Ко мне сегодня прилетал Ангел...

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2013
Повідом.: 31704
Ко мне сегодня прилетал Ангел...

Иначе не скажешь.
Последний раз имела дело с услугами скорой помощи больше 25 лет назад. В совке. В городе. До сих пор вспоминаю с ужасом.
Ночью пришлось вызвать родственнику. Моментальное соединение. Не более получаса и машина приехала. И это в сельской местности.
Доктор - миловидная умничка, настоящий Ангел. Даже , когда зазвонил телефон ( постоянный контроль), не кинулась к нему, пока не сделала все процедуры.
Была приятно удивлена. Змиевской район. Благодарна.
 
Иначе не скажешь.
Последний раз имела дело с услугами скорой помощи больше 25 лет назад. В совке. В городе. До сих пор вспоминаю с ужасом.
Ночью пришлось вызвать родственнику. Моментальное соединение. Не более получаса и машина приехала. И это в сельской местности.
Доктор - миловидная умничка, настоящий Ангел. Даже , когда зазвонил телефон ( постоянный контроль), не кинулась к нему, пока не сделала все процедуры.
Была приятно удивлена. Змиевской район. Благодарна.

года три назад ,клиенту на работе стало плохо ,вызвал скорую, минут 15 ждали ,прокачали, от благодарности отказались
 
Редко но бывает
 
чойта "редко"?
постоянно с 2013 года приходилось вызывать скорую. Пригород.
1. время подъезда 15 минут
2. оказание помощи, консультации с лечащим врачом по телефону, в особо стремном случае - и с областной.
3. на размеры благодарности, в т.ч. ее отсутствие - не фыркают.
Только нужно соображать быстро, что можно колоть а чего нельзя. Они же не могут все знать наперед.
 
Вы бы ФИО указали врача :)
 
Иначе не скажешь.
Последний раз имела дело с услугами скорой помощи больше 25 лет назад. В совке. В городе. До сих пор вспоминаю с ужасом.
Ночью пришлось вызвать родственнику. Моментальное соединение. Не более получаса и машина приехала. И это в сельской местности.
Доктор - миловидная умничка, настоящий Ангел. Даже , когда зазвонил телефон ( постоянный контроль), не кинулась к нему, пока не сделала все процедуры.
Была приятно удивлена. Змиевской район. Благодарна.
Если уж так благодарна, то надо было узнать фамилию врача. И написать благодарность на сайты Министерства Здравоохранения, и сайт Администрации Президента. Возможно, её бы премировали. А так-болтовня.
 
есть нормальные врачи) летом на даче (Старый салтов) вызывали скорую, молодцы, приехали без проблем.. правда муж на трассе их встречал.. иначе бы они хер нашли как проехать)
Но приехали же... где то в течении минут 20).. относительно быстро...
 
И написать благодарность на сайты Министерства Здравоохранения, и сайт Администрации Президента.
По области уже прошлась. Туда тоже напишу.

Значит что то меняется. Медленно, но идет...

правда муж на трассе их встречал.. иначе бы они хер нашли как проехать)
Вот этот вопрос я уже подняла. Не могут карты сделать. Ну днём хоть кого то найдёшь, а ночью? *опа полная. Да ещё и диспетчер циферку попутала и бригада общалась со мной через диспетчера.
 
Иначе не скажешь.
Последний раз имела дело с услугами скорой помощи больше 25 лет назад. В совке. В городе. До сих пор вспоминаю с ужасом.
Ночью пришлось вызвать родственнику. Моментальное соединение. Не более получаса и машина приехала. И это в сельской местности.
Доктор - миловидная умничка, настоящий Ангел. Даже , когда зазвонил телефон ( постоянный контроль), не кинулась к нему, пока не сделала все процедуры.
Была приятно удивлена. Змиевской район. Благодарна.

Деду с инсультом вызывал три раза первый раз узнать че за фигня второй раз какого хрена не помог первый раз и третий какого хуя предыдущие две не забрали приезжали за минуту но работают там жопоруки тупорылые нахера говорить что все ок если оно нихрена не ок
 
Дай бог! Пусть у нас жизнь меняется к лучшему.
 
Ко мне сегодня прилетал Ангел...
Добухались.

Деду с инсультом вызывал три раза первый раз узнать че за фигня второй раз какого хрена не помог первый раз и третий какого хуя предыдущие две не забрали приезжали за минуту но работают там жопоруки тупорылые нахера говорить что все ок если оно нихрена не ок
Хрен разберёшь.:незнаю: Держите:
v7GjNTHUkp8.jpg
 
хм, я больше скажу 1 января!!! резко поднялось давление - вызвали - приехали за 20 минут - Балаклейский район/Андреевка, а там как нам объясняли своих скорых нет - приезжают с соседних городов (из серии кто ближе).
 
Ночью вызывали скорую. Врачь и санитарка в адеквате, машина из новых. Водила - ЧМО.
 
Назад
Зверху Знизу