Подсолнухи

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2008
Повідом.: 20
Подсолнухи

Народ, сейчас где-то есть подсолнухи или уже все? Может видел кто-то в районе окружной...
 
на этой же странице несколькими темами ниже есть подобный вопрос.

Что за ленивцы пошли.
 
Если ТС девушка с хорошими внеiними данными, она старiе 18 но младше 30 лет и хочет пофоткатся в подсолнухах то могу показать места.
PS: Фотографирую только ню TFP/CD :)
 
Едем по Академика, пересекаем окружную (в сторону Липцев всяких) и через 5-10 минут по левую руку будет огромное поле в расцвете сил.
 
Народ, сейчас где-то есть подсолнухи или уже все? Может видел кто-то в районе окружной...

Дались вам всем эти подсолнухи - это что, апогей живописности. Могу подсказать поля гречихи (она как раз цветет), пшеницы, а для людей с особо необузданной фантазией - посевы сахарной свеклы и рапса.:D
 
Дались вам всем эти подсолнухи - это что, апогей живописности. Могу подсказать поля гречихи (она как раз цветет), пшеницы, а для людей с особо необузданной фантазией - посевы сахарной свеклы и рапса.:D

еще лён был очень красив, наверное уже отошел
 
Главное что бы фантазия была, тогда можно найти альтернативу и подсолнухам.
 
Если ТС девушка с хорошими внеiними данными, она старiе 18 но младше 30 лет и хочет пофоткатся в подсолнухах то могу показать места.
PS: Фотографирую только ню TFP/CD :)

Неее, я тебе не подойду ))) Старая и толстая - увы.
Может покажешь места, как постоянному клиенту по ремонту?

Всем спасибо :)
Надеюсь до пятницы еще чет от них останется, потому что со свадьбой ехать. Ну или другое интересное поле попадется
 
Surrealist сказав(ла):
...Могу подсказать поля гречихи (она как раз цветет)...

По украинской традиции, в гречке положено не сниматься: в гречку треба стрибати :)
Только сразу после свадьбы - как-то оно... ? Хотя - дело вкуса ;)

По подсолнухам (и по гречке - чёуштам?) - видел совершенно очаровательное гречневое поле, по каковой гречке подсолнухи растут, как бурьян. Смотрится здорово!
От харькова - Далеко.
 
гречку и подсолнухи сразу на выезде из Харькова до табачки. это кто живёт на роганском ж\м. недалеко и приятно
 
где-то есть подсолнухи или уже все?
От Автостанции (М Пролетарская) в сторону Рогани буквально одна-две остановки.
Ехать минут 5-10.
Надеюсь до пятницы еще чет от них останется
Уже подсолнухи портятся. Может действительно на гречиху?
 
Назад
Зверху Знизу