Харьков - магнит провинциальных девушек

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Харьков - магнит провинциальных девушек

Будь я девушкой провинциалкой, то я бы сидел в своем колхозе и трудился во благо оного!
Месил бы навоз керзачями, доил коров, ебашил дрова, да ебался б на сеновале.

Почему такая тяга к крупным городам у них?
 
чувак,ты просто генератор тупых тем
 
Будь я девушкой провинциалкой, то я бы сидел в своем колхозе и трудился во благо оного!
Месил бы навоз керзачями, доил коров, ебашил дрова, да ебался б на сеновале.

Почему такая тяга к крупным городам у них?

Потому что ото все что ты выше перечислил, взападло, на чужом хую в люди видать проще:D
 
Будь я девушкой провинциалкой, то я бы сидел в своем колхозе и трудился во благо оного!
Месил бы навоз керзачями, доил коров, ебашил дрова, да ебался б на сеновале.

Почему такая тяга к крупным городам у них?

Чтобы стать хоть бригадиром, нужно получить образование, а его можно получить только в городе.
 
Вы в Киеве давно были? От там мокрощелок алчущих как говна
 
Почему такая тяга к крупным городам у них?
Да не только девушек. Облясть у нас огромная, а город маловат, вот и прёт сюда сэлище рогатое да так, что в кого не ткни - электричка привезла.
Я не про всех, я только про тех о ком говорят, что проще из села человека выгнать, чем село из человека.
 
в селах очень мало олигархов, вероятность найти прЫнца на белом майбахе ничтожно мала, а жить с трактористом Стапаном Ивановичем Срака ЧСВ потенциальной принцЭссы ну никак не позволяет
 
в селах очень мало олигархов, вероятность найти прынца на белом майбахе ничтожно мала, а жить с трактористом Стапаном Ивановичем Срака ЧСВ не позволяет

Допустим, но для этого же надо из себя что то представлять!
А с этим тяжко... :D
 
Меня в принципе удивляют мужики, причитающие "был бы я бабой"

Дедушка Фрейд бы явно что-то сказал по этому поводу.
 
Допустим, но для этого же надо из себя что то представлять!
А с этим тяжко... :D

Как вариант - ей еще нет 25 лет + 3 й-4ый размер сисек + владение техникой глубокого минета порой могут иногда решить все, вплоть до подарка в виде белого коня майбаха и даже замужества
через пизду решаются очень многие вопросы, уверяю Вас...Даже и не сомневайтесь в этой простой и древней истине... Пройдитесь по Петровского, Пушкинской . Вы будете удивлены количеством сосок за рулем, на подаренных тачках, дороже $30 000
 
Останнє редагування:
Будь я девушкой провинциалкой, то я бы сидел в своем колхозе и трудился во благо оного!
Месил бы навоз керзачями, доил коров, ебашил дрова, да ебался б на сеновале.

Почему такая тяга к крупным городам у них?
не дала?
 
Меня в принципе удивляют мужики, причитающие "был бы я бабой"

Дедушка Фрейд бы явно что-то сказал по этому поводу.

А как бабы говорят, вот была бы я мужиком я б ему/тебе ебало набило. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу