что нужно для регистрации ЧП

Алексндр

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2008
Повідом.: 1
что нужно для регистрации ЧП

Подскажите что нужно для регистрации ЧП.:confused:
 
Останнє редагування модератором:
Все написано в статье №42 раздела V закона № 755-IV "О государственной регистрации юридических лиц и физических лиц – предпринимателей".
 
т.е.если лицо подает документы лично - предъявляется паспорт.
если уполномачивает кого-либо - необходима доверенность от имени заявителя на имя этого кого-то, оформленная нотариально.
 
подскажите а где нужно регистрировать ЧП?
 
единая регистрационная палата, Московский пр-т, 96а
 
оставите меня без работы
 
Да... юр. конторы точат ножи, продолжайте, не стесняйтесь, а затем поделимся казусами, которые возникают при регистрации...
 
оставите меня без работы

угу, пора наверно "одиночкам" объединяццо :)

Да... юр. конторы точат ножи, продолжайте, не стесняйтесь, а затем поделимся казусами, которые возникают при регистрации...

нуууу, чем больше они запутаюццо тем дороже будет их распутать :)
 
спасибо что продолжил, но я намерен сделать самый детальный алгоритм!) так как я по твоим пунктам бы врядли разобрался!))

Ну-с ждём дальнейшего продолжения, а то я платил в своё время 350 грн за регистрацию + 500 грн за печать, не помню точно сколько за регистрацию вывески, разрешение на торговлю именно в этом месте и т. д.
 
таки кое кто тя без работы оставить.....:) а может пристрелим его, пока он все подробности в смысле "тайны" регистрации не выдал?! :D

Или пусть как можно детальнее распишет, посмотрят люди, многовато всего и обратятся к профи:)
 
А какой смысл обращаться? в чем профи? в лохотроне? мне проще будет сразу человеку который оформляет меня рассказать чего я хочу и получить у него нужную консультацию! А не играть в испорченный телефон с посредниками!))) P.S. это из серии открыть ЧП чтоб оказывать услуги по открытию ЧП))
 
да нет, просто есть люди для которых это возможно единственный источник дохода....а Вы тут со своей правдой....:)
 
ОФФИГЕТЬ!!!! Смотрите, что я нашел:
Набираем в гугл:
статьи из системы "инфодиск" Законодательство украины" :
Порядок регистрации предпринимателей - физических лиц

Я просто в шоке! Тут реально то, что "доктор прописал"!!!!!

Вот информация о становление на учёт в налоговую.

Набираем в гугл:
Как стать на учёт в Налоговой и стать плательщиком единого налога в Украине
потом такие гуглщики создают темы :
2009 год была на едином. С 2010 деятельность не веду и нахожусь на общей системе. Подскажите, пожалуйста, что надо сдавать в налоговую?
Нулевая Декларация. Как правильно оформить?

Какие последствия, подводные камни для ФЛП при открытии расчетного счета?
Может ФЛП в свободном порядке положить/снять на/с р/с денежные средства?

Проконсультируйте по ПФ.
https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=122

и т.д. и т.п...думаете вы сами все сможете...ну-ну...уверен,что через некот. время и вас потянет на "помогите,что мне делать ":rolleyes:
 
да да, читайте....только теория и практика ооооооочень разные вещи:)
 
Прочитай подборку статей о предпринимательстве о выборе налообложения и т.д.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как вы думаете,много ли начинающий предприниматель сможет сделать сам без помощи специалиста,пользуясь только гуглом? не зря ж люди по 5 лет учились,чтобы все это делать...а вы тут за 1 день хотите прочитать и понять,что оные годами штудировали и в теории и на практике;)
 
как вы думаете,много ли начинающий предприниматель сможет сделать сам без помощи специалиста,пользуясь только гуглом? не зря ж люди по 5 лет учились,чтобы все это делать...а вы тут за 1 день хотите прочитать и понять,что оные годами штудировали и в теории и на практике;)

Пять лет, может, и зря учились... Кто как...:eek:
Практика и умение разобраться в законодательстве !!!
Но с чего-то ж надо начинать... Глядишь с Гугла по нитке, а голому, как известно, на рубашонку...
 
Назад
Зверху Знизу