Машина для такси

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2014
Повідом.: 166
Машина для такси

Добрый день.Хочу стать таксистом.Какую машину лучше купить?Бюджет 60 000 грн.И в какую систему лучше подключаться?Uklon,Uber или Taksify?
 
любую на бляхах
чем больше тем лучше
 
С бляхами сейчас трудности,их налогами обложили,не хочу в это лезть.Лишних денег у меня нет
 
Лайнос и если вообще туго то сенс
 
Пощадите пассажиров
 
Какой там ланос. Жигули только тебе светят
 

Вкладення

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    507.8 КБ · Перегляди: 500
Так бери. Нам потом расскажешь

Через год возьму.Я только права в ноябре получил,и работу недавно нашел.В Uber например берут от года водительского стажа и с 19 лет.Теперь год буду грузчиком работать,откладывать по 5000 в месяц.
 
Через год возьму.Я только права в ноябре получил,и работу недавно нашел.В Uber например берут от года водительского стажа и с 19 лет.Теперь год буду грузчиком работать,откладывать по 5000 в месяц.

Охуеть. У тебя и денег еще нет? :D
 
Нет,я просто рассчитал,что через год работы,я скоплю примерно 60 000,у меня будет как раз год водительского стажа,и мне исполниться 19.

Так стажа ж не будет:D
Или ты со значком У сразу грачевать поедешь?
 
Добрый день.Хочу стать таксистом.Какую машину лучше купить?Бюджет 60 000 грн.И в какую систему лучше подключаться?Uklon,Uber или Taksify?

Если следовать примеру развитых стран, то лучше выбирать между тойота Камри и Лексус is. В Дубае к примеру все такси драйверы на этих машинах. У нас почему то выбрали ланосы, и как ты сам понимаешь, судя потому как живут они и в нашей стране, то видимо таки они чаще делают правильный выбор
 
Так стажа ж не будет:D
Или ты со значком У сразу грачевать поедешь?

Стаж будет.Я уговорил дядю оформить мне доверенность на его машину.Ездить на ней я не буду,но эта доверенность даст мне возможность подтвердить год стажа.Заодно смогу пойти на курсы категории СЕ.
 
Нет,я просто рассчитал,что через год работы,я скоплю примерно 60 000,у меня будет как раз год водительского стажа,и мне исполниться 19.

60 000 гривен, не долл? За год?? А ты не пробовал больше часа в день работать?
 
Стаж будет.Я уговорил дядю оформить мне доверенность на его машину.Ездить на ней я не буду,но эта доверенность даст мне возможность подтвердить год стажа.Заодно смогу пойти на курсы категории СЕ.

Я имею ввиду стаж вождения
 
60 000 гривен, не долл? За год?? А ты не пробовал больше часа в день работать?

Я работаю по 12 часов в день,грузчиком,и получаю 9600 грн в месяц.5000 откладываю,а мне ведь еще нужно снимать квартиру и чем-то питаться.
 
Назад
Зверху Знизу