Американский стаффордширский терьер - представляем породу - Part 2

если стол пустой, то что там делать собаке?
может, он последователь ТреТра?
там хозяин рассказывал, что собак с детстрв сигала по столам, холодильникам, подоконникам, но хозяин с умом использовал эту страсть и вырастил Звезду мирового масштаба

а мои как-то с маленького запомнили, что даже лапами на него нельзя опираться, мне это не нравится.
привыкли, не возникает у них желания туда лезть.
не воруют со стола, не потрошат мусорное ведро.
могу на пол поставить тарелку со своей едой, они не тронут, потому, что это не их.
но я со щенка занималась собаками, если мне нужны были удобные в быту.
с Готкой было гораздо проще, дети росли уже в стае, с ними процесс был чуть сложнее, и уследить, чтобы двое не успели напудить, и за их шкодами, к которым подбивали друг друга.
но справились

на выставки ездили большой компанией, ночевали в квартире все вместе.
Кнопеле сложно было объяснить, почему декорашки могут обоссать пол, а ей нельзя.
я, собственно, и не объясняла, вместо того, чтобы пить кофей и трандеть с подружками, хватала собаку и бежали с ней на улицу.
вот она и поняла, хотя, пример в стае мощная вещь, особенно в плане сделать гадость :)

у вас-то стаи нет, плохой пример некому подавать, а собака не приучена к чистоплотности.

я читаю на породном, люди переехали в новое жилье и кобель стаффа им метит углы новой мебели.
у нас нет такой проблемы, моим не приходит такая глупость в голову, хотя и бывают в разных местах, в чужих квартирах.
у них есть стереотип поведения, которое меня устраивает.
если бы что-то не устраивало, я бы искала пути решения
 
я читаю на породном, люди переехали в новое жилье и кобель стаффа им метит углы новой мебели.
О, мы когда переехали старший один раз попытался пометить сложенные штабелями упакованные книги :-). Я сказала нельзя - на этом все и закончилось.

У нас девка да, может сделать лужу из вредности в экстраординарной ситуации (например когда мы больше чем на три часа ушли на ночную распродажу). Но это единичный случай и я не вижу в нем проблемы. Убрала молча и все. Сами виноваты - не фиг было так надолго их самих ночью оставлять.

не воруют со стола, не потрошат мусорное ведро.
могу на пол поставить тарелку со своей едой, они не тронут, потому, что это не их.
Наши исключительно посягают на кошачью хавку, по сему коты питаются на столе :-).
 
Всем привет!!!!
Наш Доминик на прогулке, спасибо Люде Tsiry за теплый комбез
:пиво:

4b892b1a001b.jpg

b596dd418cff.jpg

Мордастик какой :любов::любов::любов:!!!

У нас тоже нет дверей в кухню, но я никогда не видела в этом проблемы...

У нас есть, но руки так и чешутся убрать их нафиг потому что много места занимают :пиво:
 
У нас есть, но руки так и чешутся убрать их нафиг потому что много места занимают
Вот-вот! Я даже раньше и не знала как это удобно без дверей! У нас кухня плавно переходит в коридор, очень хорошо. Мы переехали уже в такую квартиру.
 
От габаритов квартиры зависит. В хрущевке, например, даже самый тихий холодильник будет спать мешать без дверей.
 
Ай, красава какой )))) Носите с удовольствием )))
Сколько это ему уже? Такой мужичара ))))
Спасибо, мы очень довольны!!
Мордастик какой !!!
Спасибо!
когда уже смогу красотуна увидеть в реале?
Мы на все ближайшие выставки записались, так что скоро:)
 
Мы переехали уже в такую квартиру.
Это ты уточнила чтоб не подумали что собаки вынесли ))))))))

Русская Борзая У меня однушка, без дверей, вот чего чего, холодильника не слышу, зато бабка сверху на орехах грецких катается, сначала рассыплет их, а потом на кресле-качалке по ним катается )))))))))) (ну это судя по звуку так, а что она там делает, ума не приложу ))))))

Сегодня комбез шила на собачку 600 грамм, на синтепоне и шёлковой подкладке )))) Представляете, что это за блоха )))) Пальцы аж в узлы позавязывались ))))
 
Хто это? )
 
они иначе выглядят.
этот больше похож на заглищенного недокормыша (((
 
Ой, а мы сегодня стайку пекинов видели))). Сначала Дилан прямо опешил от такого количества колобков, а потом весело с ними бегал, даже перепрыгивал)))).
 
У нас тоже нет дверей в кухню, но я никогда не видела в этом проблемы...

вот будете смеяться ))) но у нас тоже нет дверей в кухню :іржач::іржач::іржач:

Наши исключительно посягают на кошачью хавку, по сему коты питаются на столе :-).

мои коты питаются на подоконнике, но однако это не мешает рыжей бестии копошится в их мисках сидя на стуле :D
 
Ой, а мы сегодня стайку пекинов видели))). Сначала Дилан прямо опешил от такого количества колобков, а потом весело с ними бегал, даже перепрыгивал))))
ага, они сначала пытались устроить психическую атаку, но потом поняли, что Диля Черрин друг.. жаль, что фотика не было(((((
 
а о Готочке в газетной статье написали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот!
статья о донорстве :)
 
Назад
Зверху Знизу