мышка исчезнет?

КТо мне дакажет что мы сейчас не в матрице?

например Бермудский треугольник это читерство.
а наши Призеденты Админы, и делают что хотят и им не чего за это не будит.
так что не партесь мы уже давно играем в эту Игру без клав и мышек.
 
Вейдеризм цветет и попахивает!
 
Лично у себя не представляю, как заменить мышу перчаткой. Снимать ее, надевать по пятьдесят раз в день, стирать, летом руки потные. Мыслями? Мышой двигаешь на уровне рефлексов и моторики, когда пишу счет или там считаю конфиг-блин, нафиг надо в этот момент про мышь еще думать. Имхо бред. Очень узкий круг применений типа экспертной системы при техобслуживании, скажем, самолета, или там в военке, типа нашлемного указателя.
 
Имхо бред. Очень узкий круг применений типа экспертной системы при техобслуживании, скажем, самолета, или там в военке, типа нашлемного указателя.
а также для людей с "огранич. возможностями"
 
КТо мне дакажет что мы сейчас не в матрице?

например Бермудский треугольник это читерство.
а наши Призеденты Админы, и делают что хотят и им не чего за это не будит.
так что не партесь мы уже давно играем в эту Игру без клав и мышек.

Скажу вам, выезжая на дорогу, я вижу, что кто угодно делает чего хочет, и знает, что ничего ему за это не будет, не только президент. Ну пока не пересечется с законами физики, от них ни адвокат, ни знакомые менты не отмазывают.
 
Вообще-то фирма OCZ работает над созданием устройства для управления мыслями.. Уже неоднократно были новости на эту тему.


Мда.. теперь фраза "танцы с бубном" приобретёт более красочное значение =)



Если мобильная техника востребована, то это не значит, что мышью не пользуются...
представить не могу исполнения фраз при игре в кс типа еба..й бл..д. и мысленно бить клавиатуру :іржач:как это будет очень интересно . но я думаю мы эт не побачим
 
иногда люди такое творят сбодуна или понакурке, что какжется у них это всё уже есть в мозгу, а они бета-тестеры :D
 
Мышь отлично справляется со своим назначением, однако в системах домашних развлечений и для работы с ноутбуком ее трудно использовать
Это просто у кого-то руки не с того места ростут...

А мыслями ты курсор не подвигаешь никак, даже если очень захочешь. Сейчас пока только разрабатываются технологии контроля мыслями нажатия клавиш
 
А мыслями ты курсор не подвигаешь никак, даже если очень захочешь.
Врёшь. Можно оказывается. Уже есть разработки:
Посилання видалено ;)
Посилання видалено
Посилання видалено
 
...а еще слепые видят по прямым подключением к глазному нерву (разрешение где-то 8х8, но это не важно)
так что интеграция в мозг уже не за горами ;)
 
я помню лет 8-9 назад писал рассказ фантастический, там интерфейс с компом был с помощью наводок сигнала на нужные нервы и считывания сигнала с них) тоесть никакой хирургии
 
Назад
Зверху Знизу