Ирак - страна-анархия

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Ирак - страна-анархия

"В Ираке построят самую большую тюрьму на Ближнем Востоке

Американские оккупационные силы планируют построить в провинции Ди-Кар, на юге Ирака, новую тюрьму, которая будет самой большой на Ближнем Востоке. Об этом со ссылкой на председателя Комитета жертв американской оккупации в Ираке Али Нахи сообщает египетская газета "Аль-Вафд".

Необходимость строительства тюрьмы вызвана "рекордными темпами" роста числа заключенных в стране.

В Ираке, по словам Нахи, продолжаются убийства, пытки, унижения заключенных. Это стало причиной бунтов в тюрьмах Букка, Аль-Басра, Абу-Грейб и других. Все, что творится в Ираке, подчеркнул он, относится к разряду преступлений против человечности.

Иракский правозащитник обратился с призывом к международному сообществу и организациям по правам человека с требованием оказать давление на американские оккупационные силы и содействовать освобождению содержащихся в Ираке заключенных."

Посилання видалено
 
Блин! Вот казлы... Буша отвлекают, у него и так много важжных вещей! Например поддержать Прибалтов, когда они будут иск за акупацию после ВОВ СССР на сессии ЕС - России выставлять! Стока дел!!!! А они его иракским недемакратическим быдлом дергают... непорядок!!!
 
прежде чем вообще заикатся об анархии хотя бы прочитай Петра Кропотника "Анархия, её философия, её идеал"!
 
Чёта я не понял, а вы чего ещё ожидали от от этих уродов, носителей тотальной ДЕРЬМОКРАТИИ?!!!;)...
 
Это демократия по американски. Построить форт (базу) на завоеваной территории и тюрьму для "индейцев".

Чёта я не понял, а вы чего ещё ожидали от от этих уродов, носителей тотальной ДЕРЬМОКРАТИИ?!!!;)...

мечтаете, чтоб и вас захватили? Хера вам. Пропадайте сами.
Так, вопросец: -что курим? -что носим? -что смотрим/слушаем, Макдональдс как часто посещаем? итд итп.
 
Давно на Америку мусор не лили, соскучелись :)
 
Да я вообще очень испуганный и забитый. :(
Все меня обижают только :(
 
Так отож :(
 
Давно на Америку мусор не лили, соскучелись :)

Так не до этого было - то с НАТО боролись (обсуждали как бабушки-пикетчицы будут натовские корабли топить), то выборы, то еще какая напасть... А сейчас вот опять достали из чулана старую пугалку и по все новой :) Это шоп пипл не расслаблялся :)
 
мечтаете, чтоб и вас захватили? Хера вам. Пропадайте сами.
Ну, как-то и без Вас обойдемся. Мы родину не покидали, и сами к вероятному противнику не переезжали.
Так, вопросец: -что курим? -что носим? -что смотрим/слушаем, Макдональдс как часто посещаем? итд итп.
-Что курим, что курим? Ведем здоровый образ жизни.
- Носим то что нравится, поточнее вопрос задавай.
- Лично я предпочитаю европейское кино и японскую анимацию.
- Макдональдс?:блевать: Я лучше в какой-нить кафешке нормально поем.
 
японскую анимацию? а ты смотрел "Унесённые призраками"??? вот это мультфильм! просто нет слов - бомба! красиво сделан, умно, умеют всё-таки японцы делать такие глубокие мультфильмы. или "Призрак в раковине" - "Ghost in the shell"? просто гениальные творения!
 
японскую анимацию? а ты смотрел "Унесённые призраками"??? вот это мультфильм! просто нет слов - бомба! красиво сделан, умно, умеют всё-таки японцы делать такие глубокие мультфильмы. или "Призрак в раковине" - "Ghost in the shell"? просто гениальные творения!
Угумс, GITS рулит и еще как. Мне еще недавно Wolfs Rain и Witch Hunter Robyn понравились.
 
Dio (Ronnie James) Я плакать как не граматно опросник подобран :) . Пункт про Макдональдс это явно контрпропоганда.
На Путина подробатвыете, в свободное время ? :) .
 
Dio (Ronnie James) Я плакать как не граматно опросник подобран :) . Пункт про Макдональдс это явно контрпропоганда.
На Путина подробатвыете, в свободное время ? :) .

ну на счет не грамотно - свой пост перечитайте, поймёте, как это :-) Про МС, а шо они, заколоченные за ненадобностью стоят? Я не про рекламу. Ведь пользуются же люди этим американским изобретением? На Путина "подробатвывал" бы только за щедрое финансовое вознаграждение. Но недолго. Бысто бы уличили в саботаже :ги:
 
При чем здесь макдональдсы и путины к бардаку в Ираке, чето вы не то обсуждаете господа.
 
Назад
Зверху Знизу