Сказ о том, как форумчанин пшел на горячую линию дыныры служить... Но что-то пошло не так)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 19693
Сказ о том, как форумчанин пшел на горячую линию дыныры служить... Но что-то пошло не так)

Модерирую сегодня Аренду жилья, и глазам своим не верю:
Сдает дешево двушку на Новых Домах... цельный работник горячей линии дыныры, даже карточку не сменил:D
Никому жилье не надо?


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5080115
 
От же ж *******.
 
Ща напишет, что карточку нашел...
Когда шел искать собор какой-нибудь))))))
 

Пидорас, скорее всего, или сдох, или на подвале. И ещё неясно - пидорас ли.
Может кого-то из пленных адрес пробили и выяснили, что он одинокий и с хатой.
В дыре так зарабатывают.

P.S. СБУ, конечно, стоит позвонить... квартирку по смотреть...
 
Ту карточку могли похерить давно и оператор номер телефона перепродал новому абоненту. При сдаче квартиры надолго я бы тоже купил новую карточку, сдал квартиру, карточку выбросил. Чтобы маклеры не доставали регулярными обзвонами.
 
Модерирую сегодня Аренду жилья, и глазам своим не верю:
Сдает дешево двушку на Новых Домах... цельный работник горячей линии дыныры, даже карточку не сменил:D
Никому жилье не надо?


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5080115

Ну что сказать , молодец Ольга , проявила бдительность , а не как другие ушами хлопают!:клас::yahoo::пиво::пиво:
 
Ну что сказать , молодец Ольга , проявила бдительность , а не как другие ушами хлопают!:клас::yahoo::пиво::пиво:

Это не бдительность, а работа :D Наверное, по привычке номер пробила :)

Вот, только... а толку? Если бы СБУ заинтересовалось - другое дело. А так... ну, и то хорошо - может кого-то это оградит от сомнительных связей. Ровно пока хозяин не пробьёт, что фончик спален и не даст объяву с первым попавшимся другим телефоном.
 
Ту карточку могли похерить давно и оператор номер телефона перепродал новому абоненту. При сдаче квартиры надолго я бы тоже купил новую карточку, сдал квартиру, карточку выбросил. Чтобы маклеры не доставали регулярными обзвонами.

Уверена, что вот это все он и использует для оправдания на ХФ.
Легко проверить же)
Человек с форума пропал как раз в 13 году.
 
а єто хобби такое вбивать номера телефонов в гугл?
у модератора скорее работа. Если меня объявление интересует я первым делом телефон в гугл сую. А тут целый модератор новое объявление проверяла.
 
Назад
Зверху Знизу