Лица кавказской национальности уничтожают ёлочный рынок

Polar_Bear

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2015
Повідом.: 12
Лица кавказской национальности уничтожают ёлочный рынок

Вам не кажется, что хачи лица кавказской национальности немного охерели неправильно рулят ценами на ёлочки? :D
170 грн за лилипутскую какую-нибудь - капец!
 
Лица кавказской национальности скоро будут торговать не только цитрусом/овощами/елками, но и всем, что можно перепродать.
На каждой елке ТРИ цены.

Согласен!
Только создал тему и сразу же договорился (уже с другим) за 100.
Учитывая, что в прошлом году брал за 70, считаю норм ценой.
ХФ сила! :D
 
в лесничестве дешевле - 1-1.5м 80 грн 1.5-2м 120 грн
со слов знакомого
через пару дней поеду
даниловский лесхоз
окружная между 17 кладбищем и зоопарком фельдмана
 
мало с вас дерут за живые елки. И мне насрать, что поолвину из них для этого и выращивают.
 
Вам не кажется, что хачи лица кавказской национальности немного охерели неправильно рулят ценами на ёлочки? :D
170 грн за лилипутскую какую-нибудь - капец!

мне кажется, что ксенофобия - это пиздец.
не нравятся цены - не покупай, или бери и торгуй сам.
по поводу елки за 170 - очень смеялся. нормальная сосна около 2м - 1000-1500 грн, если это сосна, а не 3 палки и 5 иголок.
 
Термин "уничтожают рынок" означает что что-то продают слишком дешево.

Да, тупанул. Сделаю вид, что название темы - просто "завлекалово",

в лесничестве дешевле - 1-1.5м 80 грн 1.5-2м 120 грн
со слов знакомого
через пару дней поеду
даниловский лесхоз
окружная между 17 кладбищем и зоопарком фельдмана

Спасибо, передам, кто еще не купил.:клас:
Мне бы бензин дороже обошелся, так что норм. Я 2,10 м купил за 100 почти возле дома :).
 
А делайте так - подходите к ха... -- почем елка - он тебе 200 а ты ему а если щас с налоговой сюда подъедут - он тебе ну 100 - вот и торг заканчивается
 
по поводу елки за 170 - очень смеялся. нормальная сосна около 2м - 1000-1500 грн, если это сосна, а не 3 палки и 5 иголок.

ель не сосна. я себе выбрал отличную. :клас:
говоря твоими словами: хочешь - покупай за полторы и смейся. для чего это было вообще написано? "нормальные" цены для нормальных пацанов. :D господи, что за дешевые понты :D
 
ель не сосна. я себе выбрал отличную. :клас:
говоря твоими словами: хочешь - покупай за полторы и смейся. для чего это было вообще написано? "нормальные" цены для нормальных пацанов. :D господи, что за дешевые понты :D

это не дешевые понты, а реалии рынка. однако - кому и кобыла невеста (с).
лично я вообще против покупки живых спиленных деревьев домой.
 
это не дешевые понты, а реалии рынка. однако - кому и кобыла невеста (с).
лично я вообще против покупки живых спиленных деревьев домой.

Сообщеньки у тебя везде саркастические, любишь че построить из себя, надеюсь внутри ты хороший человек) будь счастлив и не строй из себя больше, чем представляешь на самом деле, ты ничем не лучше других)
 
Сообщеньки у тебя везде саркастические, любишь че построить из себя, надеюсь внутри ты хороший человек) будь счастлив и не строй из себя больше, чем представляешь на самом деле, ты ничем не лучше других)

:рл:
я надеюсь остаться в плоскости топика, т.е. - цены на хвойные породы деревьев для ритуальных нужд.
 
Купил в юске исскуственную, 1м80см - 700 целковых

Природу надо беречь.

Я надеюсь что со временем варварская привычка рубать елки/сосны чтоб через пару недель ее выбросить на мусорку исчезнет
 
Меня сегодня на Одесской за рукава хватали, втюхивая вполне нормальные сосенки... К цене не прислушивался, поскольку без надобности.
 
Я надеюсь что со временем варварская привычка рубать елки/сосны чтоб через пару недель ее выбросить на мусорку исчезнет
вся жизнь впереди
надейся и жди...:D
Пока мы, как цыгане будем на себя переть золото, шубы, хавчик, мобилки и прочий непотреб, ёлкам тоже еще долго быть принесенными в жертву. Какая к черту природа, если мы до сих пор как дикари?

На алексеевке елки от 80 гривен. На торг идут нормально. Огласили цену 120, на сотне сошлись. Базар как базар.
 
Останнє редагування:
Так у них закупочная сейчас больше 100 грн.

Что вы хотели то?
 
Купил в юске исскуственную, 1м80см - 700 целковых

Природу надо беречь.

Я надеюсь что со временем варварская привычка рубать елки/сосны чтоб через пару недель ее выбросить на мусорку исчезнет

а себя ты не хочешь поберечь-нюхая свою фенольную пластиковую елку?тоже по глупости(жена уболтала-типа раз купил и забыл и мусора от нее типа нет-я и повелся!брал на барике 5 лет назад 2.3м. за 1200грн.) покупал искусственную -2года ставили-не вижу в ней прикола-валяется на чердаке-малой требует чтобы стояла настоящая пахучая сосна-покупаю местные они хоть пахнут-какое никакое а настроение нового года создают!а там каждый решает сам.
 
Тут все просто, покупаем отечественное, для того и выращенное, как лук или клубника. Ну а у мусульман просто грех покупать- не будет успеха в Новом году, покупайте у славян и грузинов! Приезжие мусульмане на наших рынках- источник коррупции, они платят всем ментам и всяким властям в карман.
 
Назад
Зверху Знизу