Выбор 19" TFT. Samsung vs ViewSonic

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 3643
Выбор 19" TFT. Samsung vs ViewSonic

Посоветуйте, что взять из этих двух кандидатов:

ViewSonic VA902
или
Samsung 940N
 
У меня на работе 740n - не для дома, для офиса сойдет, но для игр никак.
Обрати внимание на мониторы с MVA, PVA, или IPS матррицей.
Для чего тебе моник?
 
Аргументировать можно? :)
 
А я бы не тот, не тот не советовал..
Если чуть больше денег (грн 300-400) лучше взять уже мва матрицу.
 
Да, Бенк лучше будет этих претиндентов.
 
По данным amazon.de лучший монитор :

Посилання видалено

Samsung Syncmaster 930BF 19 Zoll TFT Monitor silber/schwarz DVI (Kontrast 700:1, 4MS Reaktionszeit)

Поэтому из приведенных двух я склоняюсь к Самсунг.

Хм... Лучший исходя из каких критериев? Если по количеству проданных/впаренных, то запросто, если еще брать в расчет объективное качество картинки, то ему до первой десятки очень далеко :-)

PS: я бы брал BenQ FP91GP пока есть, думаю шара продлится недолго...
 
Ну а в случае поломки ремонтировать этот самый BenQ где будут? Не иначе как в Киеве. Времени пройдет не одна неделя, думаю. Тем более Samsung - брэнд. Сервисных центров в Харькове дофига. У меня самого Samsung 940N, жалоб не было пока ни одной, даже для игр можно использовать, если очень хочется. ИМХО Samsung - оптимальный вариант.
 
Угу, с такой логикой и фототехнику нужно только Samsung'овскую покупать, т.к. сервисных центров ни Canon, ни Nikon (да и вообще никаких кроме Samsung) у нас тоже нет :-). Я согласен, что BenQ ремонтировать наверняка будут дольше Samsung'а, но какова вероятность поломки?
 
Ну на рынке фототехники Samsung себя не очень показал, это факт. Так что, если следовать логике, то конечно Canon,Nikon. А вот насчет мониторов Samsung - рулит, тоже факт. Логика очевидна.
 
По закону моник должны починить в течении 2-х недель, или вернуть деньги, потребителю должно быть все-равно где находится сервис центр.
Гарантия на битые пиксели - другое дело.
Как можно было назвать лучшим монитором на TN матрице? И как можно было в это поверить?
 
По данным amazon.de лучший монитор :

Посилання видалено

Samsung Syncmaster 930BF 19 Zoll TFT Monitor silber/schwarz DVI (Kontrast 700:1, 4MS Reaktionszeit)

Поэтому из приведенных двух я склоняюсь к Самсунг.

класс!!! у меня лучший моник по данным амазона!!!
мне он очень нравится по качеству изображения и по наличию второго входа (DVI и D-sub), единственный минус - не регулируется высота, как в предидущем SS SM 173B... а в принципе - более чем хороший для дома.
 
gnusmaS и Viewsonic в топку! на мой взгляд лучшие Philips, dell и Benq.
P.S. Samsung Syncmaster 930BF - контрастность 700 к 1 (че за фуфло???)
мне нравится Dell SP2309W
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
gnusmaS и Viewsonic в топку! на мой взгляд лучшие Philips, dell и Benq.
P.S. Samsung Syncmaster 930BF - контрастность 700 к 1 (че за фуфло???)
мне нравится Dell SP2309W
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

чмырь
 
Зачем 5-летнюю тему подняли и как её ещё не снесли?
 
зачем ты ее апнул?
 
Назад
Зверху Знизу