В России запретили Свидетелей Иеговых

А при чем тут лужи? Я просто попытался представить ситуацию. Если хотите, в тот день было солнечно и тепло.
Время года учитывать?
а я просто не понимаю, почему нельзя пройти мимо лужи?
просто ...пройти мимо)))

(и погода тут ни при чем)
 
родители давали, но тяжело эти деньги им давались, пахали, как рабы.
Деньги всем тяжело даются. Это не новость. Но возникает вопрос: ЗАЧЕМ родители давали неработающей дочери деньги, ЗНАЯ куда она их тягает, как вы выразились.
Вы тут все эту тему мусолите? мне уже надоело.
:confused:Вас кто-то заставляет открывать тему и читать?
 
Деньги всем тяжело даются. Это не новость. Но возникает вопрос: ЗАЧЕМ родители давали неработающей дочери деньги, ЗНАЯ куда она их тягает, как вы выразились.

:confused:Вас кто-то заставляет открывать тему и читать?

вы у меня спрашиваете???? зачем чужие мне родители дают своим детям деньги????? вы белины обкушались???? чтоб жить, если они не работают. А куда девают эти деньги чужие дети, это уже их проблемы. Отцепитесь. Идите и спросите у них.
 
вы у меня спрашиваете???? зачем чужие мне родители дают своим детям деньги????? вы белины обкушались???? чтоб жить, если они не работают. А куда девают эти деньги чужие дети, это уже их проблемы. Отцепитесь. Идите и спросите у них.
Ledy, вам жеж зачем-то понадобилось эту ситуацию в обвинение СИ поставить,
так значит это именно Вам и не все равно до чужих родителей и их денег для их детей
А вопрос Вас раздражать стал всего лишь потому, что Вы безосновательно ляпнули и не хотите за собой это заметить...
 
ежканый бабай. Отстаньте. Пока я добрая:)
 
Шо туд? Жули с бедОН домашнее задание по химии выполнили ужо? Бимбы изделали?
 
Наконец то свершилось !!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А у нас когда запретят эти организации?

ТС ты типичный и безграмотный еблан.
По простому ТСЕ!
Да и запретили их давно.
 
Шо туд? Жули с бедОН домашнее задание по химии выполнили ужо? Бимбы изделали?
Не-а, бимбы это не наш профиль:) мы по старинке - с мечем "воюем";):
13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
Ефесянам 6 глава
 
Назад
Зверху Знизу