Йобана русня

От создателей фекального сталагмита и продюсеров четвертьвекового вставания с колен. Новый блокбастер - Восстание грибов



* если вы кушаете, то перед просмотром данного видео - прервитесь.
 
Новости культуры

h5dgah.jpg

 


Адский фильм треш русня:yahoo:
Мой любимый фильм:D
 
Утром 20 октября произошел взрыв магистрального газопровода «Средняя Азия — Центр» рядом с деревней Двуглинково Московской области
 
Калининградский губернатор на вопрос, почему матерям не вернут льготы, заявил: «По кочану»
dc8gca.jpg


Глава Калининградской области Антон Алиханов оригинально объяснил журналистам, почему областные власти сократили пособия, выплачиваемые при рождении ребенка.
"По кочану", — заявил Алиханов на вопрос корреспондента, посвященный тому, что правительство Калининградской области решило не возвращать компенсации за детский сад семьям с детьми, которые не могут подтвердить свою малообеспеченность, пишет «Новый Калининград».

Журналист уточнил, что это «серьезный вопрос», однако губернатор продолжил: «Это серьезный ответ».
 
Как сказать. Заходишь вечером в супермаркет с малыми за продуктами, а на ленте до тебя и после тебя зачастую бухло стоит. Та же картина на соседних кассах. Наверное борется наш народ со змием московитским - покупает, выносит и в канаху возле супермаркета выливает.

Я ХЗ в каких ты там ебенях живёшь, но я как-то даже у себя на Салтовке как-то никакой пугающей массовости особо не вижу. Хотя, безусловно, чего тут лукавить: культура потребления алкоголя у нас не так уж и сильно отличается от Немытой (да и было бы удивительно, если бы было наоборот: 300 лет, всё-таки, были их колонией, а последние 70 лет Совка сыграли и вовсе решающую роль), но всё-же разница есть. Да и, опять же, одно дело алкоголь из супермаркета пить и совсем другое - Бояру со стекломоем хлебать под подъездом.
Как минимум, я как-то не припоминаю у нас массовых отравлений средствами для мытья сантехники и мероприятий национального масштаба по этому поводу.

Не понимаю данную тему.

Вот и отлично. Не понимаешь - иди нахуй.
Было бы действительно удивительно если бы понимал.
 
То есть хотят разрушить знаменитый парк. Окей.
 
Назад
Зверху Знизу