как доехать институт криобиологии? БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2008
Повідом.: 482
как доехать институт криобиологии? БФ.

как доехать до института криобиологии, ул. Переяславская 23. какой транспорт ходит от метро ХГ?
 
Как доехать я не знаю, но скоро надо будет самому туда. Вы часом туда не на комплексное обследование едите?
 
приду домой кину скрин карты
 
Карта не нужна, интересует городской транспорт от метро хг.
 
троллейбус, идущий по улице элизарова, потом немного пешком
 
12Т кажется едет в ту сторону, но я не уверен
 
Выходите из метро (вперед по ходу поезда и на правую сторону), идете 200м до перекрестка с ул.Елизарова, там троллейбусная остановка. Там садитесь хоть в троллейбус, хоть в любую маршрутку, неважно какой номер, они все в одну сторону.
 
Выходите из метро (вперед по ходу поезда и на правую сторону), идете 200м до перекрестка с ул.Елизарова, там троллейбусная остановка. Там садитесь хоть в троллейбус, хоть в любую маршрутку, неважно какой номер, они все в одну сторону.

та да, канечно, и ещё все машины туда едут :-) Вы случаем не забыли про то, что некоторые на залютино поворачивают.

тралик 27 (5 остановка вроде) или 2т маршрутка (остановка называется- "поворот к институту").
есть еще вариант от Держпрома на 270
 
та да, канечно, и ещё все машины туда едут :-) Вы случаем не забыли про то, что некоторые на залютино поворачивают.

тралик 27 (5 остановка вроде) или 2т маршрутка (остановка называется- "поворот к институту").
есть еще вариант от Держпрома на 270

О спасибо, уже на месте
 
Назад
Зверху Знизу