выставка родом из ссср

лерыч

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2009
Повідом.: 18
выставка родом из ссср

23 ноября приглашаю на выставку о нашем советском детстве.Дом офицеров ,Полтавский шлях 184,к.318,бесплатный вход.Время проведения с 12 до 17.30 в течении всей недели,если хватит сил - продолжу.Приходите со своими друзьями,детьми,внуками и т. д.Контактный тел0679573839.Надеюсь грипп не помешает.
 
Может тему в анонсы?
 
Там она была, и многие эту выставку, к сожалению, пропустили.

Но не в этот раз! :)

Лерыч, спасибо!


Всё правильно и я пропустила в прошлый раз!

Но на эту выставку придем обязательно! :клас:
 
Я тоже постараюсь попасть!
 
В субботу, или в воскресенье, обязательно посещу...
 
а я уезжаю как раз... а жаль, сходил бы... вспомнил бы молодость
 
хотелось бы попасть.
так давайте стрелканемся всем форумом и пойдем!


Давайте! 23 ноября в понедельник в этой теме перекличка желающих посетить выставку, обговариваем время и идём! :клас:
 
Народ идите на выставку, прошлый раз успел в последний день сходить,получил море удовольствия.кстати Валерий экспонаты будут те же, или вы привезли что-то свежее?
 
я хочу сходить. Только, тему снесут. Давайте, и правда, соберемся.

На сайте Объектив - два материала было. Немного понастальгировал, текст, правда, как-то по-дурацки написан, мол, экспонаты уникальны. У меня много есть дома, семья далеко не зажиточная была. Просто, в лом копаться, а детство вспомнить хочется.

За рулем и Морской бой - ууууу....игры!!!
 
Тю, давайте.
 
время-то рабочее :( как для глобальной встречи
 
Очень интересно побывать на такой выставке!
 
У меня много есть дома, семья далеко не зажиточная была. Просто, в лом копаться, а детство вспомнить хочется.

Ты сам себе противоречишь! Семья не зажиточная, а дома много чего есть. Тогда что-то купить без блата было невозможно!

Интересно, а первое пиво, которое ты попробовал в детском садике, было "Жигулевское"?
 
а в субботу и воскресенье до скольки выставка работает 7
 
Давайте! 23 ноября в понедельник в этой теме перекличка желающих посетить выставку, обговариваем время и идём! :клас:

я тоже хачу пойти! можно встретиццо возле метро вот только время надо уточнить...чтоб всем удобно было.....:)
 
Плохо, что в будний день. Но постараюсь приехать.

Лерыч, бросьте в личку список, что из советского разыскиваете ;) Может, оперативно откопаю и привезу :) Иначе затребую список уже на выставке! ;)

И постарайтесь договориться с арендой зала на выходные, лучше - на воскресенье. Потому, как даже суббота у многих бывает "загруженной" :(
 
Смущают только размеры экспозиции - к.318. Комната? Кабинет?
 
Назад
Зверху Знизу