Профсоюз защита трудовых и соц.экон.прав

В Горлифте есть свой дебил. Он ,в отличие от Муниципальноохранного, еще не потерял оптимизма, так сказать, еще в активной и буйной фазе.:D

Но если он увидит, что профсоюзный Тузик из охраны сдался, как Шарик, у него от оптимизма один онанизм останется
 

От тоже. Тем более, Горлифт тоже кинуть?
Хорошо. Раз уж вы все единогласно просите меня остаться руководителем профсоюза, не могу же я игнорировать вашу просьбу.
Я ценю ваше доверие.

Это первая хорошая новость. (надеюсь она вас порадует...)
=

Вторая хорошая новость:

Я встречался с директором КСП «ХАРЬКОВГОРЛИФТ» по вопросу сотрудничества администрации предприятия и первичной профсоюзной организации «МАСТЕР СВЕТ» (входящей в состав нашего профсоюза).

Думаю у нас получилось в какой то мере «растопить лед недоверия».
Кроме того, надеюсь у нас получится наладить взаимодействие и сотрудничество не только с администрацией предприятия но и с первичной профсоюзной организацией отраслевого профсоюза (которая была на предприятии до создания ППО входящей в состав нашего профсоюза).
=

Третья хорошая новость:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошо. Раз уж вы все единогласно просите меня остаться руководителем профсоюза, не могу же я игнорировать вашу просьбу.
Я ценю ваше доверие.

Это первая хорошая новость. (надеюсь она вас порадует...)
=

Вторая хорошая новость:

Я встречался с директором КСП «ХАРЬКОВГОРЛИФТ» по вопросу сотрудничества администрации предприятия и первичной профсоюзной организации «МАСТЕР СВЕТ» (входящей в состав нашего профсоюза).

Думаю у нас получилось в какой то мере «растопить лед недоверия».
Кроме того, надеюсь у нас получится наладить взаимодействие и сотрудничество не только с администрацией предприятия но и с первичной профсоюзной организацией отраслевого профсоюза (которая была на предприятии до создания ППО входящей в состав нашего профсоюза).
=

Третья хорошая новость:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вообще похуй.
 
Хорошо. Раз уж вы все единогласно просите меня остаться руководителем профсоюза, не могу же я игнорировать вашу просьбу.
Я ценю ваше доверие.

Это первая хорошая новость. (надеюсь она вас порадует...

:буе:



Ты юротдел создал? СМИ создал? Дом у моря для профсоюза купил?
Нет? Тогда ты знаешь, куда тебе надо идти. :добіса:
 
Призрак, Вы хоть сам себя не обманывайте. (это просьба)
Самому себя обмануть практически не возможно.

Еще одна хорошая новость:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


=
 
Призрак, Вы хоть сам себя не обманывайте. (это просьба)
Самому себя обмануть практически не возможно.

Еще одна хорошая новость:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


=

:рл: да на тебя тут всем насрать.
Тема местного Туранчокс. Заходим чисто постебаться с сектанта профсоюзного
 
Еще одна хорошая новость:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А чего радуешься? На кассацию тебя не вызовут, так что зря надеешься стырить там у судьи зажигалку.
 
да на тебя тут всем насрать.
Странно такое слышать от человека, который появляется в теме в течении от 5 до 10 минут после написания мною очередного поста …

Призрак, предлагаю провести эксперимент.
Давайте мы все вместе посмотрим через какое время Вы отпишетесь в этой теме после того, как я выложу этот «пост».
Это , во-первых.
=

Во-вторых, еще более странно слышать это от человека, который называет себя юристом, а всего лишь не так давно научился правильно писать слово «бойкот» и слово «опоздание»! (кстати, именно благодаря этой теме)
=

В-третьих, Призрак, научитесь, для начала, отвечать за себя! (за всех не надо!)

Или Вы думаете, что научившись правильно писать два слова, Вы уже образованный человек?
Открою Вам маленький секрет, Призрак.
Есть еще другие слова, которые Вы (к сожалению) правильно писать не умеете...
=

Могу еще добавить:
«Кого ты лечишь?» (с)...

P.S.
И пока Призрак думает над ответом...:)
Давайте поговорим о профсоюзах.
 
Считаю, что нужно это обсудить.
Меня всегда удивляло возмущение работодателя и его стандартные действия в попытках уничтожить первичную профсоюзную организацию, созданную у него на предприятии.

Конкретный пример.
В сентябре этого года наш профсоюз помог создать на одном частном предприятии первичную профсоюзную организацию, входящую в состав нашего профсоюза.

В соответствии с Законом «О профсоюзах...» первичная профсоюзная организация должна уведомить работодателя (после прохождения процедуры легализации в юстиции) о своем создании и сообщить состав «выборного органа».

Дело в том, что работники предприятия входящие в состав «выборного органа» ППО имеют, определенные Законом, права (ст. 40 ЗУ «О профсоюзах...») и дополнительную защиту. (ст.41)

Например, если для обычного члена профсоюза администрации предприятия нужно получить согласие выборного органа ППО только в случае увольнения этого работника по инициативе администрации то, если человек входит в состав «выборного органа» ППО, администрация предприятия должна получить согласие ВО ППО даже в случае наложения взыскания на этого человека.

Стаття 41. Гарантії для працівників підприємств, установ або
організацій, обраних до профспілкових органів

Працівникам підприємств, установ або організацій, обраним до
складу виборних профспілкових органів, гарантуються можливості для
здійснення їх повноважень.

Зміна умов трудового договору, оплати праці, притягнення до
дисциплінарної відповідальності працівників, які є членами
виборних профспілкових органів, допускається лише за попередньою
згодою виборного органу, членами якого вони є.


Короче, Первичная профсоюзная организация 18.09.2018г. направила директору предприятия «Уведомление» о своем создании.
И началось...
 
Считаю, что нужно это обсудить.
...
если человек входит в состав «выборного органа» ППО, администрация предприятия должна получить согласие ВО ППО даже в случае наложения взыскания на этого человека.
Вывод: при первом же признаке возни по поводу создания профсоюза надо срочно избавляться от дурака с инициативой. Иначе потом этот швондер не даст работать.
 
Вывод: при первом же признаке возни по поводу создания профсоюза надо срочно избавляться от дурака с инициативой. Иначе потом этот швондер не даст работать.
Учитель, мне очень не удобно Вам делать замечания, а еще более не удобно с Вами спорить, но тут Вы не правы.
Причем, Вы не просто ошибаетесь, а ошибаетесь «системно».

Попробую объяснить.
Дело в том, что экономически мы очень даже заинтересованы в том, чтобы вы работали и работали эффективно! (так сказать «с полной отдачей»:))

Ведь доход первичной профсоюзной организации прямо пропорционален вашему доходу. И чем больше вы будете зарабатывать — тем больше будем получать мы профсоюзы. Профсоюз ведь «неприбыльная», «добровольная» организация, существующая за счет взносов.

В связи с этим мы не только не будем мешать Вам работать, но и будем создавать вам условия для эффективной, качественной, самоотверженной работы. Правильная первичная профсоюзная организация предприятия еще и «отгонять» будет от своего предприятия всех, кто «косо посмотрит» на их работодателя.

Ведь кто , как не мы (обычные работники) заинтересованы в стабильной работе нашего предприятия.
Я достаточно понятно объясняю?
=
 
Учитель, мне очень не удобно Вам делать замечания, а еще более не удобно с Вами спорить, но тут Вы не правы.
Причем, Вы не просто ошибаетесь, а ошибаетесь «системно».

Попробую объяснить.
Дело в том, что экономически мы очень даже заинтересованы в том, чтобы вы работали и работали эффективно! (так сказать «с полной отдачей»:))

Ведь доход первичной профсоюзной организации прямо пропорционален вашему доходу. И чем больше вы будете зарабатывать — тем больше будем получать мы профсоюзы. Профсоюз ведь «неприбыльная», «добровольная» организация, существующая за счет взносов.

В связи с этим мы не только не будем мешать Вам работать, но и будем создавать вам условия для эффективной, качественной, самоотверженной работы. Правильная первичная профсоюзная организация предприятия еще и «отгонять» будет от своего предприятия всех, кто «косо посмотрит» на их работодателя.

Ведь кто , как не мы (обычные работники) заинтересованы в стабильной работе нашего предприятия.
Я достаточно понятно объясняю?
=
Рассуждения долбоеба. Организация не приносит прибыли, и похуй, сколько зарабатывают члены, прибыли у тебя не будет и не должно быть. А твои рассуждения наводят на получение неправомерной выгоды должностным лицом.
 
Рассуждения долбоеба. Организация не приносит прибыли, и похуй, сколько зарабатывают члены, прибыли у тебя не будет и не должно быть. А твои рассуждения наводят на получение неправомерной выгоды должностным лицом.

"Будем отгонять, кто косо посмотрит" - крышевать что ли собрались они?
 
Назад
Зверху Знизу