• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Я не стану покупать в сети магазинов "Рост"

Суть проблемы
вечером 5 декабря в супермаркете «Рост» (ул. Шевченко, Киевский район). ... молодой человек был заподозрен в краже и переведен в подсобное помещение до прибытия наряда полиции. Там «гражданин вдруг набросился на полицейского охраны и нанес ему несколько ножевых ранений», после чего тот в него выстрелил. Оба пострадавших были переведены в институт неотложной хирургии, но посетитель супермаркета скончался.

А новости по делу такие
Из-за перепада напряжения пропала запись с видеокамер наблюдения в момент конфликта
Речь о видео с камер на кассах супермаркета. Видео же из подсобного помещения изначально не было в помине.

Украинцев можно грабить и убивать. И это, видимо, даже может быть безнаказанным. Но украинцы могут выразить своё мнение по этому вопросу. Показать владельцам сети "Рост", что так вот не надо.

На мой взгляд, это - единственные конструктивные действия с моей стороны. То, что я могу сделать, чтобы жизнь стала чуть лучше.
 
Продукты ты будешь мне покупать и привозить?
 
Совладелец Роста - министр всея полиции Авакян. Ещё вопросы будут?
 
Я не понимаю . А почему все не свалить на охранника и показательно его не посадить ?
Ради чего все эти телодвижения админ ресурса ? Давайте не кривить душой . Охранник убил посетителя . Даже , если тот ему на голову насрал в подсобке - он не должен был так делать . Отзашищался и копов вызывай .
 
Более того - бесплатно!:увага:
Нет, не бесплатно.
Все эти телодвижения по отмазыванию, они чего-то да стоят.
Но, поскольку некоторые понимают только категории выгодно/невыгодно, полагаю, это должно стать ещё более невыгодно: грабить, убивать и отмазывать.
Для закрепления материала, так сказать.
 
Владельцам Роста нахуй не надо покрывать охранника, делать такие телодвижениея и задействовать связи и т.д. (тем более за всё надо расплачиваться, материально и нет). Простой логичный вопрос - зачем им это?
 
А я никого ни к чему не призываю.
Это - моё решение, и я хочу поведать о нём миру.
А ты, конечно, поступай как знаешь.

а я думаю, что после этой истории личности с ножами в кармане задумаются прежде, чем в рост идти. и лично для меня это плюс
 
Владельцам Роста нахуй не надо покрывать охранника, делать такие телодвижениея и задействовать связи и т.д. (тем более за всё надо расплачиваться, материально и нет). Простой логичный вопрос - зачем им это?
:незнаю: значит, надо.
Возможно, это дешевле.

Но, полагаю, дело в другом.
Видите ли, доводилось мне общаться с бандитами. Очень своеобразные люди. Преступный элемент - очень... самостийные люди. И группа держится только на преданности, уверенности в том, что никого не бросят, если что. Если владелец магазина сейчас сдаст "своего", ему это запомнят. И сдадут его - только как заштормит.
Поэтому же выкупали из-под стражи Завируху и обоснованно подозреваемых в убийстве Бузины. За немалые деньги, между прочим.
Ну и есть ещё нюанс: лох всегда виноват.
 
а я думаю, что после этой истории личности с ножами в кармане задумаются прежде, чем в рост идти. и лично для меня это плюс

Совершенно нет смысла нам топить за любую из сторон. Охранник посетителя в подсобку затаскивает, посетитель - с ножичком вышел продуктов купить.
 
дело не в росте. дело в системе подобного. отмазать застрелившего же не ростовцы пытаются. поступило "пожелание" от полиции - те прогибаются.
 
а я думаю, что после этой истории личности с ножами в кармане задумаются прежде, чем в рост идти. и лично для меня это плюс
Насколько знаю, в деле нет никаких ножей. В вещественных доказательствах нет.
:незнаю: есть только слова убийцы. Его слово против слова трупа, который особо не болтает, понятно.
 
Назад
Зверху Знизу