В 2016 году Украина должна ввести "жесткий" визовый режим с Россией Турчинов

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39388
В 2016 году Украина должна ввести "жесткий" визовый режим с Россией Турчинов

Правительство не спешит с введением виз из-за того, что в РФ остается украинцев
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов убежден в необходимости введения Украиной визового режима с Россией со следующего года.
"Еще в 2014 году СНБО принял решение о введении визового режима с РФ и поручил Кабинету министров реализовать эту задачу. Уже первый этап этой задачи реализован. Вы знаете, на территорию Украины гражданин России может попасть только по заграничному паспорту. Но я убежден, в новом году мы должны ввести реальный и достаточно жесткий визовый контроль, визовый режим с РФ. У нас много украинцев находятся в РФ, и одна из причин, почему правительство не ускоряет визовый режим, мы понимаем, что сразу будут синхронные действия РФ ", – сказал Турчинов в интервью "5 каналу" в четверг.
Он отметил, что этим вопросом в настоящее время занимается правительство, в частности, Министерство иностранных дел.
Кроме того, секретарь СНБО сообщил, что на украинско-российской границе активизировались российские диверсанты.
Напомним, что до аннексии Крыма и конфликта на Донбассе украинцы и россияне могли ездить к своим "соседям" по внутренним паспортам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Crazysiv, вот хунта и до тебя добралась.
 
Этот пиздабол - хунта? :D
Он пус ь авиацию и ПВО сначала восстановит, как обещал :D

Но жёсткий визовый режим с россией будет -это ес будет продавливать . Хоть бы говорил турчинов ,хоть нет.
 
Но жёсткий визовый режим с россией будет -это ес будет продавливать . Хоть бы говорил турчинов ,хоть нет.

Ага, ЕС вчера предлагал Шенген отменить/ограничить, так что визовый режим Украины с Россией - их самая главная и насущная проблема :D
 
Крымсы на спец.поезда повелись, так что хунта.
P.S. Уже на посту?

Кто ж им доктор?
Это ты на посту, а я пил кофе под сигаретку, ржал с адептов и отрицателей кабеля, а тут ты с вопросом с утра пораньше :D
 
Ага, ЕС вчера предлагал Шенген отменить/ограничить, так что визовый режим Украины с Россией - их самая главная и насущная проблема :D

Пенсионеры голодают, все в курсе.

Кто ж им доктор?
Это ты на посту, а я пил кофе под сигаретку, ржал с адептов и отрицателей кабеля, а тут ты с вопросом с утра пораньше :D

То я стул утренний проверял и на ХФ зашёл. А ты тут как тут
 
Что за правило?
 
Пенсионеры голодают, все в курсе.



То я стул утренний проверял и на ХФ зашёл. А ты тут как тут

Пенсионеры вЕС голодают? И чтобы не ехали в Германию, закрывают границы? :eyecrazy: О как...:D

Т.е. ты решил и на ХФ тоже сразу высраться?:D


Без вида на жительство или официальной работы ты можешь находиться в РФ 90 дней из 180. За нарушение - запрет вьезда на три года. Отменяли, чтобы наши уклонисты могли прятаться, с 1 декабря вернули
 
Пенсионеры вЕС голодают? И чтобы не ехали в Германию, закрывают границы? :eyecrazy: О как...:D

Т.е. ты решил и на ХФ тоже сразу высраться?:D

Хамишь, парниша (с) обычно когда не устраивают действия власти, то модно стонать о пенсах.

Без вида на жительство или официальной работы ты можешь находиться в РФ 90 дней из 180. За нарушение - запрет вьезда на три года. Отменяли, чтобы наши уклонисты могли прятаться, с 1 декабря вернули

А, ты опять про уклонистов пургу гонишь. Да дешевле здесь переседеть, чем в раше ныкаться. Хотя если долбоебы...
Но главное, ты верь, верь, что рф это сделала ради украинских ссыкунов:-D
 
Хамишь, парниша (с) обычно когда не устраивают действия власти, то модно стонать о пенсах.

Тебя обманули, это мексиканский тушкан (с)
А тут-то причем пенсы? Хотя да: визу оформить дорого, к родственникам политически правильных продуктов поесть теперь не поедешь... Геноцид! Так? :D

А, ты опять про уклонистов пургу гонишь. Да дешевле здесь переседеть, чем в раше ныкаться. Хотя если долбоебы...

Да я лично этих долбоебов видел. И даже с заведенными делами за уклонение
 
Тебя обманули, это мексиканский тушкан (с)
А тут-то причем пенсы? Хотя да: визу оформить дорого, к родственникам политически правильных продуктов поесть теперь не поедешь... Геноцид! Так? :D
Пенсы - излюбленная песня для рыдания ватанов, которым реально на пенсов пох
Да я лично этих долбоебов видел. И даже с заведенными делами за уклонение
Можно ещё обижаться, если права у бухого отобрали.
 
Пенсы - излюбленная песня для рыдания ватанов, которым реально на пенсов пох

Можно ещё обижаться, если права у бухого отобрали.

Ну так каждый примеряет личину пенса на себя - а вдруг все-таки доживет? ;)

А при чем здесь права к мобилизации? Уклонистов реально дофига, и не все в Украине в погребах сидят. Там они имеют возможность работать, а тут, если военкомат тебя ищет, ни о какой официальной работе речь не идет. Реально намного проще уехать, чем здесь ныкаться
 
Ну так каждый примеряет личину пенса на себя - а вдруг все-таки доживет? ;)

А при чем здесь права к мобилизации? Уклонистов реально дофига, и не все в Украине в погребах сидят. Там они имеют возможность работать, а тут, если военкомат тебя ищет, ни о какой официальной работе речь не идет. Реально намного проще уехать, чем здесь ныкаться
вот и захлопнуть границу и народ бродить перестанет.
 
Глупости про проще. Хотя пусть валят, дерьма меньше будет.
 
Визовый на на руку-максимальный контроль засланых казачков и своей пятой колонны.
 
Можно не визовый режим, а просто кацапов не впускать.
 
Назад
Зверху Знизу