Славянская лень и прочие негоразды

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2010
Повідом.: 12835
Славянская лень и прочие негоразды

Интересно , много с вас считают, что славяне алкаши ,нарики и просто не на что не способные люди .Которые обленились и не чего делать уже не хотят ,а только в потреблять товары ,которые перебирают работой . Что в славянских государствах виной только сами же славяне.




п.с к бессмысленной резни никого не зазываю,этот путь утопия
Который приведёт только в очередным жертвам с обоих сторон.
Тут как то по другому надо решать проблемы .
 
Останнє редагування:
И каким боком эту историю можно привинтить к украинским реалиям?

И к чему этот проникновенный абзац про «сколько с вас считают». Собраться толпой и побить хачей это типа такой конструктив? Заебись, чо. Жизнь сразу налаживается, ёпта.
 
Хорошо спланированные спецслужбами общественные выступления. Показуха, так необходимая, теряющей в России авторитет партии единая россия. Больше сказать нечего.
Методы у всех одни и теже. К следующим выборам и у нас, можно ожидать нечто подобное.
 
Методы у всех одни и теже. К следующим выборам и у нас, можно ожидать нечто подобное.

Ну так у нас кого назначить крайними, чтобы их обвинить и организованно побивать разными инициативными группами? В России — вон пожалуйста, нацмены разные. А у нас кого? Рыжих и велосипедистов?
 
Ну так у нас кого назначить крайними, чтобы их обвинить и организованно побивать разными инициативными группами? В России — вон пожалуйста, нацмены разные. А у нас кого? Рыжих и велосипедистов?

Та хоть кого, с помощью СМИ можно за неделю сделать из любой группы, или этнической, или социальной - монстров и негодяев, направить людские эмоции в нужное, а главное безопасное для власти русло.
 
И каким боком эту историю можно привинтить к украинским реалиям?

И к чему этот проникновенный абзац про «сколько с вас считают». Собраться толпой и побить хачей это типа такой конструктив? Заебись, чо. Жизнь сразу налаживается, ёпта.


то в прошлой теме ,теперь тут
ты если не умеешь читать,не пиши ,по крайней мере мне



Хорошо спланированные спецслужбами общественные выступления. Показуха, так необходимая, теряющей в России авторитет партии единая россия. Больше сказать нечего.
Методы у всех одни и теже. К следующим выборам и у нас, можно ожидать нечто подобное.
красиво ))
почти поверил ))
у думающих подобные ролики, как раз занижают рейтинг единороссов;)
 
Останнє редагування:
Та хоть кого, с помощью СМИ можно за неделю сделать из любой группы, или этнической, или социальной - монстров и негодяев, направить людские эмоции в нужное, а главное безопасное для власти русло.
+100500
 
, с помощью СМИ можно за неделю сделать из любой группы, или этнической, или социальной - монстров
Для этого нужно желание властей, а его нет. Не позволит лобби МВД.
они с этого имеют приличное бабло. Попробуй заведись с хачиками, которые забрали всю торговлю овощами, тебя же и посадят. Проблема не остербайтерах а в продажной правоохранительной системе. Мусора не знают что такое национальная гордость, они знают только бабки.
 
Интересно , много с вас считают, что славяне алкаши ,нарики и просто не на что не способные люди ... .

не стоит путать угро-финнов и ордынцев со славянами, это раз. А два, нахера ты смотришь эту дрянь цапскую? там ничего хорошего тебе не расскажут, никогад!
 
Я видел славян в США и Израиле с 1990 года.
Самым ленивым среди них был я, но я не славянин, а еврей; да и лень у меня – двигатель креативного прогресса.
Трудоголизм же сегодня – основная причина глобального кризиса, ибо 90% часов труда негативны, как раковые клетки на социальном организме.
 
русские и славяне это совершенно разные народы,
славяне это чехи словаки поляки частично украина и всё
а основная часть европейсккого севера, нечерноземья, белорусии и украины это русские
места проживания славян совпадают с предполагаемой миграцией рабов из египта и их смешиванием с коренным населением
рабов в египте согласно истории было много и это были жиды,
на поведение которых наложил отпечаток многовековое полное бесправие,
честность, принципиальность, трудолюбие и высокие моральные качества как известно рабам не свойственны, часть этих черт и перешла к их потомкам славянам,
в которых проявились черты как пришлых рабов так и основные черты коренной нации.
поэтому многие люди недоумевают почему так сильно отличаются характеры некоторых малороссов и русских, причина именно в различии генов.
 
Останнє редагування:
Интересно , много с вас считают, что славяне алкаши ,нарики и просто не на что не способные люди .Которые обленились и не чего делать уже не хотят ,а только в потреблять товары ,которые перебирают работой .

Иди-ка ты в жопу.
Я, благодаря вашим покращенням уже забыл, как это - бухать.

Некогда, блядь, после работы еще на одну работу надо идти, чтобы детвору прокормить. И я не чурка и не жид. Видимо это славянам на роду написано - пахать.
 
Вы белены не кушали?
А если кушали то перестаньте, а то она разлагает мозг.
Хоитя кто я такой что-бы новоявленным фюрерам указывать.
Адольф между прочим был жид и почти вся его ставка состояла из жидов,
у него в армии служили почти миллион жидов.
есть реальная история, а есть для плебса, вы о какой пишете?
 
Скажите тогда мне на милость.
Кто есть плебс, а кто есть другие?
Я вот вас читаю и правда не знаю всех этих жидовских тем.
Что то серьёзное нарыли?
плебс общее название невежественной толпы верящей СМИ
плебс управляется кастой избранных, кое кого вы возможно видели среди чиновников при власти
Каста избранных была создана искуственно для упраления обществом
и она исполняет приказы и там нет никакой демократии
Для плебса создаётся история в которую верит толпа
истинная история сильно отличается от общей,
но к ней ограничен доступ со сторны плебса.
 
Вы сейчас прямо таки говорите о теории заговора.
Неужели Вы верите в неё?
Просто евреев так мало, а они оказывается чем то еще и могут управлять.
Есть ли способ борьбы?
теория заговора и придумана для невежд, есть негласная структура контролирующая и управляющая обществом, она и есть истинная власть,
но это лишь разделение власти на публичную сменяемую и скрытую несменяемую.
жиды сами являются исполнителями, т.е. не обладают полнотой власти,
те же кто ими правит жидами не является.
способ борьбы есть и не один, только какой в этом смысл?
не проще ли использовать структуру общества для собственной выгоды?
 
От работы кони дохнут.

Проблема русских не в том, что они не умеют работать, работать они как-раз очень хорошо умеют, а в том что они слабо мотивированы к работе. Работать ради большого дома, плазмы в пол стены, красивой жены - они не хотят. Единственно что можно заставить работать либо за идею либо из-под палки.
 
Назад
Зверху Знизу