Epson TX210 заправка

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 392
Epson TX210 заправка

подскажите пожалуйста можно ли заправить стандартные картриджи Epson tx 210:confused: и если можно реально єто сделать самому:confused: или же надо покупать дозапрпавляемые картриджи? может у кого то такой МФУ и он сталкивался с этой проблемой...
 
Останнє редагування:
нельзя
 
заводские не заправишь сам, только перезаправляемые или СНПЧ брать нужно. раз потратиться, а потом экономить :)
 
можно, но бессмысленно. Перезаправляемые/снпч.
 
понятно спсибо за помощь всем, а неоригинальные такие как этот можно? jet tec E73
 

Вкладення

  • Фото-0107.jpg
    Фото-0107.jpg
    35.8 КБ · Перегляди: 131
Нельзя. Хочешь заправлять - покупай КПК или СНПЧ.
 
Не знаю, как дела обстоят сейчас, но раньше джеттек были лучшие из неоригинальных картриджей, которые в наши края вообще завозили.

agostar
А разница? Уж лучше джет-тек, чем WWM. а дело ими и кончится, как пить дать. Попробуй найди СНПЧ с нормальными чернилами в комлекте. Тогда уже заказывать в resetters ПК или СНПЧ без чернил и отдельно InkMate какие-нить. Если время позволяет.
 
:пиво:все что надо мне подсказали, так что тему сегодня закрою, спасибо большое всем за помощь!:пиво:

а ещё вопросик, єто программа развод какойто? или же она предназначена только для снпч и дзк?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


просто я думал что оригинал картриджи можно обнулить...
 
mayday Я не про фирму производителя, а в целом. Неоригиналы тоже не перезаправляются. В любом случае нужны обнуляемые чипы.

просто я думал что оригинал картриджи можно обнулить...

Не в этих моделях.
 
mayday Я не про фирму производителя, а в целом. Неоригиналы тоже не перезаправляются. В любом случае нужны обнуляемые чипы.



Не в этих моделях.

к проге есть список моделей поддерживаеміх, тх210 вроде есть:) ну незя так незя. что поделать.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
подскажите пожалуйста такие ДЗК покатят? такой комплект с красками стоит 320 грн по 100мл4 тюбика.

также есть за 269 грн комплект картраджей с краской color way
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


что лучше выбрать, дороже или дешевле????? кто-что посоветует,может другие какие-то варианты?
 
Останнє редагування:
agostar
А.. то я не дочитался, в чем суть вопроса :) думал использовать можно/нельзя. А оно про обнуление шла речь оказываецца. Не, вообще беспонтово для таких целей. родные картриджи куда как лучше. Лучше уже тогда просто планку чипов купить на те же деньги и заправлять родные. Цена вопроса сто рублей.
 
купи снпч катриджи перезаправляемые гемор чтобы их обнулить их нодо вытащить а патом вставить а снпч нажал на кнопку они все 4 цвета и обнулились катридж закончился 1 цвет вытащил всунул а патом может через пару листов закончится другой и опять всё занаво если чо звани памого чем смагу 093 565-68-43 097 668-77-68 64-41-12 Руслан
 
Назад
Зверху Знизу