справка о несудимости

пошли они нах... сука все эти дебилы сидящие в подобного рода заведениях. чувствовать себя бараном топчась в стаде, унижаться, по 10 раз переписывать бумажки... заплатил 360 грн и за 5 дней готово рабочих! свое время дороже
 
Заказал сегодня справку сказали 3 дня 150 грн. неделя 100 грн.
Заказывал на ул. Мироносицкой 4 в подвальчике.
 
Подскажите такой вопрос, мы на совнаркомовской заказывали справки, 5 дней 100 грн, только получили ее не через 5 дней а ровно через 14 дней! За 100 грн, и ежедневных прозвонов! Теперь вопрос, мы получали справки для посольства, для работы за границей, и их вид меня разочаровал(( Два года назад, они были на гербовой бумаге, с голограммой, а теперь это какая то ксероксная бумага, с печатью и подписью, может меня надурили и это не подходит для иностранных? Хотя меня уверили, что довидки на гербовой бумаге были 2 года назад, и с 1го сентября, все единые, на такой бумаге. Кто-то что нибудь знает об этом? А то нужно их передавать для проставления апостиля.
 
так справки об отсутствии/наличии судимости вроде ж бесплатные...вот и на простой бумаге
 
Там перед входом на Совнаркомовской висит объявление. Фото его прикрепил.
Делал справку у них. Сделали в оговоренный срок.
 

Вкладення

  • 20122012002.JPG
    20122012002.JPG
    70.1 КБ · Перегляди: 4975
Спасибо Fill, сегодня забрала наши справки на Мироносицкой. 10 дней - 80 грн, все сделали вовремя.
 
а месяц- бесплатно и пошли они нах - платить кому-то.

сначала хотел оплатить - эта ........ сказала идти в банк платить и квитанцию на 80 ей нести . а потом еще и поксерить доки самому . я и охуел -за что платить то? если все сам.
плюнул , приехал во вторник записался 25 м .через полчаса уже подал все доки, и через месяц их получил. тоже практически без очереди.
 
наверно смотря для чего или куда такая справка нужна. Если для загранпаспорта, то такую услугу делают бесплатно в ОВИРе при оформлении паспорта.
 
На Мироносицкой 4, вроде как больше не делают, нашел на Мироносицкой 13, там тур-агенство какое то, бронниковой кажется....5 дней за 70 грн делают....
 
А сейчас не знаете,где можно сделать?
Очень срочно нужно.
 
ст. м. Архитектора Бекетова, совнаркомовская 13 а. это дк милиции. прием с 9 до 17. перерыв с 13 до 14. иметь копии паспорта свидетельства о рождении. свидетельства о браке если меняли фамилию. и если судимы документы об освобождении.
 
справка о несудимости

А по деньгам сколько не знаете?
 
80 гривен за 10 раб дней делают. 100 грн. 5 раб дней. 150 один раб день.
 
Спасибо,уже заказал справку на Савнаркомовской,заплатил 150 гр,забирать в пятницу.
 
Уже забрал всё нормально.
 
Мне тоже нужно, но я в полтаве сейчас,прописана в харьковской области, как мне сделать ее за пару часов, может кто подскажет?
 
набираете в гугле поиск услуги и там выдаются куча адресов кто такую услугу делает за деньги:) Звоните и вам говорят сколько за это удовольствие нужно заплатить. Выбираете наиболее понравившийся вам вариант. :)
 
Назад
Зверху Знизу