Проскурякова Ю.В. или Янькова

Без подписи

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 1
Проскурякова Ю.В. или Янькова

Всем приветик! Впервые на вашем форуме и прошу о помощи! Очень нужно найти женщину, скорее всего проживающую в Харькове. Являясь жителем Запорожья, не имеющим возможности вырваться из него, очень прошу посмотреть в телефонной книге особу по фамилииПроскурякова Ю.В. или Янькова.HELP!!!!!!!
 
27-33-39 ПРОСКУРЯКОВА ЧУГУЕВСКАЯ УЛ. 27А 125
94-25-75 ПРОСКУРЯКОВА СОКОЛОВА УЛ. 33 53
90-84-69 ЯНЬКОВА МЕЖЛАУКА УЛ. 6 60

Посилання видалено
 
Доброго времени суток ребят! Тоже впервые на форуме.. и эх, тоже прошу о помощи! У самой неполучилось, я очень надеюсь на вашу помощь и поддержку!
Я ищу своего парня, по данным его ф.и.о. Стецишин Назар Романович (но скорее всего телефон оформлен на его папу Стецишина Романа) адрес: г. Харьков, Дзержинский район, пр. Победы, д.70, кв. 90 вообщем-то надо пробить адрес, действительно ли он зарегестрирован на Стецишиных или нет? и телефон.. Ребят, ОГРОМНОЕ вам человеческое спасибо, очень надеюсь, что поможете.. по ссылке неполучилось.. спасибо вам заранее..
 
Без подписи сказав(ла):
Всем приветик! Впервые на вашем форуме и прошу о помощи! Очень нужно найти женщину ...HELP!!!!!!!
:-) Чесно, был в воскресенье в ночь, на Сумской около п. Шевченка... стояли :-)
 
Останнє редагування:
Я ищу своего парня, по данным его ф.и.о. Стецишин Назар Романович (но скорее всего телефон оформлен на его папу Стецишина Романа) адрес: г. Харьков, Дзержинский район, пр. Победы, д.70, кв. 90 вообщем-то надо пробить адрес, действительно ли он зарегестрирован на Стецишиных или нет?

Ещё один беглец от алиментов? или просто твой ник не случаен? :)
 
Ещё один беглец от алиментов? или просто твой ник не случаен? :)

Ну что за шутки! Это мой парень, я поехать к нему хочу, адрес он мне свой сказал, а телефон нет(( я найти его когда приеду не смогу, поэтому мне нужно знать точный ли это адрес. Связи нет. Ася молчит! Ну ребят ну ёмаё, девушка помощи просит..
 
Кидай сваю фотку, а мы апридилимсо кудой те ехать ;)
 
Афтар фото в студию;) свою
 
...Я ищу своего парня, по данным его ф.и.о. Стецишин Назар Романович (но скорее всего телефон оформлен на его папу Стецишина Романа) адрес: г. Харьков, Дзержинский район, пр. Победы, д.70, кв. 90 вообщем-то надо пробить адрес, действительно ли он зарегестрирован на Стецишиных или нет? и телефон..

Странно, если он твой парень, почему скрывается? Что- то здесь не чисто.
 
Вот же вы гадкие, мерзкие флудера. Тут девушке помочь надо, а вы херней маетесь, а ну быстро вооружились справочниками и помогли девушке!!!!
 
Dr.Evil сказав(ла):
Вот же вы гадкие, мерзкие флудера. Тут девушке помочь надо, а вы херней маетесь, а ну быстро вооружились справочниками и помогли девушке!!!!
Так там Некто варианты уже валожил, что ни один не подошол? А почему афтар молчит по этому поводу...?
 
Попробуй найти здесь Посилання видалено
 
Который Некто давал не подошел. Он не скрываеться, связи нет! А молчу потому что с работы пишу.. плин руки не слушаються..
 
Останнє редагування:
Вот же вы гадкие, мерзкие флудера. Тут девушке помочь надо, а вы херней маетесь, а ну быстро вооружились справочниками и помогли девушке!!!!

Ух какой хитрый, хочешь всех отправить, а сам будешь флудить вволю? :-)
 
Призрак сказали по запросу ничего не найдено... Т_Т может я что-то не так пишу? А может быть так что просто телефона нет? Но тогда как узнать его ли это адрес? Т_Т
 
Останнє редагування:
Я через час доеду до дома и тогда войду на форум. Ребят, кто мне помогает, спасибо вам...
 
Эх, есть у меня знакомые в том районе... думал щас помогу... Ан нет, не знает ни кто в том доме ни кого...
 
Ну вообщем понятно.. помощь увидела только от одного человека... спасибо ему за это..
 
Ещё один беглец от алиментов? или просто твой ник не случаен? :)
Шо опять "курортный роман с теннисными ракетками" ? :-)

Ну вообщем понятно.. помощь увидела только от одного человека... спасибо ему за это..
"стукнись" в личку к Dimas-у...Захочет-поможет..:)
 
Назад
Зверху Знизу