А кому джекпот?

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39377
А кому джекпот?

В лотерее Powerball в США разыграют самый большой джекпот в истории — $1,5 млрд. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на должностных лиц, ответственных за лотереи в стране.

По их словам, сумма выигрыша увеличилась в связи со спросом на лотерейные билеты. Победителю предложат либо получить единовременный платеж в $930 млн, либо ежегодные платежи в течение 29 лет. Лотерея проводится в 44 штатах США, округе Колумбия, Пуэрто-Рико и на Виргинских островах.

Два дня назад рекордная сумма в лотерее Powerball выросла до $1,3 млрд. До этого — 9 января — разыгрывали сумму в $948,8 млн. Однако ни у одного из участников не оказалось выигрышной комбинации.

Последний раз рекордную сумму в лотерее Powerball выиграл калифорнийский пенсионер Рэймонд Бакстон. Он 20 лет скупал лотерейные билеты и выиграл джекпот в размере $425,3 млн. «Я сидел перед компьютером несколько часов, не веря своим глазам, постоянно проверял и перепроверял цифры по разным источникам. После того как прошел первый шок, я несколько дней не мог спать», — рассказывал победитель.
два доллара стоит билет ,очереди большие
 
Не приносят счастья такие деньги... все от лукавого.
 
Бытует мнение что в лотореи дурят.
Не правда.
Им не выгодно дурить.
Именно после срыва джекпота появляются новые любители.

Некоторые лотореи страхую ждекпот.
И если его срывают выплачивает страховая которая взяла на себя риски.
 
кто там недавно 668 миллионов на двоих ебнули?
 
Эх, если б я взял этот джек-пот, то купил бы себе Салтовку...
 
влажные мечты хтзшных унтерменшей :D
 
Назад
Зверху Знизу