Вместе на выставку, в галерею, в музей, в театр, лит. вечер, на КВН, семинар, на праздник, мероприятие


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с выставки кинжалов:)

И маленькая превьюшка :) :

4ac7d636decft.jpg

спасибо за фото. жаль не понять а где оружие? я понимаю что снято крупным планом. для оружейных профи .
а вот сколько с вас взяли за съёмку?
обычно меня сдерживают такие мероприятия из-за необоснованных цифр.
 
Дорогие друзья,

у кого проблема с 7-ю или даже с 10-ю грн. - обращайтесь ко мне, я дам, без проблем.., и на ваших друзей тоже!

я не богат, но 7...10 грн. - это просто смешно! :-)

считаю, что это вообще не вопрос и об этом не стоит говорить.., а если для кого-то и вопрос, то, сходим вместе, для вас он не будет актуальным! :-)

Тоже был на этой выставке. Когда пришел попал на экскурсию, было очень интересно.

ах, а я прошляпил экскурсию!

я там потом пошарил и мне охранник кое-что рассказал, очень интересно!
:клас:
 
хорошая тема! для меня актуальна. поддерживаю)))
 
спасибо за фото. жаль не понять а где оружие? я понимаю что снято крупным планом. для оружейных профи .
а вот сколько с вас взяли за съёмку?
обычно меня сдерживают такие мероприятия из-за необоснованных цифр.

На данном мероприятии было разрешено фотографировать бесплатно. Вот несколько фоток для обзора.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо за фотки. здесь уже лучше видно.
стоящая выставка. согласен.
 
спасибо за фото. жаль не понять а где оружие? я понимаю что снято крупным планом. для оружейных профи .
а вот сколько с вас взяли за съёмку?
обычно меня сдерживают такие мероприятия из-за необоснованных цифр.

Free

Издали фотографировал, но смотреть как-то мало интересно. Не видно мастерства создателей. Так - на ножи кухонные смахивают с какой-то росписью.

Кстати, вот фото в "родной" теме о выставке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2225753
 
Останнє редагування:
Возьмите и меня с собой! Мне тоже не с кем на выставки ходить( 050-552-69-43 -звоните не стесьняйтесь!



Возьмите и меня с собой! Мне тоже не с кем на выставки ходитьпишите мне не стесьняйтесь!

присоединяйтесь к нам:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
никто на Линию испанского кино в Боммер не собирается случайно?
 
что-то я заболел - был в Киеве, там промок под дождем со снегом и вот-те, пож-ста.
 
там еще какие-то линейки были, в боммере..., линейка австрийского кино, итальянского..., я слышал..

но я что-то опять простыл - кондиционер меня сразил... :-(

но я еще активизируюсь в плане культурной жизни...
 
Останнє редагування:
Я предлагаю желающим сходить на фильм "Матч". Это фильм, часть которого снималась в Харькове прошлым летом, с Безруковым и Боярской в гл. ролях.
Дневные сеансы есть в "Парке".
 
я бы предложил выбраться под Харьков. Сейчас куча турист. маршрутов возобновлена. хоть та тот же кварцевый карьер поехать как первые майские дожди пройдут.
 
Я предлагаю желающим сходить на фильм "Матч". Это фильм, часть которого снималась в Харькове прошлым летом, с Безруковым и Боярской в гл. ролях.
Дневные сеансы есть в "Парке".

приветствую!

я 2-го мая свободен.

кстати, можно сходить в филармонию на музыкальный вечер!

я бы предложил выбраться под Харьков. Сейчас куча турист. маршрутов возобновлена. хоть та тот же кварцевый карьер поехать как первые майские дожди пройдут.

поддерживаю! погнали!

а шо значит, когда пройдут первые майские дожди?
это имеет значение?

и шо значит куча тур.маршрутов возобновлена?
интересно, я как в тур.агенствах смотрю/спрашиваю, так из года в год одно и тоже предлагают.. (я имею ввиду однодневные экскурсии по харьковской области и по соседним областям)..
 
Я бы сходила сегодня. В "Парке" в 15.30 сеанс.

замечательно!

давайте сегодня!

но времени мало осталось - народ не успеет прочитать об этом...

Витя, ты здесь?










Друзья,

шо ж я так закрутился по своим заботам - я забыл поведать вам о своих "походжениях".. :-)

хочу исправить этот недочет.

шёл я как-то недавно по Рымарской, смотрю, возле филармонии народ скопился..
думаю, шо такое..
подхожу, спрашиваю одну солидную синьору, типа, в чём, собственно говоря, дело..?
она говорит: "сегодня музыкально-поэтический вечер! через 15 минут!
заходите к нам на огонёк!"

ну, я был свободен, купил билет и туда!

я пофотал:
SNC00731.jpg


SNC00732.jpg


билет стоил 20 грн., и мы отлично посидели: я познакомился с одной бабулей и дедом, на сцене классно, действительно виртуозно пели, играли на дудке, на гармошке, читали стихи, серьезные и веселые, мы смотрели видео на разную тематику - было классно! мне очень понравилось!

теперь думаю туда частенько ходить, давайте вместе огранизуемся...!









ах да..., что-то я опять почти забыл..., я здесь закрутился по своим вопросам..

к сожалению, в моем окружении нет активных в плане культурной жизни людей, в основном замученные-семейные, усталые передовые трудовики и заядлые домоседы-телезрители и книгочитатели..., как я писал уже как-то...

да, и у меня как-то спонтанно получается...

в общем, шел я как-то от оперного театра в ту степь на ул. Пушкинскую на ст. Метро Брикетова..., или, Буклетова.., или как-там его...

да, шел мимо худ.музея на совнаркомовской, по-моему...

висит вывеска - сегодня состоится лекция на психологическую тематику..,
тематика - труды одного австрийского психолога, типа Фрейда.., уже забыл я.., как его звали.., какой-то Фриц.., в общем...
Лектории на 2-м этаже.

вот, блина, подумал я, надо идти!

ну шо, зашел я..

Друзья, мы отлично посидели:

SNC00720.jpg


была интересная лекция о типах человека, холерик, сигнематик, истерик и так далее...

лекцию вела молодая преподавалка из какого-то института.
рассказывала интересно, молодец!

зал был почти полностью заполнен, 90% молодежи..

просто замечательно!

Друзья, давайте вместе организуемся и будем ходить на всяческие толковые культурные мероприятия! - вместе веселей, дружно обсудим увиденное..., интересно проведем время.

и опять же, подчеркну, если кто-то скептически смотрит на это, типа, с незнакомыми людьми идти куда-то ... - вам нечего опасаться! на мероприятия пойдем только в светлое время суток и в центре города...!
за себя скажу - я добрый, порядочный и нейтральный человек!
моя цель - это действительно культурная жизнь.., никаких "задних" мыслей!

мы незнакомы - ну так познакомимся! хорошие новые контакты полезны каждому!

и еще кое-шо...

Друзья, я там на одном доме фотнул объяву, смотрите:

SNC00718.jpg


видно ли..? там 12 мая будет лекция, Дискуссия про особистость.
культурное мероприятие.
не-не..., это никакая не секта! это в музее художественном.., там студенты собираются, молодые аспиранты читают лекции общественные..., как и в предыдущем случае...

смотрите самый низний пункт.., это будет суббота, в 14.00....

сходим?

о, щас мне пора бежать по делам..., может ещё куда-то зайду заодно... хе-хе-хе...
 
Останнє редагування:
кто-нибудь знает, есть ли сайты о культурной жизни Харькова?буду признательна за информацию)
 
о, есть конечно, забей в гуугле "незабаром", например.

но там театры в основном, Кино, такое..

гораздо эффективней подписаться вступить в тематические сообщества вконтакте и подписаться у них на мероприятия.

ну, и, конечно, просто пройтись по центру города пешком и посмотреть объявы.
 
Назад
Зверху Знизу