Где можно переписать музыку с пластинки на компакт-диск?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2008
Повідом.: 1392
Где можно переписать музыку с пластинки на компакт-диск?

Подскажите, где или у кого можно переписать музыку с пластинки на компакт-диск.
 

Нет, он несерьезно. Просто ПОБЕДИТЕЛЬ ХФ-КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ГЕЙСКИЙ АВАТАР Лав Сосайн истерически пытается создать легенду, что он - не гей, и спонтом флиртует с тобой.
 

Серьёзно, у меня есть проигрыватель для пластинок, есть возможность перегнать запись на комп, так что за скромное вознаграждение готов сделать это - но только на следующих выходных, не раньше, ибо щас ещё ремонт ;)
А Жопса не слушай, он завидует, что у меня есть проигрыватель :іржач:
 
Ребята! Давайте жить дружно!
 
Ребята! Давайте жить дружно!

Я с ПОБЕДИТЕЛЕМ ХФ-КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ГЕЙСКИЙ АВАТАР жиць не буду - он майо деффствинае гетеросексуальное ачко ва сне абисчестит. Не вериж? Пасари на его аватаръ
 
Серьёзно, у меня есть проигрыватель для пластинок, есть возможность перегнать запись на комп, так что за скромное вознаграждение готов сделать это - но только на следующих выходных, не раньше, ибо щас ещё ремонт ;)
А Жопса не слушай, он завидует, что у меня есть проигрыватель :іржач:

Сиди дома , и играй свой Pidor-Core
 
Я с ПОБЕДИТЕЛЕМ ХФ-КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ГЕЙСКИЙ АВАТАР жиць не буду - он майо деффствинае гетеросексуальное ачко ва сне абисчестит. Не вериж? Пасари на его аватаръ
Катюша, как ты с ними водишься - ты посмотри, как он мечтает о том, чтобы я его изнасиловал :іржач:.
Но, как говорил картавый вождь мирового пролетариата: "Нет, этому не бывать" :мораль
Я вообще-то, нормальной ориентации, не то что гомопревед Жопс
 
Назад
Зверху Знизу