Куда уходят рынки, или куда опять пастух погонит?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2006
Повідом.: 1834
Куда уходят рынки, или куда опять пастух погонит?

сабж собственно... кто знает, что происходит с рынками? закроют ли Сумской, и когда? что будет с гертрудой и 23 августа? очень интересно знать, знаете ли, а то передачи всякие пошли нездоровые, статьи...

а что с балкой будет? всё по старому, или...?
 
У кого из "богов" бабок больше-тот и решает, что будет с рынками.
 
Сумской рынок закроют 1го декабря авэк там чета строит имхо правильно
 
Да не там проблема, а по Академика Павлова от метро до Познани... Там сцуки, приехавшие на базар машины ставят и оставляют по одной полосе в ту и другую сторону. Да плюс еще толпы народа по выходным. Сегодня застрял в районе Солли+ и ехал до перекрестка минут 15. Просто расслабился и забыл, что в выходные с этой сторона на перекресток заезжать нельзя.
Рынок для решения проблемы закрывать не надо: взять толкового майора и заслать снимать номера и штрафы, чтобы там никто не парковался по обеим сторонам дороги - и нет проблемы...

Истину глаголишь, рыцарь!

(300-ое!)
 
Останнє редагування:
Но думаю, что с ГАИовней администрация рынка добазарилась, чтоб не трогали паркующихся.
 
Героев Труда никто не собирается закрывать как минимум в обозримом будущем..
 
Вроде как супермаркет
 
На холодной Горе тоже..."вроде как" должен был быть уютный/из стекла и стали - автовокзал, а вместо этого-благополучно состоялся базар с разным хламом...!
 
:))
Видимо, он оказался нужнее для жителей Холодной Горы :)
Наверняка ведь по просьбам трудящихся перепрофилировали
 
А зачем павлопольский рынок трогать? У нас все хорошо, цивилизовано, с другими не сравнить. Дорого конечно, ну так зато просторно и отн. чисто.
 
:))
Видимо, он оказался нужнее для жителей Холодной Горы :)
Наверняка ведь по просьбам трудящихся перепрофилировали
:) ...так и было, как же делать добрые дела-с нами не посоветовавшись?
 
to WR: Это смотря какой рынок! Благбаз находится ещё "центральнее" к центру, но Сумской рынок по сравнению с ним-цветочки. А вот ассортиментом и качеством товара-намного лучше! Мне, честно говоря, нравится делать покупки на Сумском, он какой то-чистый/очень удобный-всё под рукой/и без этого "базарного" духа! Конечно же было бы хорошо, что бы на этом месте стояло современное здание, но тогда там будет просто супермаркет где уже не будет того, что я покупал ранее и за те цены, уверен в этом. И ещё не забывай про некоторые "мелочи": город готов обеспечить работой тех людей которые будут просто выставлены на улицу? Потому что следуя твоей логике, в первую очередь нужно закрыть Благбаз, как действительно отвратительное явление в центре города...!?
 
Хз. Я на рынки не хожу. Мясо - магазин тройка, все остальное - рост.
По поводу благбаза 100% с одной стороны закрыть гадюшник, хотя с другой стороны я одеваюсь с благбаза и для меня это было бы потерей.
 
Хз. Я на рынки не хожу...хотя с другой стороны я одеваюсь с благбаза и для меня это было бы потерей.
Шо, дожился? Уже денег на приличные вещи нет? Поменьше по Таиландам нужно разъезжать...!:)
 
по поводу сумского рынка:
сами торговцы говорят, что и план видели застройки рынка, им показывали, там будет торгово-выставочный центр. хотя я слышал из других источников, что Ф. его закроет и реконструирует и откроет снова, как рынок, так что бум жить и смотреть че будет происходить - мне он прям из окна виден. А вот то что центр лишится рынка - это плохо.
Сумской рынок был самым цивильным, интеллигентным, если можно так сказать. а по поводу цен - очень большой выбор товаров был лучше по качеству и дешевле, чем на тех же салтовских рынках (говорю из собственных наблюдений).
а вот закроется и будет херово - благбаз -это клоака, 23августа - какой-то барыжный, конный - та же грязь и вонь... :(
 
не знаю как остальные рынки, но кутузовский уже давно просит...
 
Шо, дожился? Уже денег на приличные вещи нет? Поменьше по Таиландам нужно разъезжать...!:)

Ну-ка нука...знаток одежды выискался. Наспамь мне хороших мест где можно купить за 200 гр или даже за 300 нормальные 54й размер только. Хз, может я хожу не там. Брал в призме както 350 гр отдал Самые ебанутые джинсы что я носил, пришли в негодность через месяц попротирались. А на центральном я беру себе сразу все что подходит, приезжаю раз в год и беру 2-3 джинс, как раз на год хватает. Дальше, свитер нормальный до 200гр где взять на мой большой живот? Как раз нада сильно. Все магазины продают для мелких какихто. А на базаре как раз для нормальных людей. И тд. Примеров масса. Обувь я в нормальных магазинах покупаю а одежды для меня в них просто нет.
 
Назад
Зверху Знизу