Спиртное

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2007
Повідом.: 118
Спиртное

Хочу, чтобы тут высказались по этому поводу.

Как вы считаете, это нормально, что на улицах, в транспорте, ВЕЗДЕ пьют пиво и другие АЛКОГОЛЬНЫЕ напитки?
Не кажется, что просто все спиваются?
Это нормально?

Когда видишь это постоянно каждый день, как-то на всё это не обращаешь внимание.
Стоит уехать куда-нибудь, и когда возвращаешься...


(может тут и была аналогичная тема, но...)
 
То, что ВЕЗДЕ пьют алкогольные напитки, конечно, не нормально. Пиво на лавочке в парке - еще куда ни шло. Но когда "нечто" заходит в транспорт пивом - это финиш...Не понятно, что трудно потерпеть до дома или ближайшей скамейки!
 
Нет не считаю. Хочу чтобы как в России - запретили пить на улице.
 
Собственно а чему удивляемся ? Разве нормально на лавочке , тогда почему не нормально в транспорте ?

-------------------------

Новость от Харьковского Метрополитена
Скоро будут введены в эксплуатацию трамваи с вагонами для курящих !
 
Насчет пива - считаю нормальным (кроме маршруток/метро и т.д.)
Насчет более высокоградусных напитков - против. Их надо пить дома/в кабаках. ИМХО
 
Сам люблю попить пива на лавочке возле дома. Но думаю , что если запретят пить на улице Вообще - то просто возле каждого пивного ларька , появиться по паре столиков , за которые не будут брать деньги(аля мини кафе). и все будут рады... так что лично я руками и ногами за Запрет распития не в спец местах...
 
Собственно а чему удивляемся ? Разве нормально на лавочке , тогда почему не нормально в транспорте ?
На лавочке - тоже не самый лучший вариант, но все же лавочка - более изолированное место, чем вагон метро.
 
На счет транспорта я вообще против когда там что-то едят/пьют. Для этого есть специальные места. А просто идти по улице с пивом, не вижу в этом ничего плохого. Хотя сама пиво не пью конечно.
 
Особо умиляют в метро такие себе стриптизёры - в одних трусах и тапочках (без футболки) и пьющее пиво из бутылки. Повбывав бы!
 
я после вчерашнего больше не пью, люди вы даже не представляете как мне плохо:(
 
Vinny-Pooh сказав(ла):
Может я ошибаюсь, но вроде ж в Росси можно пить в бумажном пакете на улице, как в Америке, или нет?
без понятия. но уж лучше в пакете... я например совсем не хочу ассоциироваться с бомжами из американских фильмов, и предпочту посидеть за столиком и попить пиво, чем лазить с завернутым бухлом...
 
без понятия. но уж лучше в пакете... я например совсем не хочу ассоциироваться с бомжами из американских фильмов, и предпочту посидеть за столиком и попить пиво, чем лазить с завернутым бухлом...

пить алкоголь на улицах енто конкретное свинцтво, а вот пиво енто святое!!!!
Енто ж так классно сидишь себе вечером в парке пьешь пиво, смотри на миниюбочки..........
Эстетика мля!!!!!!!!!
В кафе такого нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
ага... больше всего умиляют девочки на лавочках распивающие шампанское :-) а пиво конечно низзяяя :) запретить его на улице пить, и на пляже и в лесу на вылазке... пить только дома в гордом одиночестве :-) ага...

пойдука в обед в парке с пифком посижу, кто со мной? :пиво: :-)
 
НЕ знаю, по мне так запретить пить пиво на лавочке - бред. Тада надо оборудовать соответствующие места. Тут писали про то что скверы превратились в черти-что - так это далеко не от законов, а от людей зависит. Я сомневаюсь что если закон пройдет что-то изменится (в парке если я не ошибаюсь тоже кататься низя на машинах). Кроме того на счет лавочек - по моему количество выставленных там мусорок не обеспечивает необходимую "пропускную способность". Выход - ставить или мцсорки больше по объему (что не красиво) или ставить их больше (что тоже не красиво) или выносить чаще (что никто делать не будет).
Что до алкоголя в транспорте - ну тут я против, в том числе и против пива.
 
так что лично я руками и ногами за Запрет распития не в спец местах...
Представь скока таких специализированных мест надо будет. Тогда посещаемость отдаленных углов парка вырастет, что не скажется положительно на их чистоте
 
Aleon сказав(ла):
пить алкоголь на улицах енто конкретное свинцтво, а вот пиво енто святое!!!!
Енто ж так классно сидишь себе вечером в парке пьешь пиво, смотри на миниюбочки..........
Эстетика мля!!!!!!!!!
В кафе такого нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а если заменить скамеечку на столик на той же улице? вам хуже будет?

Aleon сказав(ла):
блин курить у нас уже запретили, а толку?
:) не, ну это да... но реализация это дело третье...

Benedict сказав(ла):
Представь скока таких специализированных мест надо будет. Тогда посещаемость отдаленных углов парка вырастет, что не скажется положительно на их чистоте
ну, во всем мире, как то ж хватает?


и вообще, чего вы мне доказываете то? :) вам идея не нравится.. мне нравится.. не надо меня переубеждать :) я ж не доказываю что то с пеной у рта... просто я считаю что так правильнее..вот и все :)
 
Нет не считаю. Хочу чтобы как в России - запретили пить на улице.

+1. Солидарен.

Особенно в транспорте, а вдрух водила тормознет/газонет резко - поросить синюка рубашку постирать?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу