К чему снятся дискеты?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
К чему снятся дискеты?

Мне снились дискеты. К чему это?

Много, много дискет. Целая пачка и на них что-то записано важное. А я говорю, мол, что это за вздроч, оно же не прочитается...

больше ничего вспомнить не могу.

Дискеты снятся к добру или к горю? Растолкуйте!

Трехдюймовые. Примерно такие - без наклеек, - точно помню

37463_0.jpg
 
Попей Циннаризин.
Улучшает кровообращние в мозге и улучшает память.
Может дискета намек на память? :)
 
Или меньше работать......
 
К тому, что ты - тупиковый формат носителья информации.
 
ууууу дискета)) я их уже 2 года не видел)) круто - раритет))
 
А я опять ходил сквозь стены...

P.S. Не всегда успешно...
 
- а мне вчера приснилась куча золота, а на ней сверху лежала голая женщина
- эх петрович, сон в руку, наша квартальная премия пиздой накрылась...
 
Мне снились дискеты. К чему это?

Много, много дискет. Целая пачка и на них что-то записано важное. А я говорю, мол, что это за вздроч, оно же не прочитается...

больше ничего вспомнить не могу.

Дискеты снятся к добру или к горю? Растолкуйте!

Трехдюймовые. Примерно такие - без наклеек, - точно помню

та всё, пиздец, помрёшь скоро
 
Мне снились дискеты. К чему это?

Много, много дискет. Целая пачка и на них что-то записано важное. А я говорю, мол, что это за вздроч, оно же не прочитается...

больше ничего вспомнить не могу.

Дискеты снятся к добру или к горю? Растолкуйте!

Трехдюймовые. Примерно такие - без наклеек, - точно помню.

В следующий раз, когда приснятся дискеты, не паникуй. Когда проснешься, спокойной прокрути сон в обратном порядке. Как в обратном кино. Так доберешься, до того, с чего все это началось.
 
- а мне вчера приснилась куча золота, а на ней сверху лежала голая женщина
- эх петрович, сон в руку, наша квартальная премия пиздой накрылась...

а мне недавно приснилось, что меня застрелили в грудь, значит лежу я типа мёртвый, и думаю про себя: вот щас полежу, отдохну и встану, буду дальше воевать, война же всё таки, и точно, встаю и продолжаю дальше воевать, а потом белый свет и всё, проснулся:(
рассказал потом сон товарищу, а он спросил, что я курил...
 
а мне недавно приснилось, что меня застрелили в грудь, значит лежу я типа мёртвый, и думаю про себя: вот щас полежу, отдохну и встану...

Мне в детстве один раз приснилось, что мне отрезали голову, все бы ничего, но не видно нихрена...

P.S. Больно не было...
 
Наверно грядёт IT дефолт
 
Мне в детстве один раз приснилось, что мне отрезали голову, все бы ничего, но не видно нихрена...

:іржач::іржач::іржач::іржач:

а мне сегодня тётки снились. молодые. лет 17-19 :)
а вчера снилась война. меня даже почти убили, но я проснулся .
иногда снятся зомби. :(

а совсем иногда - дикая смесь всего перечисленного :пиво:
 
а мне недавно приснилось, что меня застрелили в грудь, значит лежу я типа мёртвый, и думаю про себя: вот щас полежу, отдохну и встану, буду дальше воевать, война же всё таки, и точно, встаю и продолжаю дальше воевать, а потом белый свет и всё, проснулся:(
рассказал потом сон товарищу, а он спросил, что я курил...

лол, мне раз 987987 снилось что меня убивают)) уже все было, и в пропасть пал и акула хавала, и мечами зарубали и ядом ппц просто)).

А самый прикольный сон был года 4 назад, когда мне приснилось несколько раз в неделю 1 и тот же сон про ограбление минимаркета, но в одном сне я был продавцом, в другом грабитель, в другом покупатель)) жесть было)
 
Мне снились дискеты. К чему это?

Много, много дискет. Целая пачка и на них что-то записано важное. А я говорю, мол, что это за вздроч, оно же не прочитается...

больше ничего вспомнить не могу.

Дискеты снятся к добру или к горю? Растолкуйте!

Трехдюймовые. Примерно такие - без наклеек, - точно помню



А ты проснись,перевернись на другой бок и вокруг флешки...
 
Может ты посланник?Дискеты таким образом говорят нам,что вернутся и заполонят планету...объявят 3 Мировую Войну Форматов...и загонят DVD и Blu-ray в "без форматный Адъ"....

Зы кажись заговор...

Не могу понять как вам снится,что вас убивают...

Я в таких случаях(когда чувствую,что мне несдобровать)...просто глаза во сне закрываю и перемещаюсь от туда(или представляю,что ничего такого нет)...что бы меня не убили...
 
Может ты посланник?Дискеты таким образом говорят нам,что вернутся и заполонят планету...объявят 3 Мировую Войну Форматов...и загонят DVD и Blu-ray в "без форматный Адъ"....
Зы кажись заговор...

Не могу понять как вам снится,что вас убивают...

Я в таких случаях(когда чувствую,что мне несдобровать)...просто глаза во сне закрываю и перемещаюсь от туда...что бы меня не убили...

А у меня дисковод есть, так что если что обращайтесь )))
 
а мне недавно приснилось, что меня застрелили в грудь, значит лежу я типа мёртвый, и думаю про себя: вот щас полежу, отдохну и встану, буду дальше воевать, война же всё таки, и точно, встаю и продолжаю дальше воевать, а потом белый свет и всё, проснулся:(

О и мне похожая хрень снилась:)
 
Я в таких случаях(когда чувствую,что мне несдобровать)...просто глаза во сне закрываю и перемещаюсь от туда(или представляю,что ничего такого нет)...что бы меня не убили...

дон Хуан, иттить ... :D
 
Назад
Зверху Знизу