Самолюбие — это замечательно. Но, в большинстве случаев, то, что мы принимает за «самолюбие» — вовсе не любовь к себе, а просто повышенная раздражительность и обидчивость. Такой человек почти ничего не любит, всё его бесит, и обижается он на всё подряд, даже на комплименты — просто потому, что, в силу своих комплексов, мнит, что все вокруг хотят его обидеть и унизить. Хуйня это, а не самолюбие.

Первопричина деятельности такого человека обычно заключается не в самолюбии, а в том, что он пытается минимизировать болезненность своего существования. Отсюда и стремление найти партнёра, за которым «как за каменной стеной» — и неизбежное разочарование в любом партнёре, потому никакая стена не защитит тебя от боли, которая изнутри тебя идёт.

Сколько я херни всякой из-за подобного среди знакомых парочек наблюдал. Да и сам страдал подобным. Потом перестал, мне норм. Не ебем мозги с матаджи друг другу.

Старый 27.05.2014, 02:30   #66
Fatalemary

Цитата:
Сообщение от DevilMan
Давно отметил (а я сцуко наблюдательное) что нынешние горожане, в большинстве своём — больные люди с неустойчивой психикой, которые и себя–то самих терпеть не в состоянии, не то что кого–то другого рядом. Оттого–то и союзы у них столь недолговечны — причём, не только семейные, но и дружеские, и деловые, и политические.

Вот часто пинают в эгоизм. Эгоизм — это человеческое название для инстинкта самосохранения. Без эгоизма организмы не выживают, и если ты имеешь дело с организмом, дожившим до зрелых лет в естественной среде, то этот организм, скорее всего, эгоистичен. Большинство раздражительных людей эгоисты; но и большинство сдержанных людей — такие же эгоисты. Искать причину раздражительности в эгоизме — всё равно, что искать её в онанизме или наличии головного мозга.

Вот например со здоровой эгоисткой иметь дело легко и приятно. Она, во–первых, знает, чего хочет, а, во–вторых, получив это, бывает удовлетворена и благодарна. Истеричку же удовлетворить невозможно, и на вопрос «чего ты хочешь?» она внятного ответа не даст даже себе. Ср. у Зинаиды Гиппиус: «Мне нужно то, чего нет на свете» — вот тебе типичная истероидная позиция.

Или ещё одна популярная тема для перетирания — «самолюбие». Самолюбие — это замечательно. Но, в большинстве случаев, то, что мы принимает за «самолюбие» — вовсе не любовь к себе, а просто повышенная раздражительность и обидчивость. Такой человек почти ничего не любит, всё его бесит, и обижается он на всё подряд, даже на комплименты — просто потому, что, в силу своих комплексов, мнит, что все вокруг хотят его обидеть и унизить. Хуйня это, а не самолюбие.

Первопричина деятельности такого человека обычно заключается не в самолюбии, а в том, что он пытается минимизировать болезненность своего существования. Отсюда и стремление найти партнёра, за которым «как за каменной стеной» — и неизбежное разочарование в любом партнёре, потому никакая стена не защитит тебя от боли, которая изнутри тебя идёт.

Сколько я херни всякой из-за подобного среди знакомых парочек наблюдал. Да и сам страдал подобным. Потом перестал, мне норм. Не ебем мозги с матаджи друг другу.
Все что ты описал в каждом человеке бывает периодами. А не какая-то постоянная величина. Лично так во мне.

Вверх
Старый 27.05.2014, 02:33   #67
DevilMan

Цитата:
Сообщение от Katatonia
Все что ты описал в каждом человеке бывает периодами. А не какая-то постоянная величина. Лично так во мне.
Естественно, человек не по рельсам катится.

Старый 27.05.2014, 06:12   #68
BorisIvanovich

Цитата:
Сообщение от FireDragon
Эээ... Только о людях? Я вот цобаку свою обожаю
да тут не про обожание . а про ЛЮБОВЬ . этож разные вещи

Вверх
Старый 27.05.2014, 06:27   #69
shand

Цитата:
Сообщение от Punish
Я люблю людей. Особенно Харьковчан. Все такие разные и так похожи одновременно.
Люблю лето, свою работу. Своих коллег почти всех люблю
а форумчан любишь?

Вверх
Старый 27.05.2014, 06:41   #70
СнежанаVV

Дочку.)
Котов)
Сладкое.
Утро.

Старый 27.05.2014, 06:44   #71
Helga-mia

ТС, молодец, что создала такую тему. А то здесь все политика и война - уже сил нет.

Вверх
Старый 27.05.2014, 06:57   #72
al-exey

Сегодня утром на задворках какого-то ресторана на штабеле шашлычных дров пятеро (или шестеро) котят играли в царя горы. Неподалеку сидела их мамка, - следила за обстановкой вокруг. В глазах её было счастье.

Старый 27.05.2014, 08:24   #73
Lee-Loo

Люблю пятницу....
Люблю жареных карасиков размером чуть меньше ладошки...
Люблю когда мои собаки умащивают свои клювы мне на плечи с двух сторон и засыпают...
Люблю наблюдать за сыном и мужем когда они кушают...

Вверх
Старый 27.05.2014, 08:26   #74
Ruslan19792005

Цитата:
Сообщение от Гаити
давайте про любовь. к тем кого мы любим.
почему нет?
С каких такую тему подняла в "главном"? Почему не в разделе "секс"?

По сажу: люблю своих двух пацанов, жену и собаку. И, как бы это не было банально, каждый по-своему прикольный!!!

Вверх
Старый 27.05.2014, 08:57   #75
Irina Sanovna

Цитата:
Сообщение от Гаити
почему нет?
потому что сейчас надо найти новую работу, успокоиться, а потом любовь найдет меня )))

Старый 27.05.2014, 09:04   #76
amina_foreva

Я люблю детей, когда выспалась и котиков. Люблю утро и когда нет войны, кофе и свою работу

Старый 27.05.2014, 09:54   #77
andrbox

Цитата:
Сообщение от Гаити
а мне похуй.
на наши выборы... на политику... на экономику.. (на войну не похуй. не хочу её суку, но про то в других темах)

давайте про любовь. к тем кого мы любим.
почему нет?
Что вы там говорите? Про любовь? Херня все это ваша любовь. Лучше кота на улице покормите. И то больше взаимности будет.

Вверх
Старый 27.05.2014, 10:32   #78
Гаити

Цитата:
Сообщение от Helga-mia
ТС, молодец, что создала такую тему. А то здесь все политика и война - уже сил нет.
сама ф шоке.

Вверх
Старый 27.05.2014, 10:33   #79
Гаити

Цитата:
Сообщение от andrbox
Лучше кота на улице покормите.
покорми.

Вверх
Старый 27.05.2014, 10:47   #80
Серьёзная