Какие для вас темы являются ТАБУ?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 570
Какие для вас темы являются ТАБУ?

Начну с себя. :) Я вообще не приветствую шутки на счёт религии, Иисуса Христа итд. Всяческие попытки моих друзей сразу же пресекаются. А у вас какие?
 
Эй вы, херувимы и серафимы! - сказал Остап, вызывая врагов на диспут. - Бога нет! (C)
 
Ага, сейчас все покажут свои уязвимые места и форумные войны начнутся с новой силой
 
Характер человека никогда нельзя понять вернее, чем по той шутке, на которую он обижается.
Лихтенберг
 
Табу это тема о запретных темах :)
 
Начну с себя. :) Я вообще не приветствую шутки на счёт религии, Иисуса Христа итд. Всяческие попытки моих друзей сразу же пресекаются. А у вас какие?

табу было в перводбытном обществе, смое важное было - табу на инцест. потом начали поялвяться в разных общинах табу на канибализм... У нас это закон, общественные правила или принципы какого-либо индивида.
 
Начну с себя. :) Я вообще не приветствую шутки на счёт религии, Иисуса Христа итд. Всяческие попытки моих друзей сразу же пресекаются. А у вас какие?

И я тоже, друзья впринципе тоже такого мнения...
 
И вопрошал их Иисус:
- Ответствуйте, кто, говорите Вы, есть Я!!!
И ответствовали они:
- Ты! Эсхотологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности!
И вновь вопрошал их Иисус:
- Чего блядь??!!!
 
И вопрошал их Иисус:
- Ответствуйте, кто, говорите Вы, есть Я!!!
И ответствовали они:
- Ты! Эсхотологическая манифестация основы нашего бытия, явленное нам онтологическое основание контекста самой нашей сущности!
И вновь вопрошал их Иисус:
- Чего блядь??!!!

:іржач: :клас:
 
А для меня нет таких тем.Ограничивая себя в обсуждении чего-либо,ты можешь перестать развиваться из-за боязни поменять свои убеждения.Но ведь человек может и ошибаться.Надо поступать просто-если видишь,что обсуждаемая тема кому-то неприятна-то с ним ее не обсуждать.А обсуждать ее с тем,кому интересно пообщаться на эту тему.
 
если речь идет о шутках, то для меня табу - шутки об инвалидах.
 
Нет таких тем.
ой, уточню - по возможности стараемся не обсуждать политику. потому что это слабоконструктивные и обычно ни к чему не приводящие разговоры.
А так - все темы привествуются )
 
да и у меня табу нет, единственное, очень бесит, когда человек бездоказательно гнет свою линию
 
Мне не нравится, когда человека обсуждают за его какие-либо физические недостатки, или духовные... при этом сильно надругиваясь над ним.
 
Мне не нравится, когда человека обсуждают за его какие-либо физические недостатки, или духовные... при этом сильно надругиваясь над ним.

Ну если только моральные недостатки, то почему же не надругатся. А вот если физические - это уже извращение.
 
табу насчет тем о религии - это боязнь того, что тебе таки докажут, что религия - массовый и самый долгий в истории человечества, лохотрон...
 
Ну если только моральные недостатки, то почему же не надругатся. А вот если физические - это уже извращение.

В этом поддержую, потому как моральные недостатки, если на них правильно указать, человек может исправить, в отличии от физических.

срал я на религию,я верю в свои силы а не в чудеса. в бога верят слабаки которые не могут сами ничего

Это ваше право и ваш выбор, никто вас не собирается переубеждать, просто надо уважать и другие мнения на этот счет.
ЗЫ: я в Бога верю, поэтому не люблю, так же как и ТС, всякие шутки на эту тему. И это мое право и мой выбор.
 
В этом поддержую, потому как моральные недостатки, если на них правильно указать, человек может исправить, в отличии от физических.

Зачем же исправлять моральные недостатки? Аморальные дамы без физических недостатков весьма приветствуются.
 
слышала, что есть 3 темы, которые не поднимаются в "приличном" обществе:
религия, политика и болезни.
И это, на мой взгляд, правильно.
То, что напрягает политика и религия, уже писАли тут. Еще нет сил слушать о чужих болячках...

Еще бывает неприятно слушать, а тем более поддерживать беседу о чьих-то личных или интимных подробностях, типа "а я вчера трусняк постирала"
 
Назад
Зверху Знизу